200m M, MJU20, MJU18, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M70, M75, M80, M85, M90, M95 Zeitläufe
Ergebnisliste
04.08.2021 19:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,5, V:-1,1, VI:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
331
Alnardo González Soto José
Domänikanische Republik
DOM
1995
20,91
1./I
M
2
327
Meinhardt Maxim
Wiesbadener LV
GER
2002
22,93
2./I
MJU20
3
212
Linnett Ian
TSG Friedrichsdorf
GER
2003
23,88
3./I
MJU20
4
74
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1995
24,06
4./I
M
5
129
Kreuter Eric
LG Rhein-Wied
GER
2004
24,13
5./I
MJU18
6
214
Stodiek Maximilian
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
24,18
1./VI
M
7
106
Merita Luca
LG Neckar Enz
GER
2005
24,45
1./V
MJU18
7
199
Krayl Johannes
TSG 1862 Weinheim
GER
1995
24,45
6./I
M
9
185
Eberle Max
TG Ötigheim
GER
2002
24,51
1./II
MJU20
10
24
Faga Antonio
Eintracht Frankfurt e.V.
ITA
1984
24,87
2./II
M35
11
186
Hellweg Simon
TG Ötigheim
GER
1999
24,91
2./V
M
12
86
Stoffel Konrad Nikolas
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2002
25,09
2./VI
MJU20
13
197
Böhler Julian
TSG 1862 Weinheim
GER
2000
25,38
3./VI
M
14
213
Rosenthal Samuel
TSG Friedrichsdorf
GER
2005
25,49
4./VI
MJU18
15
221
Wemyss Elvis
TSG Wehrheim
GER
1974
25,53
3./II
M45
16
145
Finkelmann Robin
LuT Aschaffenburg
GER
2004
25,61
4./II
MJU18
17
124
Kurtz Oliver
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1964
25,64
5./II
M55
18
187
Schnepf Felician
TG Ötigheim
GER
2007
26,86
3./V
MJU18
19
285
Gleichauf Marlon
TV Forst
GER
2001
27,99
1./III
M
20
284
Gleichauf Helmut
TV Forst
GER
1965
28,21
4./V
M55
21
188
Speck Joachim
TG Ötigheim
GER
1968
28,61
6./II
M50
22
264
Hänsel Erik
TuS Niederneisen
GER
1964
28,64
2./III
M55
23
265
Hänsel Tim
TuS Niederneisen
GER
1998
29,27
5./V
M
24
161
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
29,70
3./III
M50
25
177
Rausch Günter
SV GO! Saar 05
GER
1954
30,50
4./III
M65
26
53
Harnisch Werner
LAZ Mosbach/Elztal
GER
1958
32,00
1./IV
M60
27
215
Wetzel Werner
TSG Germania Dossenheim
GER
1945
34,22
2./IV
M75
28
18
Busenbender Walter
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1947
35,38
3./IV
M70
29
80
Fitza Christian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1946
36,71
4./IV
M75
198
Heinrich Leo
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
n.a.
MJU20
94
Köhn Manfred
LG Kurpfalz
GER
1971
n.a.
M50
90
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
n.a.
M60
200
Scheibitz Constantin
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
n.a.
MJU18
Männer
Wind: I:-0,7, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,5, V:-1,1, VI:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
331
Alnardo González Soto José
Domänikanische Republik
DOM
1995
20,91
1./I
M
2
74
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1995
24,06
4./I
M
3
214
Stodiek Maximilian
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
24,18
1./VI
M
4
199
Krayl Johannes
TSG 1862 Weinheim
GER
1995
24,45
6./I
M
5
186
Hellweg Simon
TG Ötigheim
GER
1999
24,91
2./V
M
6
197
Böhler Julian
TSG 1862 Weinheim
GER
2000
25,38
3./VI
M
7
285
Gleichauf Marlon
TV Forst
GER
2001
27,99
1./III
M
8
265
Hänsel Tim
TuS Niederneisen
GER
1998
29,27
5./V
M
Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,7, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,5, V:-1,1, VI:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
327
Meinhardt Maxim
Wiesbadener LV
GER
2002
22,93
2./I
MJU20
2
212
Linnett Ian
TSG Friedrichsdorf
GER
2003
23,88
3./I
MJU20
3
185
Eberle Max
TG Ötigheim
GER
2002
24,51
1./II
MJU20
4
86
Stoffel Konrad Nikolas
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2002
25,09
2./VI
MJU20
198
Heinrich Leo
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
n.a.
MJU20
Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,7, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,5, V:-1,1, VI:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
129
Kreuter Eric
LG Rhein-Wied
GER
2004
24,13
5./I
MJU18
2
106
Merita Luca
LG Neckar Enz
GER
2005
24,45
1./V
MJU18
3
213
Rosenthal Samuel
TSG Friedrichsdorf
GER
2005
25,49
4./VI
MJU18
4
145
Finkelmann Robin
LuT Aschaffenburg
GER
2004
25,61
4./II
MJU18
5
187
Schnepf Felician
TG Ötigheim
GER
2007
26,86
3./V
MJU18
200
Scheibitz Constantin
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
n.a.
