Berglauf MJU20, WJU20, M35, W35, M40, M45, W40, W45, M50, M55, W50, W55, M60, M65, W60, W65, M70, M75, W70, W75 Finale
Ergebnisliste
18.09.2021 11:00Läuft
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
157
SINGER Edwin
LG ALLGÄU
GER
1984
34:05
M35
2
6
GRAMELSBERGER Felix
SC AINRING
GER
2004
34:54
+ 0:49
MJU20
3
13
FLADE Matthias
DJK SC VORRA
GER
1981
35:11
+ 1:06
M35
4
14
STARKLAUF Sven
DJK SC VORRA
GER
1983
35:16
+ 1:11
M35
5
9
LÄBE Harry Oskar
SC ZWIESEL
GER
2003
35:19
+ 1:14
MJU20
6
187
GERBING Harald
LG REISCHENAU ZUSAMTAL
GER
1975
36:08
+ 2:03
M45
7
30
ECHTLER Martin
LG ALLGÄU
GER
1971
36:23
+ 2:18
M45
8
26
LANGER Thomas
LG ALLGÄU
GER
1971
36:56
+ 2:51
M45
9
20
LEX Konrad
LG ALLGÄU
GER
1976
37:00
+ 2:55
M40
10
3
FRANK Florian
TUS BAD AIBLING
GER
2003
37:06
+ 3:01
MJU20
11
45
WILD Roland
LG BAMBERG
GER
1970
37:30
+ 3:25
M50
12
8
LÄBE Eugen Alexander
SC ZWIESEL
GER
2003
37:52
+ 3:47
MJU20
13
51
SCHMITT Günter
LAZ KREIS GÜNZBURG
GER
1964
37:54
+ 3:48
M55
14
47
ELSNER Frank
SV BERGDORF-HÖHN
GER
1970
38:04
+ 3:59
M50
15
52
HOBMAIER Reinmund
PTSV ROSENHEIM
GER
1964
38:11
+ 4:05
M55
16
18
WÄGER Wolfgang
LG ALLGÄU
GER
1979
38:24
+ 4:19
M40
17
71
PRAGER Franz
LG PASSAU
GER
1959
39:03
+ 4:58
M60
18
40
HELL Johann
SPVGG WELLHEIM-KONSTEIN
GER
1966
39:09
+ 5:04
M50
18
46
STREICHER Josef
TSV PEIßENBERG
GER
1969
39:09
+ 5:04
M50
20
1
SEIB Dominik
LG BAYERWALD
GER
2004
39:18
+ 5:13
MJU20
21
39
BLUM Thomas
SC ALTSTÄDTEN
GER
1968
39:25
+ 5:20
M50
22
25
SCHOLZ Christian
LG ALLGÄU
GER
1971
39:30
+ 5:25
M45
23
12
KUNKEL David
LG LKR ASCHAFFENBURG
GER
2001
39:39
+ 5:33
MJU20
24
2
MAHL Tim
DJK FRIEDBERG
GER
2003
39:45
+ 5:39
MJU20
25
42
STECKER Harald
LG ALLGÄU
GER
1967
40:25
+ 6:19
M50
26
5
AMRHEIN Jan
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
2003
40:25
+ 6:20
MJU20
27
102
ESTERLECHNER Kerstin
LAUFFEUER CHIEMGAU
GER
1983
40:49
+ 6:43
W35
28
29
KROLL Oliver
LG ALLGÄU
GER
1971
40:52
+ 6:47
M45
29
38
ENGEL Franz
POST SV WEILHEIM
GER
1969
40:55
+ 6:50
M50
30
48
FLEISCHHAUER Jens
SV BERGDORF-HÖHN
GER
1968
41:21
+ 7:16
M50
31
4
WÖRNER Max
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
2004
41:38
+ 7:32
MJU20
32
28
HEIM Ullrich
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1972
41:40
+ 7:34
M45
33
31
BRETTSCHNEIDER Gerhard
LG STAFFELSEE MURNAU
GER
1972
41:51
+ 7:46
M45
34
41
HACKL Thomas
PTSV ROSENHEIM
GER
1970
42:32
+ 8:27
M50
35
49
NEUWALD Andreas
SV BERGDORF-HÖHN
GER
1967
42:42
+ 8:37
M50
36
109
BERGER Waltraud
TG SALZACHTAL
GER
1972
42:43
+ 8:38
W45
37
69
HÖRMANN Otto
LG ALLGÄU
GER
1957
42:59
+ 8:54
M60
38
101
KAMMERMEIER Daniela
SC AINRING
GER
1983
43:06
+ 9:01
