800m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
04.08.2021 19:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
51
Kolb Malte
LG Brenztal
2002
2:03,06
1./III
MJU20
2
7
Mahl Tim
DJK Friedberg
BY
2001
2:03,95
2./III
M
3
87
Ecklmaier Michael
LG Stadtwerke München
BY
1995
2:04,60
3./III
M
4
214
Schmidbauer Marcus
TSV Gräfelfing
BY
2005
2:05,95
4./III
MJU18
5
212
Popella Florian
TSV Gräfelfing
BY
1983
2:07,50
5./III
M
6
108
Varillon Grégoire
LG Stadtwerke München
BY
1992
2:08,51
6./III
M
7
109
Baumgartner Jonas
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
2:12,17
7./III
M
8
17
Rath Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2004
2:12,18
8./III
WJU18
9
115
Bouhafs Farid
LG Würm Athletik
BY
1988
2:12,60
1./II
M
10
178
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
BY
1991
2:13,42
9./III
M
11
112
Roepert Jannis
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1988
2:14,90
2./II
M
12
198
Meixner Andreas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1982
2:15,10
3./II
M
13
113
Schmidt-Pauly Robert
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
2:19,50
4./II
M
14
181
Gottschalk Richard
SWC Regensburg
BY
1988
2:19,97
5./II
M
15
192
Firl Katharina
TSV 1862 Neuburg
BY
2004
2:23,38
10./III
WJU18
16
154
Mayländer Tim
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2004
2:27,08
1./I
MJU18
17
190
Rigotti Roland
TSG 08 Roth
BY
1976
2:28,38
6./II
M
18
30
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
2:29,13
7./II
M
19
215
Karg Felina
TSV Marktoberdorf
BY
2005
2:30,23
8./II
WJU18
20
14
Spulak Celine
Kissinger SC
BY
2002
2:30,71
2./I
WJU20
21
183
Schreiner Laura-Maria
SWC Regensburg
BY
1991
2:32,62
3./I
W
22
129
Winkler Klaus
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1955
2:33,28
4./I
M
23
111
Pomme Johanna
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
2:35,25
5./I
W
24
213
Roß Magalie
TSV Gräfelfing
BY
2001
2:38,20
6./I
W
25
210
Knallinger Sophia
TSV Gräfelfing
BY
1994
2:38,25
9./II
W
26
202
Weis Valentina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2005
2:40,44
7./I
WJU18
27
103
Rüsing Anna-Fidelia
LG Stadtwerke München
BY
2000
2:44,90
8./I
W
28
29
Christl Resi
LC Aichach
BY
1948
3:57,52
9./I
W
79
Müller Rosalie
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2003
n.a.
WJU20
31
Ahlborn Sabrina
LG Augsburg
BY
1996
n.a.
W
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Mahl Tim
DJK Friedberg
BY
2001
2:03,95
2./III
M
2
87
Ecklmaier Michael
LG Stadtwerke München
BY
1995
2:04,60
3./III
M
3
212
Popella Florian
TSV Gräfelfing
BY
1983
2:07,50
5./III
M
4
108
Varillon Grégoire
LG Stadtwerke München
BY
1992
2:08,51
6./III
M
5
109
Baumgartner Jonas
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
2:12,17
7./III
M
6
115
Bouhafs Farid
LG Würm Athletik
BY
1988
2:12,60
1./II
M
7
178
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
BY
1991
2:13,42
9./III
M
8
112
Roepert Jannis
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1988
2:14,90
2./II
M
9
198
Meixner Andreas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1982
2:15,10
3./II
M
10
113
Schmidt-Pauly Robert
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
2:19,50
4./II
M
11
181
Gottschalk Richard
SWC Regensburg
BY
1988
2:19,97
5./II
M
12
190
Rigotti Roland
TSG 08 Roth
BY
1976
2:28,38
6./II
M
13
30
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
2:29,13
7./II
M
14
129
Winkler Klaus
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1955
2:33,28
4./I
M
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
183
Schreiner Laura-Maria
SWC Regensburg
BY
1991
2:32,62
3./I
W
2
111
Pomme Johanna
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
2:35,25
5./I
W
3
213
Roß Magalie
TSV Gräfelfing
BY
2001
2:38,20
6./I
W
4
210
Knallinger Sophia
TSV Gräfelfing
BY
1994
2:38,25
9./II
W
5
103
Rüsing Anna-Fidelia
LG Stadtwerke München
BY
2000
2:44,90
8./I
W
6
29
Christl Resi
LC Aichach
BY
1948
3:57,52
9./I
W
31
Ahlborn Sabrina
LG Augsburg
BY
1996
n.a.
