Kugelstoß W, WJU20, WJU18, W15, W14, W13, W12, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W70, W75, W80, W85, W90 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
04.08.2021 18:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Schumann Svenja
Kaltenkirchener TS
GER
1990
9,97
1./I
9,18
9,26
9,97
x
x
9,73
W
4000g
2
10
Schimkus Jana
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
8,99
2./I
8,05
7,44
8,11
8,05
8,85
8,99
W14
3000g
3
5
Naumann Charlotte
SC Poppenbüttel
GER
2008
8,65
3./I
8,18
x
x
8,38
7,92
8,65
W13
3000g
4
6
Mauss Julia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2005
7,71
4./I
7,06
7,71
7,36
x
7,06
6,86
WJU18
3000g
5
29
Schumann Daniela
Kaltenkirchener TS
GER
1999
7,51
5./I
7,40
7,44
7,51
7,41
6,91
6,89
W
4000g
6
17
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
5,97
6./I
5,61
5,79
5,80
5,04
5,48
5,97
W14
3000g
19
Ludwig Nele
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2002
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
WJU20
4000g
nicht angetreten
23
Steineckert Martina
SV Lurup Hamburg
GER
1965
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
W55
3000g
nicht angetreten
27
Göbe-Blödorn Beate
TSV Klausdorf
GER
1956
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
W65
3000g
nicht angetreten
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Schumann Svenja
Kaltenkirchener TS
GER
1990
9,97
1./I
9,18
9,26
9,97
x
x
9,73
W
4000g
2
29
Schumann Daniela
Kaltenkirchener TS
GER
1999
7,51
5./I
7,40
7,44
7,51
7,41
6,91
6,89
W
4000g
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
19
Ludwig Nele
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2002
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
WJU20
4000g
nicht angetreten
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Mauss Julia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2005
7,71
4./I
7,06
7,71
7,36
x
7,06
6,86
WJU18
3000g
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Schimkus Jana
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
8,99
2./I
8,05
7,44
8,11
8,05
8,85
8,99
W14
3000g
2
17
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
5,97
6./I
5,61
5,79
5,80
5,04
5,48
5,97
W14
3000g
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Naumann Charlotte
SC Poppenbüttel
GER
2008
8,65
3./I
8,18
x
x
8,38
7,92
8,65
W13
3000g
Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
23
Steineckert Martina
SV Lurup Hamburg
GER
1965
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
W55
3000g
nicht angetreten
Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
27
Göbe-Blödorn Beate
TSV Klausdorf
GER
1956
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
W65
3000g
nicht angetreten