W35
39
27
BEER Herbert
SC AINRING
GER
1974
43:14
+ 9:09
M45
40
70
SIGLER Jörg
SC AINRING
GER
1959
43:18
+ 9:13
M60
41
72
LANG Ludwig
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1956
43:19
+ 9:14
M60
42
11
AUER Tizian
TSV DINKELSBÜHL
GER
2001
43:20
+ 9:14
MJU20
43
54
MUNZ Bernhard
LG ALLGÄU
GER
1963
43:29
+ 9:24
M55
44
34
MOLL Bertram
PTSV ROSENHEIM
GER
1968
43:36
+ 9:31
M50
45
66
FISCHER Georg
LG ALLGÄU
GER
1960
43:46
+ 9:41
M60
46
76
VOGLER Reinhart
TV BAD BRÜCKENAU
GER
1952
43:48
+ 9:43
M60
47
32
OßWALD Ulrich
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1972
44:00
+ 9:54
M45
48
79
METZKER Herbert
TSV OTTOBRUNN
GER
1954
44:05
+ 10:00
M60
49
50
SCHORMEIER Karlheinz
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1966
44:07
+ 10:02
M50
50
105
HUBER Sonja
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1976
44:20
+ 10:15
W40
51
23
HUBER Michael
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1971
44:22
+ 10:16
M45
52
58
WOLF Josef
PTSV ROSENHEIM
GER
1961
44:28
+ 10:23
M55
53
74
FLEXEDER Gerhard
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1958
44:32
+ 10:26
M60
54
84
DAUDRICH Viktor
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1952
44:41
+ 10:36
M60
55
78
DORMANN Manfred
TV BAD BRÜCKENAU
GER
1952
45:00
+ 10:55
M60
56
67
LEONHARD Wolfgang
LG ALLGÄU
GER
1958
45:06
+ 11:01
M60
57
77
FRIES Elmar
TV GEISELHÖRING
GER
1955
45:35
+ 11:30
M60
58
104
LUTZ Kerstin
TSV BURGHASLACH
GER
1976
45:40
+ 11:34
W40
59
22
SCHAMBECK Andreas
LG NÜRNBERG
GER
1975
45:46
+ 11:41
M45
60
64
WAGNER Hans
TV BAD BRÜCKENAU
GER
1957
45:47
+ 11:42
M60
61
124
DANNER Heidi
SKI-CLUB GAISSACH
GER
1964
45:56
+ 11:51
W50
62
165
RYKOV Alexander
TSV ERESING
GER
1963
46:02
+ 11:57
M55
63
62
PACHER Hermann
SV LOHHOF
GER
1958
46:23
+ 12:18
M60
64
113
STICH Barbara
PTSV ROSENHEIM
GER
1968
46:32
+ 12:26
W50
65
75
MAYERHOFER Willi
TV GEISELHÖRING
GER
1955
46:43
+ 12:38
M60
66
35
WALCH Wolfgang
LG AUGSBURG
GER
1966
46:52
+ 12:47
M50
67
108
BRANS Jacqueline
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1973
47:00
+ 12:55
W45
68
99
SOLLINGER Kerstin
LG WÜRM ATHLETIK
GER
1983
47:25
+ 13:20
W35
69
56
WEISHEIT Kenneth
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1961
47:35
+ 13:30
M55
70
57
HÜMMER Bernhard
TSV 1860 STAFFELSTEIN
GER
1964
47:45
+ 13:39
M55
71
117
FLEXEDER Sieglinde
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1961
47:51
+ 13:46
W50
72
7
EMPL Jonas
LG OBERLAND
GER
2003
48:19
+ 14:14
MJU20
72
61
MANZ Hannes
SKICLUB GUNZESRIED
GER
1961
48:19
+ 14:14
M55
74
93
HUBER Dr. Wolfgang
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1947
48:21