W
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
51
Kolb Malte
LG Brenztal
2002
2:03,06
1./III
MJU20
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Spulak Celine
Kissinger SC
BY
2002
2:30,71
2./I
WJU20
79
Müller Rosalie
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2003
n.a.
WJU20
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
214
Schmidbauer Marcus
TSV Gräfelfing
BY
2005
2:05,95
4./III
MJU18
2
154
Mayländer Tim
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2004
2:27,08
1./I
MJU18
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
17
Rath Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2004
2:12,18
8./III
WJU18
2
192
Firl Katharina
TSV 1862 Neuburg
BY
2004
2:23,38
10./III
WJU18
3
215
Karg Felina
TSV Marktoberdorf
BY
2005
2:30,23
8./II
WJU18
4
202
Weis Valentina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2005
2:40,44
7./I
WJU18
19:35 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
154
Mayländer Tim
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2004
2:27,08
MJU18
2
14
Spulak Celine
Kissinger SC
BY
2002
2:30,71
WJU20
3
183
Schreiner Laura-Maria
SWC Regensburg
BY
1991
2:32,62
W
4
129
Winkler Klaus
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1955
2:33,28
M
5
111
Pomme Johanna
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
2:35,25
W
6
213
Roß Magalie
TSV Gräfelfing
BY
2001
2:38,20
W
7
202
Weis Valentina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2005
2:40,44
WJU18
8
103
Rüsing Anna-Fidelia
LG Stadtwerke München
BY
2000
2:44,90
W
9
29
Christl Resi
LC Aichach
BY
1948
3:57,52
W
79
Müller Rosalie
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2003
n.a.
WJU20
19:37 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
115
Bouhafs Farid
LG Würm Athletik
BY
1988
2:12,60
M
2
112
Roepert Jannis
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1988
2:14,90
M
3
198
Meixner Andreas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1982
2:15,10
M
4
113
Schmidt-Pauly Robert
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
2:19,50
M
5
181
Gottschalk Richard
SWC Regensburg
BY
1988
2:19,97
M
6
190
Rigotti Roland
TSG 08 Roth
BY
1976
2:28,38
M
7
30
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
2:29,13
M
8
215
Karg Felina
TSV Marktoberdorf
BY
2005
2:30,23
WJU18
9
210
Knallinger Sophia
TSV Gräfelfing
BY
1994
2:38,25
W
31
Ahlborn Sabrina
LG Augsburg
BY
1996
n.a.
W
19:39 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
51
Kolb Malte
LG Brenztal
2002
2:03,06
MJU20
2
7
Mahl Tim
DJK Friedberg
BY
2001
2:03,95
M
3
87
Ecklmaier Michael
LG Stadtwerke München
BY
1995
2:04,60
M
4
214
Schmidbauer Marcus
TSV Gräfelfing
BY
2005
2:05,95
MJU18
5
212
Popella Florian
TSV Gräfelfing
BY
1983
2:07,50
M
6
108
Varillon Grégoire
LG Stadtwerke München
BY
1992
2:08,51
M
7
109
Baumgartner Jonas
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
2:12,17
M
8
17
Rath Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2004
2:12,18
WJU18
9
178
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
BY
1991
2:13,42
M
10
192
Firl Katharina
TSV 1862 Neuburg
BY
2004
2:23,38
WJU18