Weitsprung MJU18, MJU16, MJU14 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
08.10.2021 17:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
64
Unger Marco
SC Frankfurt (Oder)
GER
2005
5,76
(0,0)
1./I
x
(0,0)
5,76
(0,0)
x
(+0,2)
x
(+0,6)
x
(0,0)
x
(0,0)
MJU18
2
35
Luedecke Tilo
SC Frankfurt (Oder)
GER
2005
5,64
(0,0)
2./I
5,64
(0,0)
5,30
(0,0)
x
(+0,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
MJU18
3
4
Ballaschke Aidan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2006
5,26
(0,0)
3./I
5,17
(0,0)
5,21
(0,0)
5,26
(0,0)
4,99
(0,0)
4,77
(0,0)
x
(0,0)
MJU16
4
24
Kehder Ian
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
4,99
4./I
x
2,96
3,30
2,23
4,73
4,99
MJU14
5
90
Knoblich Florens
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
4,51
5./I
4,51
x
x
x
x
4,19
MJU14
6
77
Müller Moritz
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2008
4,50
6./I
4,35
4,50
4,24
4,17
x
4,47
MJU14
7
78
Pikos Florian
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
4,33
7./I
4,33
4,29
4,12
2,65
4,13
4,09
MJU14
8
88
Behrendt Norik
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
3,82
8./I
3,82
x
x
x
x
x
MJU14
9
70
Hofmann Janes
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
3,81
9./I
3,03
3,03
3,17
x
2,91
3,81
MJU14
10
71
Jänicke Hannes
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
3,80
10./I
x
x
3,60
3,80
x
3,62
MJU14
11
91
Mende Noah
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
3,72
11./I
x
x
3,72
x
x
x
MJU14
12
19
Janiak Noel
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
3,43
12./I
x
x
x
3,43
3,26
3,28
MJU14
45
Renné Fabrice
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
64
Unger Marco
SC Frankfurt (Oder)
GER
2005
5,76
(0,0)
1./I
x
(0,0)
5,76
(0,0)
x
(+0,2)
x
(+0,6)
x
(0,0)
x
(0,0)
MJU18
2
35
Luedecke Tilo
SC Frankfurt (Oder)
GER
2005
5,64
(0,0)
2./I
5,64
(0,0)
5,30
(0,0)
x
(+0,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
MJU18
Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Ballaschke Aidan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2006
5,26
(0,0)
3./I
5,17
(0,0)
5,21
(0,0)
5,26
(0,0)
4,99
(0,0)
4,77
(0,0)
x
(0,0)
MJU16
Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
24
Kehder Ian
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
4,99
4./I
x
2,96
3,30
2,23
4,73
4,99
MJU14
2
90
Knoblich Florens
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
4,51
5./I
4,51
x
x
x
x
4,19
MJU14
3
77
Müller Moritz
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2008
4,50
6./I
4,35
4,50
4,24
4,17
x
4,47
MJU14
4
78
Pikos Florian
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
4,33
7./I
4,33
4,29
4,12
2,65
4,13
4,09
MJU14
5
88
Behrendt Norik
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
3,82
8./I
3,82
x
x
x
x
x
MJU14
6
70
Hofmann Janes
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
3,81
9./I
3,03
3,03
3,17
x
2,91
3,81
MJU14
7
71
Jänicke Hannes
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
3,80
10./I
x
x
3,60
3,80
x
3,62
MJU14
8
91
Mende Noah
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
3,72
11./I
x
x
3,72
x
x
x
MJU14
9
19
Janiak Noel
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
3,43
12./I
x
x
x
3,43
3,26
3,28
MJU14
45
Renné Fabrice
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14