+ 14:16
M60
75
123
MANGOLD-WOLF Paula
PTSV ROSENHEIM
GER
1964
48:29
+ 14:24
W50
76
55
PFANZELT Uwe
LG ALLGÄU
GER
1963
48:30
+ 14:25
M55
77
114
HOBMAIER Josefine
PTSV ROSENHEIM
GER
1967
49:02
+ 14:57
W50
78
33
SCHLAGER Markus
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1971
49:10
+ 15:04
M45
79
24
RITTER Roland
FT JAHN LANDSBERG
GER
1973
49:20
+ 15:14
M45
80
94
SPRENZINGER Erhard
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1950
49:27
+ 15:21
M60
81
10
JOHANNES Groß
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
2001
50:11
+ 16:06
MJU20
82
73
WEPS Anton
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1957
50:47
+ 16:42
M60
83
81
SCHUBERT Stanislav
LG ALLGÄU
GER
1955
51:41
+ 17:36
M60
84
122
KÖRNER Stefanie
LG STADTWERKE MÜNCHEN
GER
1964
51:51
+ 17:46
W50
85
121
HÜMMER Ulrike
TSV 1860 STAFFELSTEIN
GER
1964
52:11
+ 18:05
W50
86
86
MÄHRINGER Raimund
DJK ALLERSBERG
GER
1950
52:13
+ 18:08
M60
87
92
BAUMGARDT Wilfried
LG STADTWERKE MÜNCHEN
GER
1947
52:14
+ 18:09
M60
88
53
SCHNEIDERS Stefan
SV LOHHOF
GER
1961
52:18
+ 18:12
M55
89
87
STÜMPFLE Franz
TV GEISELHÖRING
GER
1948
52:55
+ 18:50
M60
90
103
SCHAMBECK Kathrin
LG NÜRNBERG
GER
1978
53:22
+ 19:17
W40
91
91
GARRANDT Jürgen
PTSV ROSENHEIM
GER
1948
53:41
+ 19:36
M60
92
115
JUNGBAUER Roswitha
LC AICHACH
GER
1966
53:43
+ 19:38
W50
93
128
BERGMANN Herta
LC AICHACH
GER
1953
53:46
+ 19:41
W60
94
119
RÖSNER Daniela
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1964
53:52
+ 19:47
W50
95
125
HORNIG-STOEGBAUER Maria
LAUFVEREIN REGION GEISELHÖRING
GER
1958
54:08
+ 20:02
W60
96
68
HORNIG Jürgen
LAUFVEREIN REGION GEISELHÖRING
GER
1959
54:23
+ 20:18
M60
97
80
GREISEL Wolfgang
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1954
54:43
+ 20:37
M60
98
98
BAUMANN Magdalena
LG OBERLAND
GER
2004
55:48
+ 21:43
WJU20
99
100
LEIFELD Nicole
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1984
57:51
+ 23:45
W35
100
107
ECHTER Sabine
TSV PEIßENBERG
GER
1977
58:59
+ 24:53
W40
100
110
ADERBAUER Gerda
TSV PEIßENBERG
GER
1973
58:59
+ 24:53
W45
102
129
VOGLER Sibylle
SC KEMMERN
GER
1946
59:35
+ 25:30
W60
103
127
ROTHENBERGER Karin
PTSV ROSENHEIM
GER
1954
1:01:31
+ 27:25
W60
104
90
PALUSZYNSKI Hans
FT JAHN LANDSBERG
GER
1946
1:01:36
+ 27:30
M60
105
118
HAUG Birgit
LC AICHACH
GER
1963
1:03:01
+ 28:55
W50
106
130
CHRISTL Resi
LC AICHACH
GER
1950
1:03:32
+ 29:27
W60
107
95
ANNESER Manfred
SG STADTWERKE FREISING
GER
1943
1:03:48
+ 29:43
M60
108
89
ARNDT Günther
FT JAHN LANDSBERG
GER
1949
1:04:26
+ 30:20
M60
109
88
FREY Ludwig
FT JAHN LANDSBERG
GER
1948
1:08:11
+ 34:06
M60
110
126
BIERMANSKI Brigitta
TSV 1880 STARNBERG E.V.
