1500m W, WJU20, WJU18, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W70, W75, W80, W85, W90, W95 Zeitläufe
Ergebnisliste
04.08.2021 21:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Jacobitz Esther
ASV Köln
GER
1997
4:24,19
1./I
W
2
119
Kleine Linn Lara
LG Olympia Dortmund
GER
2001
4:31,70
2./I
W
3
121
Posniak Lena
LG Olympia Dortmund
GER
2001
4:35,30
3./I
W
4
194
Keller Jessica
TG Worms
GER
2001
4:35,33
4./I
W
5
163
Koßmann Alicia
SG Leutershausen
GER
1998
4:37,75
5./I
W
6
166
Baist Franziska
SGK Bad Homburg
GER
1991
4:40,98
6./I
W30
7
291
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
4:53,00
7./I
W
8
321
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
4:53,58
8./I
WJU18
9
309
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
5:00,72
9./I
W40
10
44
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
GER
2000
5:01,33
10./I
W
11
195
Keller Rebecca
TG Worms
GER
2004
5:01,35
11./I
WJU18
12
207
Schultz-Coulon Anna
TSG 78 Heidelberg
GER
1995
5:09,22
12./I
W
13
191
Sigl Elena
TG Traisa
GER
2004
5:15,89
13./I
WJU18
14
142
Müller Lena
LLG Hunsrück
GER
2001
5:20,57
14./I
W
15
211
Matheis Josefa
TSG Eisenberg
GER
1966
5:51,80
15./I
W55
156
Schlund Charlotte
Post-Sportverein Trier
GER
1994
aufg.
W
45
Spill Tanja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1995
aufg.
W
257
Schoormann Vera
TuS Griesheim
GER
1965
n.a.
W55
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Jacobitz Esther
ASV Köln
GER
1997
4:24,19
1./I
W
2
119
Kleine Linn Lara
LG Olympia Dortmund
GER
2001
4:31,70
2./I
W
3
121
Posniak Lena
LG Olympia Dortmund
GER
2001
4:35,30
3./I
W
4
194
Keller Jessica
TG Worms
GER
2001
4:35,33
4./I
W
5
163
Koßmann Alicia
SG Leutershausen
GER
1998
4:37,75
5./I
W
6
291
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
4:53,00
7./I
W
7
44
Kehrein Tatjana
Lauffreunde Naheland
GER
2000
5:01,33
10./I
W
8
207
Schultz-Coulon Anna
TSG 78 Heidelberg
GER
1995
5:09,22
12./I
W
9
142
Müller Lena
LLG Hunsrück
GER
2001
5:20,57
14./I
W
156
Schlund Charlotte
Post-Sportverein Trier
GER
1994
aufg.
W
45
Spill Tanja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1995
aufg.
W
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
321
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
4:53,58
8./I
WJU18
2
195
Keller Rebecca
TG Worms
GER
2004
5:01,35
11./I
WJU18
3
191
Sigl Elena
TG Traisa
GER
2004
5:15,89
13./I
WJU18
Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
166
Baist Franziska
SGK Bad Homburg
GER
1991
4:40,98
6./I
W30
Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
309
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
5:00,72
9./I
W40
Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
211
Matheis Josefa
TSG Eisenberg
GER
1966
5:51,80
15./I
W55
257
Schoormann Vera
TuS Griesheim
GER
1965
n.a.
W55