75m M13, M12 Vierkampf
Ergebnisliste
09.10.2021 Riege 1 (13:45, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:0,0, III:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
31
Janßen Aljoscha
LG Uplengen
GER
2008
10,9*
396
Riege 1
1./I
M13
2
28
Graf Sven
Fortuna Wirdum
GER
2008
11,0*
387
Riege 1
1./III
M13
2
32
Lohmann Jonas
TV Norden
GER
2008
11,0*
387
Riege 1
2./I
M13
4
27
Groenewold Tjaard
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2008
11,3*
361
Riege 1
1./II
M13
4
36
Hermann Jeremia
TV Norden
GER
2009
11,3*
361
Riege 1
2./III
M12
6
12
Höhfeld Jonas
SV Großefehn
GER
2009
11,5*
344
Riege 1
2./II
M12
7
30
Weber Hisko
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
11,6*
336
Riege 1
3./III
M12
38
Konken Jan
TV Norden
GER
2009
n.a.
Riege 1
M12
50
Schumann Felix
TV Norden
GER
2008
n.a.
Riege 1
M13
Jugend M13
Wind: I:-0,1, II:0,0, III:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
31
Janßen Aljoscha
LG Uplengen
GER
2008
10,9*
396
1./I
M13
2
28
Graf Sven
Fortuna Wirdum
GER
2008
11,0*
387
1./III
M13
2
32
Lohmann Jonas
TV Norden
GER
2008
11,0*
387
2./I
M13
4
27
Groenewold Tjaard
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2008
11,3*
361
1./II
M13
50
Schumann Felix
TV Norden
GER
2008
n.a.
M13
Jugend M12
Wind: I:-0,1, II:0,0, III:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
36
Hermann Jeremia
TV Norden
GER
2009
11,3*
361
2./III
M12
2
12
Höhfeld Jonas
SV Großefehn
GER
2009
11,5*
344
2./II
M12
3
30
Weber Hisko
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
11,6*
336
3./III
M12
38
Konken Jan
TV Norden
GER
2009
n.a.
M12
13:45 Finallauf 1 (Riege 1)
Wind: -0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
31
Janßen Aljoscha
LG Uplengen
GER
2008
10,9*
396
M13
2
32
Lohmann Jonas
TV Norden
GER
2008
11,0*
387
M13
50
Schumann Felix
TV Norden
GER
2008
n.a.
M13
13:47 Finallauf 2 (Riege 1)
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
27
Groenewold Tjaard
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2008
11,3*
361
M13
2
12
Höhfeld Jonas
SV Großefehn
GER
2009
11,5*
344
M12
38
Konken Jan
TV Norden
GER
2009
n.a.
M12
13:49 Finallauf 3 (Riege 1)
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
28
Graf Sven
Fortuna Wirdum
GER
2008
11,0*
387
M13
2
36
Hermann Jeremia
TV Norden
GER
2009
11,3*
361
M12
3
30
Weber Hisko
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
11,6*
336
M12