GER
1951
1:09:55
+ 35:50
W60
Männliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
6
GRAMELSBERGER Felix
SC AINRING
GER
2004
34:54
2
9
LÄBE Harry Oskar
SC ZWIESEL
GER
2003
35:19
+ 0:25
3
3
FRANK Florian
TUS BAD AIBLING
GER
2003
37:06
+ 2:11
4
8
LÄBE Eugen Alexander
SC ZWIESEL
GER
2003
37:52
+ 2:58
5
1
SEIB Dominik
LG BAYERWALD
GER
2004
39:18
+ 4:23
6
12
KUNKEL David
LG LKR ASCHAFFENBURG
GER
2001
39:39
+ 4:44
7
2
MAHL Tim
DJK FRIEDBERG
GER
2003
39:45
+ 4:50
8
5
AMRHEIN Jan
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
2003
40:25
+ 5:31
9
4
WÖRNER Max
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
2004
41:38
+ 6:43
10
11
AUER Tizian
TSV DINKELSBÜHL
GER
2001
43:20
+ 8:25
11
7
EMPL Jonas
LG OBERLAND
GER
2003
48:19
+ 13:25
12
10
JOHANNES Groß
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
2001
50:11
+ 15:17
Weibliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
98
BAUMANN Magdalena
LG OBERLAND
GER
2004
55:48
Senioren M35
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
157
SINGER Edwin
LG ALLGÄU
GER
1984
34:05
2
13
FLADE Matthias
DJK SC VORRA
GER
1981
35:11
+ 1:06
3
14
STARKLAUF Sven
DJK SC VORRA
GER
1983
35:16
+ 1:11
Seniorinnen W35
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
102
ESTERLECHNER Kerstin
LAUFFEUER CHIEMGAU
GER
1983
40:49
2
101
KAMMERMEIER Daniela
SC AINRING
GER
1983
43:06
+ 2:17
3
99
SOLLINGER Kerstin
LG WÜRM ATHLETIK
GER
1983
47:25
+ 6:36
4
100
LEIFELD Nicole
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1984
57:51
+ 17:02
Senioren M40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
20
LEX Konrad
LG ALLGÄU
GER
1976
37:00
2
18
WÄGER Wolfgang
LG ALLGÄU
GER
1979
38:24
+ 1:23
Senioren M45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
187
GERBING Harald
LG REISCHENAU ZUSAMTAL
GER
1975
36:08
2
30
ECHTLER Martin
LG ALLGÄU
GER
1971
36:23
+ 0:15
3
26
LANGER Thomas
LG ALLGÄU
GER
1971
36:56
+ 0:48
4
25
SCHOLZ Christian
LG ALLGÄU
GER
1971
39:30
+ 3:22
5
29
KROLL Oliver
LG ALLGÄU
GER
1971
40:52
+ 4:44
6
28
HEIM Ullrich
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1972
41:40
+ 5:31
7
31
BRETTSCHNEIDER Gerhard
LG STAFFELSEE MURNAU
GER
1972
41:51
+ 5:43
8
27
BEER Herbert
SC AINRING
GER
1974
43:14
+ 7:06
9
32
OßWALD Ulrich
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1972
44:00
+ 7:51
10
23
HUBER Michael
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1971
44:22
+ 8:13
11
22
SCHAMBECK Andreas
LG NÜRNBERG
GER
1975
45:46
+ 9:38
12
33
SCHLAGER Markus
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1971
49:10
+ 13:01
13
24
RITTER Roland
FT JAHN LANDSBERG
GER
1973
49:20
+ 13:11
Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
