75m Jugend W13 Finale
Ergebnisliste
12.06.2021 14:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, VII:, VIII:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
183
Kindermann Emilia
SpVgg Hebertshausen
GER
2008
10,42
1./VIII
W13
2
164
Asare Maureen
LG Stadtwerke München
GER
2008
10,73
1./III
W13
3
326
Lemme Emily
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
10,77
2./VIII
W13
4
180
Punz Katharina
Sportgem. Schönau
GER
2008
10,83
1./VII
W13
5
210
Cusati Alina-Juliett
TSV 1862 Erding
GER
2008
10,85
3./VIII
W13
6
216
Riedl Katja
TSV 1862 Erding
GER
2008
10,98
2./III
W13
7
213
Lex Emma
TSV 1862 Erding
GER
2008
11,01
1./IV
W13
8
169
Nebauer Marianne
LG Stadtwerke München
GER
2008
11,10
3./III
W13
9
247
Maierl Leni
TSV Bad Endorf
GER
2008
11,15
2./VII
W13
10
284
Röder Carlotta
TSV Unterhaching
GER
2008
11,20
3./VII
W13
11
292
Dunker Martin Paula
TSV Vaterstetten
GER
2008
11,25
1./VI
W13
12
250
Zentgraf Dajanira
TSV Bad Endorf
GER
2008
11,26
4./VIII
W13
13
168
Matan Nikolina
LG Stadtwerke München
GER
2008
11,29
4./III
W13
14
173
Weiss Delphina
LG Stadtwerke München
GER
2008
11,36
1./II
W13
15
206
Steidl Timea
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,37
1./I
W13
16
254
Manghofer Sophia
TSV Mühldorf
GER
2008
11,39
2./IV
W13
17
279
Martelli Matilde
TSV Unterhaching
GER
2008
11,43
4./VII
W13
18
192
Bestvater Nicola Lea
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,48
2./I
W13
19
215
Reisinger Magdalena
TSV 1862 Erding
GER
2008
11,55
2./VI
W13
20
331
Moser Magdalena
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
11,63
5./VII
W13
21
197
Hagitte Romy
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,65
3./I
W13
22
171
Seefelder Lucia
LG Stadtwerke München
GER
2008
11,66
3./VI
W13
23
278
Mania Mia
TSV Unterhaching
GER
2008
11,72
3./IV
W13
24
261
Giesbert Lotta
TSV Trudering
GER
2008
11,73
1./V
W13
25
312
Rauw Katharina
TSV Wolfratshausen
GER
2008
12,00
4./VI
W13
26
167
Lemme Marlene
LG Stadtwerke München
GER
2008
12,09
2./II
W13
27
354
Wolfschmitt Luise
TV Hauzenberg
GER
2008
12,13
4./IV
W13
28
313
Ringwelski Lisa
TSV Wolfratshausen
GER
2008
12,15
5./IV
W13
29
196
Guwa Mascha
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
12,20
3./II
W13
30
268
Schniedermann Sophie
TSV Trudering
GER
2008
12,26
2./V
W13
31
270
Weinberger Laura
TSV Trudering
GER
2008
12,27
3./V
W13
32
211
Demmelhuber Clara
TSV 1862 Erding
GER
2008
12,33
5./III
W13
33
332
Nicol Lena
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
12,64
5./VI
W13
34
338
Schnitzenbaumer Marlene
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
12,71
4./V
W13
35
166
Kneissler Rita
LG Stadtwerke München
GER
2008
12,99
4./II
W13
36
302
Trax Hannah
TSV Vaterstetten
GER
2008
13,90
5./V
W13
195
Gilles Romy
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
aufg.
W13
165
Klein Sara
LG Stadtwerke München
GER
2008
aufg.
W13
172
Staude Eva
LG Stadtwerke München
GER
2008
aufg.
W13
14:30 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
206
Steidl Timea
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,37
W13
2
192
Bestvater Nicola Lea
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,48
W13
3
197
Hagitte Romy
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,65
W13
195
Gilles Romy
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
aufg.
W13
14:35 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
173
Weiss Delphina
LG Stadtwerke München
GER
2008
11,36
W13
2
167
Lemme Marlene
LG Stadtwerke München
GER
2008
12,09
W13
3
196
Guwa Mascha
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
12,20
W13
4
166
Kneissler Rita
LG Stadtwerke München
GER
2008
12,99
W13
165
Klein Sara
LG Stadtwerke München
GER
2008
aufg.
W13
14:40 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
164
Asare Maureen
LG Stadtwerke München
GER
2008
10,73
W13
2
216
Riedl Katja
TSV 1862 Erding
GER
2008
10,98
W13
3
169
Nebauer Marianne
LG Stadtwerke München
GER
2008
11,10
W13
4
168
Matan Nikolina
LG Stadtwerke München
GER
2008
11,29
W13
5
211
Demmelhuber Clara
TSV 1862 Erding
GER
2008
12,33
W13
14:45 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
213
Lex Emma
TSV 1862 Erding
GER
2008
11,01
W13
2
254
Manghofer Sophia
TSV Mühldorf
GER
2008
11,39
W13
3
278
Mania Mia
TSV Unterhaching
GER
2008
11,72
W13
4
354
Wolfschmitt Luise
TV Hauzenberg
GER
2008
12,13
W13
5
313
Ringwelski Lisa
TSV Wolfratshausen
GER
2008
12,15
W13
14:50 Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
261
Giesbert Lotta
TSV Trudering
GER
2008
11,73
W13
2
268
Schniedermann Sophie
TSV Trudering
GER
2008
12,26
W13
3
270
Weinberger Laura
TSV Trudering
GER
2008
12,27
W13
4
338
Schnitzenbaumer Marlene
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
12,71
W13
5
302
Trax Hannah
TSV Vaterstetten
GER
2008
13,90
W13
14:55 Finallauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
292
Dunker Martin Paula
TSV Vaterstetten
GER
2008
11,25
W13
2
215
Reisinger Magdalena
TSV 1862 Erding
GER
2008
11,55
W13
3
171
Seefelder Lucia
LG Stadtwerke München
GER
2008
11,66
W13
4
312
Rauw Katharina
TSV Wolfratshausen
GER
2008
12,00
W13
5
332
Nicol Lena
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
12,64
W13
15:00 Finallauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
180
Punz Katharina
Sportgem. Schönau
GER
2008
10,83
W13
2
247
Maierl Leni
TSV Bad Endorf
GER
2008
11,15
W13
3
284
Röder Carlotta
TSV Unterhaching
GER
2008
11,20
W13
4
279
Martelli Matilde
TSV Unterhaching
GER
2008
11,43
W13
5
331
Moser Magdalena
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
11,63
W13
15:05 Finallauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
183
Kindermann Emilia
SpVgg Hebertshausen
GER
2008
10,42
W13
2
326
Lemme Emily
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
10,77
W13
3
210
Cusati Alina-Juliett
TSV 1862 Erding
GER
2008
10,85
W13
4
250
Zentgraf Dajanira
TSV Bad Endorf
GER
2008
11,26
W13
172
Staude Eva
LG Stadtwerke München
GER
2008
aufg.
W13