MJU18
Senioren M35
Wind: I:-0,7, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,5, V:-1,1, VI:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Faga Antonio
Eintracht Frankfurt e.V.
ITA
1984
24,87
2./II
M35
Senioren M45
Wind: I:-0,7, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,5, V:-1,1, VI:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
221
Wemyss Elvis
TSG Wehrheim
GER
1974
25,53
3./II
M45
Senioren M50
Wind: I:-0,7, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,5, V:-1,1, VI:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
188
Speck Joachim
TG Ötigheim
GER
1968
28,61
6./II
M50
2
161
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
29,70
3./III
M50
94
Köhn Manfred
LG Kurpfalz
GER
1971
n.a.
M50
Senioren M55
Wind: I:-0,7, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,5, V:-1,1, VI:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
124
Kurtz Oliver
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1964
25,64
5./II
M55
2
284
Gleichauf Helmut
TV Forst
GER
1965
28,21
4./V
M55
3
264
Hänsel Erik
TuS Niederneisen
GER
1964
28,64
2./III
M55
Senioren M60
Wind: I:-0,7, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,5, V:-1,1, VI:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
53
Harnisch Werner
LAZ Mosbach/Elztal
GER
1958
32,00
1./IV
M60
90
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
n.a.
M60
Senioren M65
Wind: I:-0,7, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,5, V:-1,1, VI:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
177
Rausch Günter
SV GO! Saar 05
GER
1954
30,50
4./III
M65
Senioren M70
Wind: I:-0,7, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,5, V:-1,1, VI:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
18
Busenbender Walter
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1947
35,38
3./IV
M70
Senioren M75
Wind: I:-0,7, II:-0,2, III:-0,7, IV:-0,5, V:-1,1, VI:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
215
Wetzel Werner
TSG Germania Dossenheim
GER
1945
34,22
2./IV
M75
2
80
Fitza Christian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1946
36,71
4./IV
M75
19:35 Zeitlauf 1
Wind: -0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
331
Alnardo González Soto José
Domänikanische Republik
DOM
1995
20,91
M
2
327
Meinhardt Maxim
Wiesbadener LV
GER
2002
22,93
MJU20
3
212
Linnett Ian
TSG Friedrichsdorf
GER
2003
23,88
MJU20
4
74
Gottschalk Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1995
24,06
M
5
129
Kreuter Eric
LG Rhein-Wied
GER
2004
24,13
MJU18
6
199
Krayl Johannes
TSG 1862 Weinheim
GER
1995
24,45
M
19:38 Zeitlauf 2
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
185
Eberle Max
TG Ötigheim
GER
2002
24,51
MJU20
2
24
Faga Antonio
Eintracht Frankfurt e.V.
ITA
1984
24,87
M35
3
221
Wemyss Elvis
TSG Wehrheim
GER
1974
25,53
M45
4
145
Finkelmann Robin
LuT Aschaffenburg
GER
2004
25,61
MJU18
5
124
Kurtz Oliver
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1964
25,64
M55
6
188
Speck Joachim
TG Ötigheim
GER
1968
28,61
M50
19:41 Zeitlauf 3
Wind: -0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
285
Gleichauf Marlon
TV Forst
GER
2001
27,99
M
2
264
Hänsel Erik
TuS Niederneisen
GER
1964
28,64
M55
3
161
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
29,70
M50
4
177
Rausch Günter
SV GO! Saar 05
GER
1954
30,50
M65
90
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
n.a.
M60
19:44 Zeitlauf 4
Wind: -0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
53
Harnisch Werner
LAZ Mosbach/Elztal
GER
1958
32,00
M60
2
215
Wetzel Werner
TSG Germania Dossenheim
GER
1945
34,22
M75
3
18
Busenbender Walter
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1947
35,38
M70
4
80
Fitza Christian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1946
36,71
M75
19:47 Zeitlauf 5
Wind: -1,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
106
Merita Luca
LG Neckar Enz
GER
2005
24,45
MJU18
2
186
Hellweg Simon
TG Ötigheim
GER
1999
24,91
M
3
187
Schnepf Felician
TG Ötigheim
GER
2007
26,86
MJU18
4
284
Gleichauf Helmut
TV Forst
GER
1965
28,21
M55
5
265
Hänsel Tim
TuS Niederneisen
GER
1998
29,27
M
94
Köhn Manfred
LG Kurpfalz
GER
1971
n.a.
M50
19:50 Zeitlauf 6
Wind: -0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
214
Stodiek Maximilian
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
24,18
M
2
86
Stoffel Konrad Nikolas
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2002
25,09
MJU20
3
197
Böhler Julian
TSG 1862 Weinheim
GER
2000
25,38
M
4
213
Rosenthal Samuel
TSG Friedrichsdorf
GER
2005
25,49
MJU18
198
Heinrich Leo
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
n.a.
MJU20
200
Scheibitz Constantin
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
n.a.
MJU18