75m Jugend W12 Vierkampf
Ergebnisliste
09.10.2021 Riege 2 (13:45, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-1,0, III:-0,2, IV:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
33
Janssen Sara-Luisa
TV Norden
GER
2009
10,5*
452
Riege 2
1./II
W12
2
23
Wilken Melina
LG Uplengen
GER
2009
10,7*
432
Riege 2
1./III
W12
3
45
Dieling Daje
SV Georgsheil
GER
2009
11,0*
405
Riege 2
2./III
W12
4
42
de Vries Malena
LG Uplengen
GER
2009
11,2*
387
Riege 2
1./I
W12
5
16
Strömer Anneke
SV Großefehn
GER
2009
11,5*
362
Riege 2
2./II
W12
5
35
Ramy Douaa
TV Norden
GER
2009
11,5*
362
Riege 2
2./I
W12
7
25
Janßen Freya
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
11,6*
354
Riege 2
1./IV
W12
8
26
Hensmann Feemke
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
11,7*
345
Riege 2
3./III
W12
9
6
Boumann Sophie
MTV Aurich
GER
2009
12,0*
322
Riege 2
2./IV
W12
9
44
Tietjen Ann-Christin
LG Uplengen
GER
2009
12,0*
322
Riege 2
3./II
W12
11
18
Bruns Anna
SV Großefehn
GER
2010
12,1*
315
Riege 2
3./I
W12
12
19
Hüls Zoe
SV Großefehn
GER
2010
12,6*
279
Riege 2
4./II
W12
13
24
Kuperus Marlisa
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
13,0*
252
Riege 2
3./IV
W12
14
15
Tammen Leonie
SV Großefehn
GER
2009
13,1*
246
Riege 2
4./III
W12
17
Bussian Maja
SV Großefehn
GER
2010
n.a.
Riege 2
W12
13:45 Finallauf 1 (Riege 2)
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
42
de Vries Malena
LG Uplengen
GER
2009
11,2*
387
W12
2
35
Ramy Douaa
TV Norden
GER
2009
11,5*
362
W12
3
18
Bruns Anna
SV Großefehn
GER
2010
12,1*
315
W12
17
Bussian Maja
SV Großefehn
GER
2010
n.a.
W12
13:47 Finallauf 2 (Riege 2)
Wind: -1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
33
Janssen Sara-Luisa
TV Norden
GER
2009
10,5*
452
W12
2
16
Strömer Anneke
SV Großefehn
GER
2009
11,5*
362
W12
3
44
Tietjen Ann-Christin
LG Uplengen
GER
2009
12,0*
322
W12
4
19
Hüls Zoe
SV Großefehn
GER
2010
12,6*
279
W12
13:49 Finallauf 3 (Riege 2)
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
23
Wilken Melina
LG Uplengen
GER
2009
10,7*
432
W12
2
45
Dieling Daje
SV Georgsheil
GER
2009
11,0*
405
W12
3
26
Hensmann Feemke
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
11,7*
345
W12
4
15
Tammen Leonie
SV Großefehn
GER
2009
13,1*
246
W12
13:51 Finallauf 4 (Riege 2)
Wind: -0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
25
Janßen Freya
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
11,6*
354
W12
2
6
Boumann Sophie
MTV Aurich
GER
2009
12,0*
322
W12
3
24
Kuperus Marlisa
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
13,0*
252
W12