100m W, WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
04.08.2021 19:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, II:+0,2, III:0,0, IV:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Datta Komal
LG Augsburg
BY
1996
13,04
1./IV
W
2
242
Rost Franziska
TSV Schwabmünchen
BY
2001
13,23
2./IV
W
3
26
Holzbock Alisa
LAZ Kreis Günzburg
BY
1996
13,27
3./IV
W
4
207
Echteler Lena
TSV Durach
BY
2005
13,41
4./IV
WJU18
5
72
Gerhard Paula
LG Main-Spessart
BY
2003
13,59
5./IV
WJU20
6
143
Crosby Olivia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2003
13,64
1./III
WJU20
7
196
Kaiser Luise
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2005
13,83
1./I
WJU18
8
25
Hammer Mona
LAZ Kreis Günzburg
BY
1997
13,90
2./III
W
9
106
Steinmann Sophia
LG Stadtwerke München
BY
2001
14,03
1./II
W
10
134
Meyer Lexa
SC Vöhringen
BY
2004
14,11
2./II
WJU18
11
124
Wengenmayr Johanna
LG Zusam
BY
2004
14,28
3./III
WJU18
12
15
Udonsi Vanessa
Kissinger SC
BY
2006
14,38
4./III
WJU18
13
46
Ferber Alexa
LG Brenztal
2005
14,39
3./II
WJU18
13
78
Kindig Nikola
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2002
14,39
2./I
WJU20
15
206
Dornacher Simone
TSV Durach
BY
2005
14,61
4./II
WJU18
16
67
Wiedemann Ella
LG Donau-Ries
BY
2005
15,00
3./I
WJU18
17
59
Schiele Leonie
LG Brenztal
2005
15,13
4./I
WJU18
Frauen
Wind: I:+0,1, II:+0,2, III:0,0, IV:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Datta Komal
LG Augsburg
BY
1996
13,04
1./IV
W
2
242
Rost Franziska
TSV Schwabmünchen
BY
2001
13,23
2./IV
W
3
26
Holzbock Alisa
LAZ Kreis Günzburg
BY
1996
13,27
3./IV
W
4
25
Hammer Mona
LAZ Kreis Günzburg
BY
1997
13,90
2./III
W
5
106
Steinmann Sophia
LG Stadtwerke München
BY
2001
14,03
1./II
W
Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,1, II:+0,2, III:0,0, IV:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
72
Gerhard Paula
LG Main-Spessart
BY
2003
13,59
5./IV
WJU20
2
143
Crosby Olivia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2003
13,64
1./III
WJU20
3
78
Kindig Nikola
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2002
14,39
2./I
WJU20
Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,1, II:+0,2, III:0,0, IV:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
207
Echteler Lena
TSV Durach
BY
2005
13,41
4./IV
WJU18
2
196
Kaiser Luise
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2005
13,83
1./I
WJU18
3
134
Meyer Lexa
SC Vöhringen
BY
2004
14,11
2./II
WJU18
4
124
Wengenmayr Johanna
LG Zusam
BY
2004
14,28
3./III
WJU18
5
15
Udonsi Vanessa
Kissinger SC
BY
2006
14,38
4./III
WJU18
6
46
Ferber Alexa
LG Brenztal
2005
14,39
3./II
WJU18
7
206
Dornacher Simone
TSV Durach
BY
2005
14,61
4./II
WJU18
8
67
Wiedemann Ella
LG Donau-Ries
BY
2005
15,00
3./I
WJU18
9
59
Schiele Leonie
LG Brenztal
2005
15,13
4./I
WJU18
19:25 Zeitlauf 1
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
196
Kaiser Luise
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2005
13,83
WJU18
2
78
Kindig Nikola
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2002
14,39
WJU20
3
67
Wiedemann Ella
LG Donau-Ries
BY
2005
15,00
WJU18
4
59
Schiele Leonie
LG Brenztal
2005
15,13
WJU18
19:27 Zeitlauf 2
Wind: +0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
106
Steinmann Sophia
LG Stadtwerke München
BY
2001
14,03
W
2
134
Meyer Lexa
SC Vöhringen
BY
2004
14,11
WJU18
3
46
Ferber Alexa
LG Brenztal
2005
14,39
WJU18
4
206
Dornacher Simone
TSV Durach
BY
2005
14,61
WJU18
19:29 Zeitlauf 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
143
Crosby Olivia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2003
13,64
WJU20
2
25
Hammer Mona
LAZ Kreis Günzburg
BY
1997
13,90
W
3
124
Wengenmayr Johanna
LG Zusam
BY
2004
14,28
WJU18
4
15
Udonsi Vanessa
Kissinger SC
BY
2006
14,38
WJU18
19:31 Zeitlauf 4
Wind: +0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Datta Komal
LG Augsburg
BY
1996
13,04
W
2
242
Rost Franziska
TSV Schwabmünchen
BY
2001
13,23
W
3
26
Holzbock Alisa
LAZ Kreis Günzburg
BY
1996
13,27
W
4
207
Echteler Lena
TSV Durach
BY
2005
13,41
WJU18
5
72
Gerhard Paula
LG Main-Spessart
BY
2003
13,59
WJU20