800m W, WJU20, WJU18, W15, W14, W13, W12, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W70, W75, W80 Finale
Ergebnisliste
19.09.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
108
Adou Norah
Mülheimer TG
GER
2006
2:19,20
1./II
W15
2
34
Fischermann Louisa
DJK Kleinenbroich
GER
2001
2:26,42
2./II
W
3
181
Samid Elina
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
2:31,77
3./II
WJU18
4
54
Krieger Anna
DJK Novesia Neuss
GER
2008
2:34,48
4./II
W13
5
61
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
2:42,76
5./II
W12
6
49
Gerdes Felia
DJK Novesia Neuss
GER
2008
2:43,69
6./II
W13
7
187
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
2:43,82
7./II
W55
8
44
Dedecek Johanna
DJK Novesia Neuss
GER
2008
2:44,38
8./II
W13
9
103
Hilse Nicole
LG Stadtwerke Hilden
GER
1972
2:51,91
9./II
W45
10
41
Müller Anna
DJK Kleinenbroich
GER
2009
2:52,55
1./I
W12
11
52
Mosch Mara
DJK Novesia Neuss
GER
2009
2:53,04
10./II
W12
12
135
Jerosch Maria Katharina Anna
TV Bedburg 1927
GER
1961
2:58,01
2./I
W60
13
159
Sagner Olivia
LG Niederrhein West
GER
2007
2:59,31
3./I
W14
14
123
Schwartz Britta
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1967
3:00,22
11./II
W50
15
79
Sürmeli Zoe
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2010
3:01,18
4./I
W12
16
6
Jenke Ute
ASC Rosellen/Neuss
GER
1964
3:07,08
5./I
W55
17
81
Zins Leyla Mia
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2008
3:10,38
6./I
W13
18
77
Debe Nayla-Juana
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2009
3:13,94
7./I
W12
19
124
Wolf Maren
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1967
3:24,63
8./I
W50
20
78
Pizzuti Paulina
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2009
3:33,59
9./I
W12
21
76
Dimitrova Nia
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2009
4:03,40
10./I
W12
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
34
Fischermann Louisa
DJK Kleinenbroich
GER
2001
2:26,42
2./II
W
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
181
Samid Elina
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
2:31,77
3./II
WJU18
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
108
Adou Norah
Mülheimer TG
GER
2006
2:19,20
1./II
W15
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
159
Sagner Olivia
LG Niederrhein West
GER
2007
2:59,31
3./I
W14
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
54
Krieger Anna
DJK Novesia Neuss
GER
2008
2:34,48
4./II
W13
2
49
Gerdes Felia
DJK Novesia Neuss
GER
2008
2:43,69
6./II
W13
3
44
Dedecek Johanna
DJK Novesia Neuss
GER
2008
2:44,38
8./II
W13
4
81
Zins Leyla Mia
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2008
3:10,38
6./I
W13
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
61
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
2:42,76
5./II
W12
2
41
Müller Anna
DJK Kleinenbroich
GER
2009
2:52,55
1./I
W12
3
52
Mosch Mara
DJK Novesia Neuss
GER
2009
2:53,04
10./II
W12
4
79
Sürmeli Zoe
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2010
3:01,18
4./I
W12
5
77
Debe Nayla-Juana
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2009
3:13,94
7./I
W12
6
78
Pizzuti Paulina
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2009
3:33,59
9./I
W12
7
76
Dimitrova Nia
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2009
4:03,40
10./I
W12
Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
103
Hilse Nicole
LG Stadtwerke Hilden
GER
1972
2:51,91
9./II
W45
Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
123
Schwartz Britta
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1967
3:00,22
11./II
W50
2
124
Wolf Maren
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1967
3:24,63
8./I
W50
Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
187
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
2:43,82
7./II
W55
2
6
Jenke Ute
ASC Rosellen/Neuss
GER
1964
3:07,08
5./I
W55
Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
135
Jerosch Maria Katharina Anna
TV Bedburg 1927
GER
1961
2:58,01
2./I
W60
12:45 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
41
Müller Anna
DJK Kleinenbroich
GER
2009
2:52,55
W12
2
135
Jerosch Maria Katharina Anna
TV Bedburg 1927
GER
1961
2:58,01
W60
3
159
Sagner Olivia
LG Niederrhein West
GER
2007
2:59,31
W14
4
79
Sürmeli Zoe
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2010
3:01,18
W12
5
6
Jenke Ute
ASC Rosellen/Neuss
GER
1964
3:07,08
W55
6
81
Zins Leyla Mia
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2008
3:10,38
W13
7
77
Debe Nayla-Juana
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2009
3:13,94
W12
8
124
Wolf Maren
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1967
3:24,63
W50
9
78
Pizzuti Paulina
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2009
3:33,59
W12
10
76
Dimitrova Nia
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2009
4:03,40
W12
12:47 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
108
Adou Norah
Mülheimer TG
GER
2006
2:19,20
W15
2
34
Fischermann Louisa
DJK Kleinenbroich
GER
2001
2:26,42
W
3
181
Samid Elina
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
2:31,77
WJU18
4
54
Krieger Anna
DJK Novesia Neuss
GER
2008
2:34,48
W13
5
61
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
2:42,76
W12
6
49
Gerdes Felia
DJK Novesia Neuss
GER
2008
2:43,69
W13
7
187
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
2:43,82
W55
8
44
Dedecek Johanna
DJK Novesia Neuss
GER
2008
2:44,38
W13
9
103
Hilse Nicole
LG Stadtwerke Hilden
GER
1972
2:51,91
W45
10
52
Mosch Mara
DJK Novesia Neuss
GER
2009
2:53,04
W12
11
123
Schwartz Britta
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1967
3:00,22
W50