50m Kinder M10 Dreikampf
Ergebnisliste
12.06.2021 11:30Resultate Offiziell
Teil von: Dreikampf (M10)
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
114
Rirsch Elias
TU Raika Schwaz
AUT
2012
8,26
328
1./II
M10
2
113
Langthaler Jakob
TU Raika Schwaz
AUT
2011
8,30
323
1./III
M10
3
291
Vogler Jakob
TSV Unterhaching
GER
2011
8,51
302
1./IV
M10
4
224
Kern Felix
TSV 1880 Wasserburg
GER
2011
8,53
300
2./II
M10
5
115
Rirsch Gabriel
TU Raika Schwaz
AUT
2012
8,56
297
1./I
M10
6
339
Schoner Kilian
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
8,57
296
2./III
M10
7
281
Pertler Richard
TSV Unterhaching
GER
2012
8,66
287
2./I
M10
8
124
Spindler Benno
LAG Mittlere Isar
GER
2011
8,70
283
3./III
M10
9
138
Gerg Michael
LG Oberland
GER
2012
8,77
276
3./I
M10
10
321
Fuchs Sebastian
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
8,94
261
2./IV
M10
11
336
Schmitz Kilian
TV Feldkirchen 1903
GER
2012
9,00
255
4./I
M10
12
327
Lingg Tobias
TV Feldkirchen 1903
GER
2012
9,19
239
3./II
M10
13
222
Grandl Valentin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2012
9,22
236
5./I
M10
14
143
Hillewaert Christoph
LG Oberland
GER
2011
9,31
229
3./IV
M10
15
319
Eckstein Moritz
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
9,35
225
4./III
M10
16
320
Eitner Peter Josef
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
9,49
214
5./III
M10
17
317
Bergen Moritz
TV Feldkirchen 1903
GER
2012
9,50
213
4./II
M10
18
225
Mader Jonas
TSV 1880 Wasserburg
GER
2012
9,61
204
5./II
M10
19
318
Dollinger Jonas
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
9,96
178
4./IV
M10
20
325
Koychev Nico
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
10,84
119
5./IV
M10
11:30 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
115
Rirsch Gabriel
TU Raika Schwaz
AUT
2012
8,56
297
M10
2
281
Pertler Richard
TSV Unterhaching
GER
2012
8,66
287
M10
3
138
Gerg Michael
LG Oberland
GER
2012
8,77
276
M10
4
336
Schmitz Kilian
TV Feldkirchen 1903
GER
2012
9,00
255
M10
5
222
Grandl Valentin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2012
9,22
236
M10
11:35 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
114
Rirsch Elias
TU Raika Schwaz
AUT
2012
8,26
328
M10
2
224
Kern Felix
TSV 1880 Wasserburg
GER
2011
8,53
300
M10
3
327
Lingg Tobias
TV Feldkirchen 1903
GER
2012
9,19
239
M10
4
317
Bergen Moritz
TV Feldkirchen 1903
GER
2012
9,50
213
M10
5
225
Mader Jonas
TSV 1880 Wasserburg
GER
2012
9,61
204
M10
11:40 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
113
Langthaler Jakob
TU Raika Schwaz
AUT
2011
8,30
323
M10
2
339
Schoner Kilian
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
8,57
296
M10
3
124
Spindler Benno
LAG Mittlere Isar
GER
2011
8,70
283
M10
4
319
Eckstein Moritz
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
9,35
225
M10
5
320
Eitner Peter Josef
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
9,49
214
M10
11:45 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
291
Vogler Jakob
TSV Unterhaching
GER
2011
8,51
302
M10
2
321
Fuchs Sebastian
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
8,94
261
M10
3
143
Hillewaert Christoph
LG Oberland
GER
2011
9,31
229
M10
4
318
Dollinger Jonas
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
9,96
178
M10
5
325
Koychev Nico
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
10,84
119
M10