200m W, WJU20, WJU18, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W70, W75, W80, W85, W90, W95 Zeitläufe
Ergebnisliste
04.08.2021 19:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, II:-1,1, III:-1,1, IV:-0,8, V:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
232
Franzen Judith
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
24,78
1./I
W
2
324
Kuhn Laura
USC Mainz
GER
2005
26,43
2./I
WJU18
3
30
Tresser Elena
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
26,51
3./I
W
4
128
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
GER
2003
26,82
1./II
WJU20
5
283
Weismüller Hannah Marie
TV Flieden
GER
2004
27,25
2./II
WJU18
6
282
Vogel Tabea
TV Flieden
GER
2003
27,55
3./II
WJU20
7
37
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
27,56
4./I
WJU18
8
253
Leddin Lea
TSV Speyer
GER
2001
27,77
1./IV
W
9
97
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
27,93
2./IV
WJU18
10
181
Dedic Marija
TG Camberg
GER
2003
28,04
4./II
WJU20
10
223
Heidemann Maya
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
28,04
5./I
WJU18
12
294
Haßler Charlotte
TV Nussdorf
GER
2005
28,20
5./II
WJU18
13
95
Berner Anna
LG Kurpfalz
GER
2005
28,37
6./II
WJU18
14
219
Eisfeld Daniela
TSG Oberursel
GER
1995
28,41
1./III
W
15
189
Knödler Kerstin
TG Ötigheim
GER
2000
28,60
2./III
W
16
190
Mezler Alexia
TG Ötigheim
GER
2007
28,83
3./IV
WJU18
17
271
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
29,00
1./V
WJU18
18
99
Trapp Charlotte
LG Kurpfalz
GER
2006
29,04
2./V
WJU18
19
54
Jörg Heike
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1966
29,42
3./III
W55
20
267
Zaun-Waldmann Vanessa
TuS Saulheim
GER
1978
29,69
4./III
W40
21
98
Schollmeyer Chiara
LG Kurpfalz
GER
2005
30,49
5./III
WJU18
22
96
Heimburger Eva
LG Kurpfalz
GER
2005
30,54
6./III
WJU18
23
147
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
GER
2003
31,76
3./V
WJU20
24
201
Bauer Karin
TSG 1862 Weinheim
GER
1965
35,25
4./V
W55
25
20
Dorn Sabine
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1983
35,53
4./IV
W35
26
69
Scharbatke Veronika
LC Wuppertal
GER
1950
39,04
5./IV
W70
203
Scheuermann Marie
TSG 1862 Weinheim
GER
2005
n.a.
WJU18
202
Löskow Sophie
TSG 1862 Weinheim
GER
2007
n.a.
WJU18
260
Lorch Lena
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2000
n.a.
W
Frauen
Wind: I:-1,1, II:-1,1, III:-1,1, IV:-0,8, V:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
232
Franzen Judith
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
24,78
1./I
W
2
30
Tresser Elena
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
26,51
3./I
W
3
253
Leddin Lea
TSV Speyer
GER
2001
27,77
1./IV
W
4
219
Eisfeld Daniela
TSG Oberursel
GER
1995
28,41
1./III
W
5
189
Knödler Kerstin
TG Ötigheim
GER
2000
28,60
2./III
W
260
Lorch Lena
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2000
n.a.
W
Weibliche Jugend U20
Wind: I:-1,1, II:-1,1, III:-1,1, IV:-0,8, V:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
128
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
GER
2003
26,82
1./II
WJU20
2
282
Vogel Tabea
TV Flieden
GER
2003
27,55
3./II
WJU20
3
181
Dedic Marija
TG Camberg
GER
2003
28,04
4./II
WJU20
4
147
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
GER
2003
31,76
3./V
WJU20
Weibliche Jugend U18
Wind: I:-1,1, II:-1,1, III:-1,1, IV:-0,8, V:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
324
Kuhn Laura
USC Mainz
GER
2005
26,43
2./I
WJU18
2
283
Weismüller Hannah Marie
TV Flieden
GER
2004
27,25
2./II
WJU18
3
37
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
27,56
4./I
WJU18
4
97
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
27,93
2./IV
WJU18
5
223
Heidemann Maya
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
28,04
5./I
WJU18
6
294
Haßler Charlotte
TV Nussdorf
GER
2005
28,20
5./II
WJU18
7
95
Berner Anna
LG Kurpfalz
GER
2005
28,37
6./II
WJU18
8
190
Mezler Alexia
TG Ötigheim
GER
2007
28,83
3./IV
WJU18
9
271
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
29,00
1./V
WJU18
10
99
Trapp Charlotte
LG Kurpfalz
GER
2006
29,04
2./V
WJU18
11
98
Schollmeyer Chiara
LG Kurpfalz
GER
2005
30,49
5./III
WJU18
12
96
Heimburger Eva
LG Kurpfalz
GER
2005
30,54
6./III
WJU18
203
Scheuermann Marie
TSG 1862 Weinheim
GER
2005
n.a.
