4x100m M, MJU20 DMM Gruppe 3
Ergebnisliste
19.09.2021 16:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
OTB Osnabrück M 1
Brennecke, Maximilian (2003); Gordon, Jordan (2002); Gordon, Jason (2003); Hadaschik, Aaron (1994);
GER
45,70
1.305
1./I
M
2
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock M 2
Felski, Massala-Daniel (1986); Lake, Jens (1995); Pfleging, Finn (2004); Lillie, Torben (2005);
GER
47,45
1.209
1./II
M
3
TKJ Sarstedt M 1
Ostwaldt, Jannik (2001); Harmening, Matthias (1986); Aschemann, Jan (1995); Pähz, Torsten (1967);
GER
47,57
1.203
2./I
M
4
LG Kreis Verden mJU20 1
Wischmann, Henrik (2002); Gari, Jakob (2002); Schröder, Peer (2003); Nehus, Finn (2003);
GER
48,55
1.153
2./II
MJU20
5
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock M 1
Jaske, Dario (1995); Koch, Eugene (2004); Kües, Lukas (2003); Kettler, Luc (2003);
GER
49,16
1.122
3./I
M
6
OTB Osnabrück M 2
Wöhler, Tom (2000); Tönjes, Leif (1997); Knüppe, Finn (2002); Pohlmann, Ulf (1991);
GER
55,37
852
3./II
M
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
OTB Osnabrück M 1
Brennecke, Maximilian (2003); Gordon, Jordan (2002); Gordon, Jason (2003); Hadaschik, Aaron (1994);
GER
45,70
1.305
1./I
M
2
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock M 2
Felski, Massala-Daniel (1986); Lake, Jens (1995); Pfleging, Finn (2004); Lillie, Torben (2005);
GER
47,45
1.209
1./II
M
3
TKJ Sarstedt M 1
Ostwaldt, Jannik (2001); Harmening, Matthias (1986); Aschemann, Jan (1995); Pähz, Torsten (1967);
GER
47,57
1.203
2./I
M
4
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock M 1
Jaske, Dario (1995); Koch, Eugene (2004); Kües, Lukas (2003); Kettler, Luc (2003);
GER
49,16
1.122
3./I
M
5
OTB Osnabrück M 2
Wöhler, Tom (2000); Tönjes, Leif (1997); Knüppe, Finn (2002); Pohlmann, Ulf (1991);
GER
55,37
852
3./II
M
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
LG Kreis Verden mJU20 1
Wischmann, Henrik (2002); Gari, Jakob (2002); Schröder, Peer (2003); Nehus, Finn (2003);
GER
48,55
1.153
2./II
MJU20
16:10 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
OTB Osnabrück M 1
Brennecke, Maximilian (2003); Gordon, Jordan (2002); Gordon, Jason (2003); Hadaschik, Aaron (1994);
GER
45,70
1.305
M
2
TKJ Sarstedt M 1
Ostwaldt, Jannik (2001); Harmening, Matthias (1986); Aschemann, Jan (1995); Pähz, Torsten (1967);
GER
47,57
1.203
M
3
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock M 1
Jaske, Dario (1995); Koch, Eugene (2004); Kües, Lukas (2003); Kettler, Luc (2003);
GER
49,16
1.122
M
16:12 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock M 2
Felski, Massala-Daniel (1986); Lake, Jens (1995); Pfleging, Finn (2004); Lillie, Torben (2005);
GER
47,45
1.209
M
2
LG Kreis Verden mJU20 1
Wischmann, Henrik (2002); Gari, Jakob (2002); Schröder, Peer (2003); Nehus, Finn (2003);
GER
48,55
1.153
MJU20
3
OTB Osnabrück M 2
Wöhler, Tom (2000); Tönjes, Leif (1997); Knüppe, Finn (2002); Pohlmann, Ulf (1991);
GER
55,37
852
M