50m Kinder M11 Dreikampf
Ergebnisliste
12.06.2021 11:15Resultate Offiziell
Teil von: Dreikampf (M11)
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
305
Anglhuber Severin
TSV Winhöring
GER
2010
7,67
395
1./I
M11
2
351
Nowotni Gabriel
TV Hauzenberg
GER
2010
7,75
385
1./II
M11
3
308
Zillner Sebastian
TSV Winhöring
GER
2010
7,90
367
1./IV
M11
4
236
Trattner Michael
TSV 1880 Wasserburg
GER
2010
8,02
354
2./I
M11
5
293
Frank Felix
TSV Vaterstetten
GER
2010
8,04
352
3./I
M11
6
288
Singh-Francois Sef
TSV Unterhaching
GER
2010
8,14
340
1./III
M11
7
346
Schuberth David
TV Geisenfeld
GER
2010
8,20
334
2./III
M11
8
280
März Maxi
TSV Unterhaching
GER
2010
8,21
333
2./II
M11
9
276
Lipiäinen Roni
TSV Unterhaching
GER
2010
8,22
332
3./III
M11
10
274
Hacker Benedict
TSV Unterhaching
GER
2010
8,36
317
4./III
M11
10
334
Prillmeier Louis
TV Feldkirchen 1903
GER
2010
8,36
317
3./II
M11
12
146
Kiefersauer Karli
LG Oberland
GER
2010
8,50
303
2./IV
M11
13
244
Guggenberger Vincent
TSV Bad Endorf
GER
2010
8,53
300
4./II
M11
14
345
Schlagbauer Maximilian
TV Geisenfeld
GER
2010
9,01
254
3./IV
M11
15
337
Schneider Franz
TV Feldkirchen 1903
GER
2010
9,04
252
4./IV
M11
16
243
Gieritz Mika
TSV Bad Endorf
GER
2010
9,37
224
5./IV
M11
17
246
Maier Tizian
TSV Bad Endorf
GER
2010
9,53
211
4./I
M11
11:15 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
305
Anglhuber Severin
TSV Winhöring
GER
2010
7,67
395
M11
2
236
Trattner Michael
TSV 1880 Wasserburg
GER
2010
8,02
354
M11
3
293
Frank Felix
TSV Vaterstetten
GER
2010
8,04
352
M11
4
246
Maier Tizian
TSV Bad Endorf
GER
2010
9,53
211
M11
11:20 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
351
Nowotni Gabriel
TV Hauzenberg
GER
2010
7,75
385
M11
2
280
März Maxi
TSV Unterhaching
GER
2010
8,21
333
M11
3
334
Prillmeier Louis
TV Feldkirchen 1903
GER
2010
8,36
317
M11
4
244
Guggenberger Vincent
TSV Bad Endorf
GER
2010
8,53
300
M11
11:25 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
288
Singh-Francois Sef
TSV Unterhaching
GER
2010
8,14
340
M11
2
346
Schuberth David
TV Geisenfeld
GER
2010
8,20
334
M11
3
276
Lipiäinen Roni
TSV Unterhaching
GER
2010
8,22
332
M11
4
274
Hacker Benedict
TSV Unterhaching
GER
2010
8,36
317
M11
11:30 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
308
Zillner Sebastian
TSV Winhöring
GER
2010
7,90
367
M11
2
146
Kiefersauer Karli
LG Oberland
GER
2010
8,50
303
M11
3
345
Schlagbauer Maximilian
TV Geisenfeld
GER
2010
9,01
254
M11
4
337
Schneider Franz
TV Feldkirchen 1903
GER
2010
9,04
252
M11
5
243
Gieritz Mika
TSV Bad Endorf
GER
2010
9,37
224
M11