4x75m Weibliche Jugend U14 Finale
Ergebnisliste
12.06.2021 10:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TSV 1862 Erding
Riedl, Katja (2008); Lex, Emma (2008); Reisinger, Magdalena (2008); Cusati, Alina-Juliett (2008);
GER
41,02
1./II
WJU14
2
TSV Bad Endorf
Maierl, Leni (2008); Zentgraf, Dajanira (2008); Fürst, Lena (2008); Hammer, Carolina (2009);
GER
41,60
1./IV
WJU14
3
TSV 1860 Rosenheim 1
Hagitte, Romy (2008); Höhensteiger, Sophia (2009); Bestvater, Nicola Lea (2008); Steidl, Timea (2008);
GER
42,39
1./I
WJU14
4
TSV 1880 Wasserburg
Dirnecker, Laura (2009); Golla, Mathilde (2009); Mader, Lea (2008); Obermayer, Sophia (2008);
GER
43,12
1./III
WJU14
5
TV Hauzenberg
Weichselsdorfer, Amelie (2009); Schlichting, Franziska (2009); Wolfschmitt, Luise (2008); Donaubauer, Luisa (2009);
GER
43,23
2./II
WJU14
6
TV Feldkirchen 1903
Nicol, Lena (2008); Schnitzenbaumer, Marlene (2008); Moser, Magdalena (2008); Lemme, Emily (2008);
GER
43,52
2./IV
WJU14
7
SV Schloßberg-Stephanskirchen
Griesbeck, Anna (2008); Obermaier, Denise (2008); Salvamoser, Clara (2008); Schießler, Anna (2008);
GER
43,79
2./I
WJU14
8
TSV Vaterstetten
Greulich, Mariel (2009); Dunker Martin, Paula (2008); Pilopp, Jolie (2009); Trax, Hannah (2008);
GER
45,28
2./III
WJU14
9
TSV Trudering
Giesbert, Lotta (2008); Weinberger, Laura (2008); Schniedermann, Sophie (2008); Lea, Bornschein (2009);
GER
45,70
3./III
WJU14
TSV Unterhaching
Martelli, Matilde (2008); Mania, Mia (2008); Röder, Carlotta (2008); Seifert, Paula (2008);
GER
disq.
WJU14
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 43,16
LG Stadtwerke München
Klein, Sara (2008); Matan, Nikolina (2008); Lemme, Marlene (2008); Asare, Maureen (2008);
GER
disq.
WJU14
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 43,08
LG Oberland
Auer, Christina (2009); Danner, Klara (2009); Seifert, Elsa (2009); Molineus, Eva (2009);
GER
disq.
WJU14
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 48,35
10:00 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TSV 1860 Rosenheim 1
Hagitte, Romy (2008); Höhensteiger, Sophia (2009); Bestvater, Nicola Lea (2008); Steidl, Timea (2008);
GER
42,39
WJU14
2
SV Schloßberg-Stephanskirchen
Griesbeck, Anna (2008); Obermaier, Denise (2008); Salvamoser, Clara (2008); Schießler, Anna (2008);
GER
43,79
WJU14
LG Stadtwerke München
Klein, Sara (2008); Matan, Nikolina (2008); Lemme, Marlene (2008); Asare, Maureen (2008);
GER
disq.
WJU14
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 43,08
10:05 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TSV 1862 Erding
Riedl, Katja (2008); Lex, Emma (2008); Reisinger, Magdalena (2008); Cusati, Alina-Juliett (2008);
GER
41,02
WJU14
2
TV Hauzenberg
Weichselsdorfer, Amelie (2009); Schlichting, Franziska (2009); Wolfschmitt, Luise (2008); Donaubauer, Luisa (2009);
GER
43,23
WJU14
TSV Unterhaching
Martelli, Matilde (2008); Mania, Mia (2008); Röder, Carlotta (2008); Seifert, Paula (2008);
GER
disq.
WJU14
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 43,16
10:10 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TSV 1880 Wasserburg
Dirnecker, Laura (2009); Golla, Mathilde (2009); Mader, Lea (2008); Obermayer, Sophia (2008);
GER
43,12
WJU14
2
TSV Vaterstetten
Greulich, Mariel (2009); Dunker Martin, Paula (2008); Pilopp, Jolie (2009); Trax, Hannah (2008);
GER
45,28
WJU14
3
TSV Trudering
Giesbert, Lotta (2008); Weinberger, Laura (2008); Schniedermann, Sophie (2008); Lea, Bornschein (2009);
GER
45,70
WJU14
10:15 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TSV Bad Endorf
Maierl, Leni (2008); Zentgraf, Dajanira (2008); Fürst, Lena (2008); Hammer, Carolina (2009);
GER
41,60
WJU14
2
TV Feldkirchen 1903
Nicol, Lena (2008); Schnitzenbaumer, Marlene (2008); Moser, Magdalena (2008); Lemme, Emily (2008);
GER
43,52
WJU14
LG Oberland
Auer, Christina (2009); Danner, Klara (2009); Seifert, Elsa (2009); Molineus, Eva (2009);
GER
disq.
WJU14
Regel 170.7 (überlaufen), Zeit: 48,35