50m Kinder W11 Finale
Ergebnisliste
18.09.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Keller Luise
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
7,94
1./I
W11
2
19
Pfeiffer Luisa (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
7,98
1./IV
W11
3
59
Wosniak Sophia
LG Main Taunus West
GER
2010
8,02
1./III
W11
4
74
Roßnagel Antonia (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2010
8,03
1./II
W11
5
28
Zirnig Ylva (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
8,07
2./III
W11
6
13
Huth Julia (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
8,40
2./II
W11
7
55
Marzok Lena
LG Main Taunus West
GER
2010
8,42
2./IV
W11
8
10
Hatzopoulos Anna Liza (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
8,44
3./IV
W11
9
34
Krüer Eva
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
8,51
2./I
W11
10
66
Hellwig Mara (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2010
8,57
3./I
W11
11
45
Stelzer Theresa
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
8,64
3./II
W11
12
51
Curti Carina
LG Main Taunus West
GER
2010
8,67
4./II
W11
13
18
Nägel Nora (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
8,73
4./IV
W11
14
100
Jahr Lena (X)
TSG Niederhofheim
GER
2010
8,79
3./III
W11
15
76
Stenske Sarah (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2010
8,86
4./I
W11
16
92
Kral Clarissa
TSG Marxheim
GER
2010
8,86
4./III
W11
17
4
Balaskas Labrini (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GRE
2010
9,49
5./III
W11
aW
89
Lind Sarah (X)
TG Zeilsheim
GER
2010
8,63
W11
91
Duba Mirja
TSG Marxheim
GER
2010
abg.
W11
10:30 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Keller Luise
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
7,94
W11
2
34
Krüer Eva
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
8,51
W11
3
66
Hellwig Mara (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2010
8,57
W11
4
76
Stenske Sarah (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2010
8,86
W11
10:32 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
74
Roßnagel Antonia (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2010
8,03
W11
2
13
Huth Julia (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
8,40
W11
3
45
Stelzer Theresa
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
8,64
W11
4
51
Curti Carina
LG Main Taunus West
GER
2010
8,67
W11
aW
89
Lind Sarah (X)
TG Zeilsheim
GER
2010
8,63
W11
10:34 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
59
Wosniak Sophia
LG Main Taunus West
GER
2010
8,02
W11
2
28
Zirnig Ylva (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
8,07
W11
3
100
Jahr Lena (X)
TSG Niederhofheim
GER
2010
8,79
W11
4
92
Kral Clarissa
TSG Marxheim
GER
2010
8,86
W11
5
4
Balaskas Labrini (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GRE
2010
9,49
W11
10:36 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
19
Pfeiffer Luisa (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
7,98
W11
2
55
Marzok Lena
LG Main Taunus West
GER
2010
8,42
W11
3
10
Hatzopoulos Anna Liza (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
8,44
W11
4
18
Nägel Nora (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
8,73
W11
91
Duba Mirja
TSG Marxheim
GER
2010
abg.
W11