800m M11, M10, M9, M8 Zeitläufe
Ergebnisliste
19.09.2021 13:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
827
Brüschke Ole
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:04,48
1./I
M10
2
874
Lohmann Jannis
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:07,00
2./I
M10
3
869
Kruse Johann
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:07,68
3./I
M10
4
830
Butenkemper Tamino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:08,72
4./I
M10
5
890
Poesdorf Thies
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:13,55
5./I
M10
6
866
Kowalski Jonah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:19,92
6./I
M10
7
881
Nickel Jamie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:22,72
7./I
M9
8
909
Stammeier Ole
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:23,78
8./I
M10
9
927
Manko Lino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
3:29,83
9./I
M8
10
905
Schulz Tobias
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:32,48
10./I
M9
11
834
Deppe Mats
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:39,98
11./I
M9
12
882
Nöcker Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:45,88
12./I
M9
13
845
Friedel Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
4:21,27
13./I
M8
857
Ingert Thomas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
abg.
M11
921
Wimmelmeier Noah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2013
abg.
M8
898
Sandfort Paul
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
abg.
M8
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
857
Ingert Thomas
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2010
abg.
M11
Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
827
Brüschke Ole
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:04,48
1./I
M10
2
874
Lohmann Jannis
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:07,00
2./I
M10
3
869
Kruse Johann
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:07,68
3./I
M10
4
830
Butenkemper Tamino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:08,72
4./I
M10
5
890
Poesdorf Thies
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:13,55
5./I
M10
6
866
Kowalski Jonah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:19,92
6./I
M10
7
909
Stammeier Ole
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2011
3:23,78
8./I
M10
Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
881
Nickel Jamie
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:22,72
7./I
M9
2
905
Schulz Tobias
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:32,48
10./I
M9
3
834
Deppe Mats
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:39,98
11./I
M9
4
882
Nöcker Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2012
3:45,88
12./I
M9
Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
927
Manko Lino
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
3:29,83
9./I
M8
2
845
Friedel Emil
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
4:21,27
13./I
M8
921
Wimmelmeier Noah
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2013
abg.
M8
898
Sandfort Paul
LG Kreis Gütersloh 09
GER
2014
abg.
M8