Crosslauf - Mittelstrecke W, WJU20, WJU18, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W70 Finale
Ergebnisliste
13.11.2021 13:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
395
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
11:06
W
2
266
Keller Rebecca
TG Worms
GER
2004
11:13
+ 0:07
WJU18
3
137
Kiefer Sara
Eintracht Frankfurt
GER
2003
11:26
+ 0:20
WJU20
4
415
Briger Pia
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
11:35
+ 0:29
W
5
309
Ermert Cosima
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
11:36
+ 0:30
WJU20
6
190
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
GER
1999
11:41
+ 0:35
W
7
416
Seitz Pauline
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
11:45
+ 0:39
W
8
414
Lindenblatt Astrid
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1988
12:25
+ 1:19
W30
9
194
Wiedmann Lara
LG Staufen
GER
2000
12:27
+ 1:21
W
10
310
Weyers Hannah
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
12:38
+ 1:32
WJU20
11
188
Schmidt Sophia
Lauffreunde Naheland
GER
2003
12:39
+ 1:33
WJU20
12
248
Hückelheim Julia
TG Sachsenhausen
GER
2004
13:00
+ 1:54
WJU18
13
349
Rinkes Ronja
TuS Framersheim
GER
2004
13:06
+ 2:00
WJU18
14
212
Roos Bianca
SC Oberlahn
GER
1975
13:12
+ 2:06
W45
15
135
Mauczok Charlotte
Eintracht Frankfurt
GER
1999
13:16
+ 2:10
W
16
417
Belfqih Iman
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
13:29
+ 2:23
WJU20
17
193
Terks Hanna
LG Rüsselsheim
GER
2003
13:55
+ 2:49
WJU20
18
186
Ermert Christiane
Kern-Haus-Team RSG Montabaur
GER
1972
14:57
+ 3:51
W45
19
140
Krauß Efrata
Eintracht Frankfurt
GER
2005
15:46
+ 4:40
WJU18
Frauen
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
395
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
11:06
2
415
Briger Pia
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
11:35
+ 0:29
3
190
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
GER
1999
11:41
+ 0:35
4
416
Seitz Pauline
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
11:45
+ 0:39
5
194
Wiedmann Lara
LG Staufen
GER
2000
12:27
+ 1:21
6
135
Mauczok Charlotte
Eintracht Frankfurt
GER
1999
13:16
+ 2:10
Weibliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
137
Kiefer Sara
Eintracht Frankfurt
GER
2003
11:26
2
309
Ermert Cosima
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
11:36
+ 0:10
3
310
Weyers Hannah
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
12:38
+ 1:12
4
188
Schmidt Sophia
Lauffreunde Naheland
GER
2003
12:39
+ 1:13
5
417
Belfqih Iman
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
13:29
+ 2:03
6
193
Terks Hanna
LG Rüsselsheim
GER
2003
13:55
+ 2:29
Weibliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
266
Keller Rebecca
TG Worms
GER
2004
11:13
2
248
Hückelheim Julia
TG Sachsenhausen
GER
2004
13:00
+ 1:47
3
349
Rinkes Ronja
TuS Framersheim
GER
2004
13:06
+ 1:53
4
140
Krauß Efrata
Eintracht Frankfurt
GER
2005
15:46
+ 4:33
Seniorinnen W30
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
414
Lindenblatt Astrid
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1988
12:25
Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
Seniorinnen W45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
212
Roos Bianca
SC Oberlahn
GER
1975
13:12
2
186
Ermert Christiane
Kern-Haus-Team RSG Montabaur
GER
1972
14:57
+ 1:45