50m W11, W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
24.07.2021 11:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Jentsch Mara
TPSG Frisch Auf Göppingen
GER
2010
7,68
1./IV
W11
2
59
Fuchs Marie
TSG Schwäbisch Hall
GER
2010
7,84
1./V
W11
3
46
Günther Helena
TSG 1845 Heilbronn
GER
2011
8,07
1./III
W10
4
17
König Kezia
LAC Frankenthal
GER
2010
8,12
2./III
W11
5
62
Baumer Helene
TSV Oberkochen
GER
2010
8,34
3./III
W11
6
67
Lange Ronja
TSV Weinsberg
GER
2010
8,67
2./IV
W11
7
73
Madleen Mayer
VfL Brackenheim
GER
2011
8,69
4./III
W10
8
63
Hoffrogge Bea
TSV Oberkochen
GER
2010
8,70
2./V
W11
9
29
Koch Ksenja
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2010
8,82
3./V
W11
10
10
Leubner Frieda
Friedrichshaller SV
GER
2011
8,95
1./I
W10
11
18
Meite Maimouna
LAC Frankenthal
GER
2011
8,97
2./I
W10
12
74
Nägele Lia
VfL Brackenheim
GER
2011
8,98
3./I
W10
13
68
Müller Lotta
TSV Weinsberg
GER
2010
8,99
4./V
W11
14
65
Konetzky Kira
TSV Oberkochen
GER
2010
9,00
3./IV
W11
15
75
Schlettig Laura
VfL Brackenheim
GER
2011
9,09
1./II
W10
16
69
Repp Pauline
TSV Weinsberg
GER
2010
9,11
5./V
W11
17
33
Popiel Marie
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2011
9,13
4./I
W10
18
70
Simons Hannah
TSV Weinsberg
GER
2010
9,13
4./IV
W11
19
7
Hofmeister Milla
Friedrichshaller SV
GER
2010
9,17
6./V
W11
20
60
Müller Marei
TSG Schwäbisch Hall
GER
2011
9,23
5./III
W10
21
28
Johst Klara
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2011
9,31
2./II
W10
22
72
Kölpin Samara
VfL Brackenheim
GER
2011
9,36
3./II
W10
23
14
Rehl Lina
Friedrichshaller SV
GER
2011
9,55
4./II
W10
24
40
Dieterich Gesa
TGV Beilstein
GER
2011
9,64
5./II
W10
25
8
Kremsler Viola
Friedrichshaller SV
GER
2011
10,50
6./III
W10
41
Oppel Henriette
TGV Beilstein
GER
2011
aufg.
W10
24
Chatzopoulos Isabella
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2010
abg.
W11
1
Hörner Sira-Linn
ETSV Lauda
GER
2010
abg.
W11
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Jentsch Mara
TPSG Frisch Auf Göppingen
GER
2010
7,68
1./IV
W11
2
59
Fuchs Marie
TSG Schwäbisch Hall
GER
2010
7,84
1./V
W11
3
17
König Kezia
LAC Frankenthal
GER
2010
8,12
2./III
W11
4
62
Baumer Helene
TSV Oberkochen
GER
2010
8,34
3./III
W11
5
67
Lange Ronja
TSV Weinsberg
GER
2010
8,67
2./IV
W11
6
63
Hoffrogge Bea
TSV Oberkochen
GER
2010
8,70
2./V
W11
7
29
Koch Ksenja
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2010
8,82
3./V
W11
8
68
Müller Lotta
TSV Weinsberg
GER
2010
8,99
4./V
W11
9
65
Konetzky Kira
TSV Oberkochen
GER
2010
9,00
3./IV
W11
10
69
Repp Pauline
TSV Weinsberg
GER
2010
9,11
5./V
W11
11
70
Simons Hannah
TSV Weinsberg
GER
2010
9,13
4./IV
W11
12
7
Hofmeister Milla
Friedrichshaller SV
GER
2010
9,17
6./V
W11
24
Chatzopoulos Isabella
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2010
abg.
