400m W, WJU20, WJU18, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W70, W80, W85, W90, W95 Zeitläufe
Ergebnisliste
04.08.2021 18:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
231
Dunkel Marsha Anica
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1995
55,94
1./I
W
2
314
Fiedler Radha
TV Wattenscheid 01
GER
1996
57,11
2./I
W
3
323
Heidt Franziska
USC Mainz
GER
1999
58,76
3./I
W
4
132
Menrath Carolina
LG Rhein-Wied
GER
1995
59,95
4./I
W
5
278
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
60,86
1./II
W
6
51
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
60,93
5./I
WJU20
7
103
Höschen Lena
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1997
61,47
6./I
W
8
207
Schultz-Coulon Anna
TSG 78 Heidelberg
GER
1995
64,27
2./II
W
9
102
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2001
65,07
3./II
W
10
311
Wissig Luisa
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2004
66,68
4./II
WJU18
11
258
Stubbe Astrid
TuS Griesheim
GER
1970
68,24
5./II
W50
12
69
Scharbatke Veronika
LC Wuppertal
GER
1950
86,91
6./II
W70
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
231
Dunkel Marsha Anica
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1995
55,94
1./I
W
2
314
Fiedler Radha
TV Wattenscheid 01
GER
1996
57,11
2./I
W
3
323
Heidt Franziska
USC Mainz
GER
1999
58,76
3./I
W
4
132
Menrath Carolina
LG Rhein-Wied
GER
1995
59,95
4./I
W
5
278
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
60,86
1./II
W
6
103
Höschen Lena
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1997
61,47
6./I
W
7
207
Schultz-Coulon Anna
TSG 78 Heidelberg
GER
1995
64,27
2./II
W
8
102
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2001
65,07
3./II
W
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
51
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
60,93
5./I
WJU20
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
311
Wissig Luisa
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2004
66,68
4./II
WJU18
Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
258
Stubbe Astrid
TuS Griesheim
GER
1970
68,24
5./II
W50
Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
69
Scharbatke Veronika
LC Wuppertal
GER
1950
86,91
6./II
W70
18:40 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
231
Dunkel Marsha Anica
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1995
55,94
W
2
314
Fiedler Radha
TV Wattenscheid 01
GER
1996
57,11
W
3
323
Heidt Franziska
USC Mainz
GER
1999
58,76
W
4
132
Menrath Carolina
LG Rhein-Wied
GER
1995
59,95
W
5
51
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
60,93
WJU20
6
103
Höschen Lena
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
1997
61,47
W
18:44 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
278
Dieterich Liane
TV Alzey
GER
2001
60,86
W
2
207
Schultz-Coulon Anna
TSG 78 Heidelberg
GER
1995
64,27
W
3
102
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2001
65,07
W
4
311
Wissig Luisa
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2004
66,68
WJU18
5
258
Stubbe Astrid
TuS Griesheim
GER
1970
68,24
W50
6
69
Scharbatke Veronika
LC Wuppertal
GER
1950
86,91
W70
18:48 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info