Kugelstoß Senioren Vor/Endkampf
Ergebnisliste
09.10.2021 14:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
13
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
BY
1956
12,83
1./I
11,85
11,61
12,72
x
12,41
12,83
M65
5000g
2
4
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1980
11,01
2./I
10,47
10,37
10,55
10,52
10,52
11,01
M40
7260g
3
25
Abram Reinhard
LG Oberland
BY
1959
10,42
3./I
9,64
10,42
10,36
x
10,16
10,13
M60
5000g
4
34
Berger Hubert
TSV Schwabmünchen
BY
1954
10,32
4./I
x
x
x
x
10,06
10,32
M65
5000g
5
11
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
BY
1956
9,92
5./I
9,86
x
9,67
9,92
x
x
M65
5000g
6
15
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
BY
1946
9,67
6./I
x
x
x
x
9,41
9,67
M75
4000g
7
39
Hoffmann Jan
TG 48 Würzburg
BY
1969
9,64
7./I
8,92
9,49
8,87
9,35
9,27
9,64
M50
6000g
8
35
Brachmann Reiner
TSV Schwabmünchen
BY
1953
9,58
8./I
9,04
9,55
x
9,52
x
9,58
M65
5000g
9
21
Scheper Klaus
LG Stadtwerke München
BY
1941
9,58
9./I
9,58
x
x
x
9,43
9,34
M80
3000g
10
10
Kühndel Walter
TV Dingolfing
BY
1952
9,08
10./I
8,94
8,96
8,93
8,94
9,00
9,08
M65
5000g
11
31
Pohley Armin
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
BY
1958
8,49
11./I
8,40
8,49
8,27
x
x
8,33
M60
5000g
12
9
Leist Christian
TV Burglengenfeld
BY
1970
7,72
12./I
7,47
7,72
7,34
7,63
7,61
7,47
M50
6000g
13
23
Strasshofer Gregor
LG Stadtwerke München
BY
1940
7,51
13./I
6,57
7,20
x
7,02
7,51
7,28
M80
3000g
14
22
Sommer Klaus
LG Stadtwerke München
BY
1943
7,32
14./I
7,09
6,86
7,15
7,32
7,30
7,15
M75
4000g
15
26
Wille Stephan
LG Oberland
BY
1954
7,20
15./I
6,94
6,61
6,64
6,81
6,62
7,20
M65
5000g
Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1980
11,01
2./I
10,47
10,37
10,55
10,52
10,52
11,01
M40
7260g
Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
39
Hoffmann Jan
TG 48 Würzburg
BY
1969
9,64
7./I
8,92
9,49
8,87
9,35
9,27
9,64
M50
6000g
2
9
Leist Christian
TV Burglengenfeld
BY
1970
7,72
12./I
7,47
7,72
7,34
7,63
7,61
7,47
M50
6000g
Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Abram Reinhard
LG Oberland
BY
1959
10,42
3./I
9,64
10,42
10,36
x
10,16
10,13
M60
5000g
2
31
Pohley Armin
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
BY
1958
8,49
11./I
8,40
8,49
8,27
x
x
8,33
M60
5000g
Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
13
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
BY
1956
12,83
1./I
11,85
11,61
12,72
x
12,41
12,83
M65
5000g
2
34
Berger Hubert
TSV Schwabmünchen
BY
1954
10,32
4./I
x
x
x
x
10,06
10,32
M65
5000g
3
11
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
BY
1956
9,92
5./I
9,86
x
9,67
9,92
x
x
M65
5000g
4
35
Brachmann Reiner
TSV Schwabmünchen
BY
1953
9,58
8./I
9,04
9,55
x
9,52
x
9,58
M65
5000g
5
10
Kühndel Walter
TV Dingolfing
BY
1952
9,08
10./I
8,94
8,96
8,93
8,94
9,00
9,08
M65
5000g
6
26
Wille Stephan
LG Oberland
BY
1954
7,20
15./I
6,94
6,61
6,64
6,81
6,62
7,20
M65
5000g
Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
BY
1946
9,67
6./I
x
x
x
x
9,41
9,67
M75
4000g
2
22
Sommer Klaus
LG Stadtwerke München
BY
1943
7,32
14./I
7,09
6,86
7,15
7,32
7,30
7,15
M75
4000g
Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Scheper Klaus
LG Stadtwerke München
BY
1941
9,58
9./I
9,58
x
x
x
9,43
9,34
M80
3000g
2
23
Strasshofer Gregor
LG Stadtwerke München
BY
1940
7,51
13./I
6,57
7,20
x
7,02
7,51
7,28
M80
3000g