105
HUBER Sonja
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1976
44:20
2
104
LUTZ Kerstin
TSV BURGHASLACH
GER
1976
45:40
+ 1:19
3
103
SCHAMBECK Kathrin
LG NÜRNBERG
GER
1978
53:22
+ 9:02
4
107
ECHTER Sabine
TSV PEIßENBERG
GER
1977
58:59
+ 14:38
Seniorinnen W45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
109
BERGER Waltraud
TG SALZACHTAL
GER
1972
42:43
2
108
BRANS Jacqueline
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1973
47:00
+ 4:16
3
110
ADERBAUER Gerda
TSV PEIßENBERG
GER
1973
58:59
+ 16:15
Senioren M50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
45
WILD Roland
LG BAMBERG
GER
1970
37:30
2
47
ELSNER Frank
SV BERGDORF-HÖHN
GER
1970
38:04
+ 0:34
3
40
HELL Johann
SPVGG WELLHEIM-KONSTEIN
GER
1966
39:09
+ 1:38
3
46
STREICHER Josef
TSV PEIßENBERG
GER
1969
39:09
+ 1:38
5
39
BLUM Thomas
SC ALTSTÄDTEN
GER
1968
39:25
+ 1:55
6
42
STECKER Harald
LG ALLGÄU
GER
1967
40:25
+ 2:54
7
38
ENGEL Franz
POST SV WEILHEIM
GER
1969
40:55
+ 3:25
8
48
FLEISCHHAUER Jens
SV BERGDORF-HÖHN
GER
1968
41:21
+ 3:51
9
41
HACKL Thomas
PTSV ROSENHEIM
GER
1970
42:32
+ 5:02
10
49
NEUWALD Andreas
SV BERGDORF-HÖHN
GER
1967
42:42
+ 5:12
11
34
MOLL Bertram
PTSV ROSENHEIM
GER
1968
43:36
+ 6:05
12
50
SCHORMEIER Karlheinz
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1966
44:07
+ 6:37
13
35
WALCH Wolfgang
LG AUGSBURG
GER
1966
46:52
+ 9:22
Senioren M55
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
51
SCHMITT Günter
LAZ KREIS GÜNZBURG
GER
1964
37:54
2
52
HOBMAIER Reinmund
PTSV ROSENHEIM
GER
1964
38:11
+ 0:17
3
54
MUNZ Bernhard
LG ALLGÄU
GER
1963
43:29
+ 5:35
4
58
WOLF Josef
PTSV ROSENHEIM
GER
1961
44:28
+ 6:34
5
165
RYKOV Alexander
TSV ERESING
GER
1963
46:02
+ 8:08
6
56
WEISHEIT Kenneth
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1961
47:35
+ 9:41
7
57
HÜMMER Bernhard
TSV 1860 STAFFELSTEIN
GER
1964
47:45
+ 9:50
8
61
MANZ Hannes
SKICLUB GUNZESRIED
GER
1961
48:19
+ 10:25
9
55
PFANZELT Uwe
LG ALLGÄU
GER
1963
48:30
+ 10:36
10
53
SCHNEIDERS Stefan
SV LOHHOF
GER
1961
52:18
+ 14:24
Seniorinnen W50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
124
DANNER Heidi
SKI-CLUB GAISSACH
GER
1964
45:56
2
113
STICH Barbara
PTSV ROSENHEIM
GER
1968
46:32
+ 0:35
3
117
FLEXEDER Sieglinde
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1961
47:51
+ 1:55
4
123
MANGOLD-WOLF Paula
PTSV ROSENHEIM
GER
1964
48:29
+ 2:33
5
114
HOBMAIER Josefine
PTSV ROSENHEIM
GER
1967
49:02
+ 3:06
6
122
KÖRNER Stefanie
LG STADTWERKE MÜNCHEN
GER
1964
51:51
+ 5:55
7
121
HÜMMER Ulrike
TSV 1860 STAFFELSTEIN
GER
1964
52:11
+ 6:14
8
115
JUNGBAUER Roswitha
LC AICHACH
GER
1966
53:43
+ 7:46
9
119
RÖSNER Daniela
