800m Frauen DMM Gruppe 3
Ergebnisliste
19.09.2021 13:00Resultate Offiziell
Teil von: DMM Gruppe 3 (W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
579
Koers Anna-Lena
BTB Oldenburg
GER
1999
2:22,80
553
1./I
W
2
713
Weymann Sophie
OTB Osnabrück
GER
1995
2:27,22
527
1./III
W
3
580
Rahn Verena
BTB Oldenburg
GER
2005
2:28,80
518
2./I
W
4
578
Kintz Aenne
BTB Oldenburg
GER
2003
2:28,80
518
3./I
W
5
593
Fröhlich Anna
LG Göttingen
GER
1999
2:30,80
507
2./III
W
6
632
Antons Lisa
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2000
2:31,64
502
3./III
W
7
598
Lange Klara
LG Göttingen
GER
1999
2:33,52
492
4./III
W
8
749
Senker Anna
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
1990
2:34,36
488
5./III
W
9
721
Christen Rebecca
SG Marßel
GER
1993
2:40,45
457
6./III
W
10
654
Magnus Helene
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2006
2:41,11
454
1./II
W
11
851
Bastek Rieke
TuS Wunstorf
GER
1997
2:41,33
453
7./III
W
12
729
Schlegel Michelle
SG Marßel
GER
2006
2:41,58
452
8./III
W
13
609
Meyer Emma
LG Kreis Nord Stade
GER
2007
2:43,12
445
2./II
W
14
700
Lakmann Marie
OTB Osnabrück
GER
2004
2:43,24
444
3./II
W
15
852
Bastek Sonja
TuS Wunstorf
GER
1994
2:48,83
419
4./II
W
16
728
Sajnog Annika
SG Marßel
GER
2006
2:49,18
418
9./III
W
17
839
Kreibaum Merle
TKJ Sarstedt
GER
1998
2:50,31
413
5./II
W
18
617
Zacher Merle
LG Kreis Nord Stade
GER
2003
2:50,98
410
6./II
W
19
688
Frankenberg Kira
OTB Osnabrück
GER
1999
2:51,33
408
4./I
W
20
676
Ebel Nele
MTV Hanstedt
GER
2005
2:52,13
405
5./I
W
21
686
Beckmann Lena
OTB Osnabrück
GER
2005
2:53,55
399
6./I
W
22
746
Heskamp Kathy
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
1974
2:54,38
396
7./II
W
23
825
Alissa Reem
TKJ Sarstedt
GER
2008
2:54,76
394
10./III
W
24
615
Zacher Henrike
LG Kreis Nord Stade
GER
2001
2:58,16
381
7./I
W
25
854
Horstmann Jennifer
TuS Wunstorf
GER
1994
3:05,91
352
8./II
W
26
679
Radke Alea
MTV Hanstedt
GER
2005
3:10,22
337
8./I
W
27
860
Steinmann Anna-Lena
TuS Wunstorf
GER
1998
3:10,68
335
9./II
W
28
681
Schütt Jurina
MTV Hanstedt
GER
2000
3:19,67
306
9./I
W
13:00 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
579
Koers Anna-Lena
BTB Oldenburg
GER
1999
2:22,80
553
W
2
580
Rahn Verena
BTB Oldenburg
GER
2005
2:28,80
518
W
3
578
Kintz Aenne
BTB Oldenburg
GER
2003
2:28,80
518
W
4
688
Frankenberg Kira
OTB Osnabrück
GER
1999
2:51,33
408
W
5
676
Ebel Nele
MTV Hanstedt
GER
2005
2:52,13
405
W
6
686
Beckmann Lena
OTB Osnabrück
GER
2005
2:53,55
399
W
7
615
Zacher Henrike
LG Kreis Nord Stade
GER
2001
2:58,16
381
W
8
679
Radke Alea
MTV Hanstedt
GER
2005
3:10,22
337
W
9
681
Schütt Jurina
MTV Hanstedt
GER
2000
3:19,67
306
W
13:02 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
654
Magnus Helene
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2006
2:41,11
454
W
2
609
Meyer Emma
LG Kreis Nord Stade
GER
2007
2:43,12
445
W
3
700
Lakmann Marie
OTB Osnabrück
GER
2004
2:43,24
444
W
4
852
Bastek Sonja
TuS Wunstorf
GER
1994
2:48,83
419
W
5
839
Kreibaum Merle
TKJ Sarstedt
GER
1998
2:50,31
413
W
6
617
Zacher Merle
LG Kreis Nord Stade
GER
2003
2:50,98
410
W
7
746
Heskamp Kathy
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
1974
2:54,38
396
W
8
854
Horstmann Jennifer
TuS Wunstorf
GER
1994
3:05,91
352
W
9
860
Steinmann Anna-Lena
TuS Wunstorf
GER
1998
3:10,68
335
W
13:04 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
713
Weymann Sophie
OTB Osnabrück
GER
1995
2:27,22
527
W
2
593
Fröhlich Anna
LG Göttingen
GER
1999
2:30,80
507
W
3
632
Antons Lisa
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2000
2:31,64
502
W
4
598
Lange Klara
LG Göttingen
GER
1999
2:33,52
492
W
5
749
Senker Anna
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
1990
2:34,36
488
W
6
721
Christen Rebecca
SG Marßel
GER
1993
2:40,45
457
W
7
851
Bastek Rieke
TuS Wunstorf
GER
1997
2:41,33
453
W
8
729
Schlegel Michelle
SG Marßel
GER
2006
2:41,58
452
W
9
728
Sajnog Annika
SG Marßel
GER
2006
2:49,18
418
W
10
825
Alissa Reem
TKJ Sarstedt
GER
2008
2:54,76
394
W