WJU18
202
Löskow Sophie
TSG 1862 Weinheim
GER
2007
n.a.
WJU18
Seniorinnen W35
Wind: I:-1,1, II:-1,1, III:-1,1, IV:-0,8, V:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
20
Dorn Sabine
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1983
35,53
4./IV
W35
Seniorinnen W40
Wind: I:-1,1, II:-1,1, III:-1,1, IV:-0,8, V:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
267
Zaun-Waldmann Vanessa
TuS Saulheim
GER
1978
29,69
4./III
W40
Seniorinnen W55
Wind: I:-1,1, II:-1,1, III:-1,1, IV:-0,8, V:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
54
Jörg Heike
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1966
29,42
3./III
W55
2
201
Bauer Karin
TSG 1862 Weinheim
GER
1965
35,25
4./V
W55
Seniorinnen W70
Wind: I:-1,1, II:-1,1, III:-1,1, IV:-0,8, V:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
69
Scharbatke Veronika
LC Wuppertal
GER
1950
39,04
5./IV
W70
19:20 Zeitlauf 1
Wind: -1,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
232
Franzen Judith
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
24,78
W
2
324
Kuhn Laura
USC Mainz
GER
2005
26,43
WJU18
3
30
Tresser Elena
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
26,51
W
4
37
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
27,56
WJU18
5
223
Heidemann Maya
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
28,04
WJU18
19:23 Zeitlauf 2
Wind: -1,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
128
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
GER
2003
26,82
WJU20
2
283
Weismüller Hannah Marie
TV Flieden
GER
2004
27,25
WJU18
3
282
Vogel Tabea
TV Flieden
GER
2003
27,55
WJU20
4
181
Dedic Marija
TG Camberg
GER
2003
28,04
WJU20
5
294
Haßler Charlotte
TV Nussdorf
GER
2005
28,20
WJU18
6
95
Berner Anna
LG Kurpfalz
GER
2005
28,37
WJU18
19:26 Zeitlauf 3
Wind: -1,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
219
Eisfeld Daniela
TSG Oberursel
GER
1995
28,41
W
2
189
Knödler Kerstin
TG Ötigheim
GER
2000
28,60
W
3
54
Jörg Heike
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1966
29,42
W55
4
267
Zaun-Waldmann Vanessa
TuS Saulheim
GER
1978
29,69
W40
5
98
Schollmeyer Chiara
LG Kurpfalz
GER
2005
30,49
WJU18
6
96
Heimburger Eva
LG Kurpfalz
GER
2005
30,54
WJU18
19:29 Zeitlauf 4
Wind: -0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
253
Leddin Lea
TSV Speyer
GER
2001
27,77
W
2
97
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
27,93
WJU18
3
190
Mezler Alexia
TG Ötigheim
GER
2007
28,83
WJU18
4
20
Dorn Sabine
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1983
35,53
W35
5
69
Scharbatke Veronika
LC Wuppertal
GER
1950
39,04
W70
260
Lorch Lena
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
GER
2000
n.a.
W
19:32 Zeitlauf 5
Wind: -0,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
271
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
29,00
WJU18
2
99
Trapp Charlotte
LG Kurpfalz
GER
2006
29,04
WJU18
3
147
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
GER
2003
31,76
WJU20
4
201
Bauer Karin
TSG 1862 Weinheim
GER
1965
35,25
W55
203
Scheuermann Marie
TSG 1862 Weinheim
GER
2005
n.a.
WJU18
202
Löskow Sophie
TSG 1862 Weinheim
GER
2007
n.a.
WJU18