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1964
53:52
+ 7:56
10
118
HAUG Birgit
LC AICHACH
GER
1963
1:03:01
+ 17:04
Seniorinnen W55
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
Senioren M60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
71
PRAGER Franz
LG PASSAU
GER
1959
39:03
2
69
HÖRMANN Otto
LG ALLGÄU
GER
1957
42:59
+ 3:56
3
70
SIGLER Jörg
SC AINRING
GER
1959
43:18
+ 4:14
4
72
LANG Ludwig
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1956
43:19
+ 4:15
5
66
FISCHER Georg
LG ALLGÄU
GER
1960
43:46
+ 4:43
6
76
VOGLER Reinhart
TV BAD BRÜCKENAU
GER
1952
43:48
+ 4:44
7
79
METZKER Herbert
TSV OTTOBRUNN
GER
1954
44:05
+ 5:02
8
74
FLEXEDER Gerhard
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1958
44:32
+ 5:28
9
84
DAUDRICH Viktor
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1952
44:41
+ 5:37
10
78
DORMANN Manfred
TV BAD BRÜCKENAU
GER
1952
45:00
+ 5:57
11
67
LEONHARD Wolfgang
LG ALLGÄU
GER
1958
45:06
+ 6:02
12
77
FRIES Elmar
TV GEISELHÖRING
GER
1955
45:35
+ 6:31
13
64
WAGNER Hans
TV BAD BRÜCKENAU
GER
1957
45:47
+ 6:43
14
62
PACHER Hermann
SV LOHHOF
GER
1958
46:23
+ 7:20
15
75
MAYERHOFER Willi
TV GEISELHÖRING
GER
1955
46:43
+ 7:40
16
93
HUBER Dr. Wolfgang
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1947
48:21
+ 9:17
17
94
SPRENZINGER Erhard
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1950
49:27
+ 10:23
18
73
WEPS Anton
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1957
50:47
+ 11:43
19
81
SCHUBERT Stanislav
LG ALLGÄU
GER
1955
51:41
+ 12:37
20
86
MÄHRINGER Raimund
DJK ALLERSBERG
GER
1950
52:13
+ 13:09
21
92
BAUMGARDT Wilfried
LG STADTWERKE MÜNCHEN
GER
1947
52:14
+ 13:10
22
87
STÜMPFLE Franz
TV GEISELHÖRING
GER
1948
52:55
+ 13:52
23
91
GARRANDT Jürgen
PTSV ROSENHEIM
GER
1948
53:41
+ 14:38
24
68
HORNIG Jürgen
LAUFVEREIN REGION GEISELHÖRING
GER
1959
54:23
+ 15:20
25
80
GREISEL Wolfgang
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1954
54:43
+ 15:39
26
90
PALUSZYNSKI Hans
FT JAHN LANDSBERG
GER
1946
1:01:36
+ 22:32
27
95
ANNESER Manfred
SG STADTWERKE FREISING
GER
1943
1:03:48
+ 24:45
28
89
ARNDT Günther
FT JAHN LANDSBERG
GER
1949
1:04:26
+ 25:22
29
88
FREY Ludwig
FT JAHN LANDSBERG
GER
1948
1:08:11
+ 29:07
Seniorinnen W60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
128
BERGMANN Herta
LC AICHACH
GER
1953
53:46
2
125
HORNIG-STOEGBAUER Maria
LAUFVEREIN REGION GEISELHÖRING
GER
1958
54:08
+ 0:21
3
129
VOGLER Sibylle
SC KEMMERN
GER
1946
59:35
+ 5:48
4
127
ROTHENBERGER Karin
PTSV ROSENHEIM
GER
1954
1:01:31
+ 7:44
5
130
CHRISTL Resi
LC AICHACH
GER
1950
1:03:32
+ 9:45
6
126
BIERMANSKI Brigitta
TSV 1880 STARNBERG E.V.
GER
1951
1:09:55
+ 16:09