W11
1
Hörner Sira-Linn
ETSV Lauda
GER
2010
abg.
W11
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
46
Günther Helena
TSG 1845 Heilbronn
GER
2011
8,07
1./III
W10
2
73
Madleen Mayer
VfL Brackenheim
GER
2011
8,69
4./III
W10
3
10
Leubner Frieda
Friedrichshaller SV
GER
2011
8,95
1./I
W10
4
18
Meite Maimouna
LAC Frankenthal
GER
2011
8,97
2./I
W10
5
74
Nägele Lia
VfL Brackenheim
GER
2011
8,98
3./I
W10
6
75
Schlettig Laura
VfL Brackenheim
GER
2011
9,09
1./II
W10
7
33
Popiel Marie
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2011
9,13
4./I
W10
8
60
Müller Marei
TSG Schwäbisch Hall
GER
2011
9,23
5./III
W10
9
28
Johst Klara
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2011
9,31
2./II
W10
10
72
Kölpin Samara
VfL Brackenheim
GER
2011
9,36
3./II
W10
11
14
Rehl Lina
Friedrichshaller SV
GER
2011
9,55
4./II
W10
12
40
Dieterich Gesa
TGV Beilstein
GER
2011
9,64
5./II
W10
13
8
Kremsler Viola
Friedrichshaller SV
GER
2011
10,50
6./III
W10
41
Oppel Henriette
TGV Beilstein
GER
2011
aufg.
W10
11:55 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
10
Leubner Frieda
Friedrichshaller SV
GER
2011
8,95
W10
2
18
Meite Maimouna
LAC Frankenthal
GER
2011
8,97
W10
3
74
Nägele Lia
VfL Brackenheim
GER
2011
8,98
W10
4
33
Popiel Marie
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2011
9,13
W10
41
Oppel Henriette
TGV Beilstein
GER
2011
aufg.
W10
11:57 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
75
Schlettig Laura
VfL Brackenheim
GER
2011
9,09
W10
2
28
Johst Klara
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2011
9,31
W10
3
72
Kölpin Samara
VfL Brackenheim
GER
2011
9,36
W10
4
14
Rehl Lina
Friedrichshaller SV
GER
2011
9,55
W10
5
40
Dieterich Gesa
TGV Beilstein
GER
2011
9,64
W10
11:59 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
46
Günther Helena
TSG 1845 Heilbronn
GER
2011
8,07
W10
2
17
König Kezia
LAC Frankenthal
GER
2010
8,12
W11
3
62
Baumer Helene
TSV Oberkochen
GER
2010
8,34
W11
4
73
Madleen Mayer
VfL Brackenheim
GER
2011
8,69
W10
5
60
Müller Marei
TSG Schwäbisch Hall
GER
2011
9,23
W10
6
8
Kremsler Viola
Friedrichshaller SV
GER
2011
10,50
W10
12:01 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Jentsch Mara
TPSG Frisch Auf Göppingen
GER
2010
7,68
W11
2
67
Lange Ronja
TSV Weinsberg
GER
2010
8,67
W11
3
65
Konetzky Kira
TSV Oberkochen
GER
2010
9,00
W11
4
70
Simons Hannah
TSV Weinsberg
GER
2010
9,13
W11
24
Chatzopoulos Isabella
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2010
abg.
W11
1
Hörner Sira-Linn
ETSV Lauda
GER
2010
abg.
W11
12:03 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
59
Fuchs Marie
TSG Schwäbisch Hall
GER
2010
7,84
W11
2
63
Hoffrogge Bea
TSV Oberkochen
GER
2010
8,70
W11
3
29
Koch Ksenja
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2010
8,82
W11
4
68
Müller Lotta
TSV Weinsberg
GER
2010
8,99
W11
5
69
Repp Pauline
TSV Weinsberg
GER
2010
9,11
W11
6
7
Hofmeister Milla
Friedrichshaller SV
GER
2010
9,17
W11