75m Jugend M13 Finale
Ergebnisliste
12.06.2021 14:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
303
Wendel Julius
TSV Vaterstetten
GER
2008
10,46
1./V
M13
2
209
Burghardt Max
TSV 1862 Erding
GER
2008
10,80
2./V
M13
3
228
Mühle Serafin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
11,03
1./III
M13
4
194
Dolic Samuel
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,08
1./I
M13
5
129
Niemeyer Felix
LG Chiemsee
GER
2008
11,33
1./II
M13
6
130
Schneider Benedikt
LG Chiemsee
GER
2008
11,34
2./II
M13
7
257
Schäfer Henri
TSV Ottobrunn
GER
2008
11,35
1./IV
M13
8
131
Ast Moritz
LG Oberland
GER
2008
11,36
2./IV
M13
9
259
Egerer Julius
TSV Trudering
GER
2008
11,55
2./III
M13
10
202
Mittermaier Tobias
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,59
3./II
M13
11
200
Kramer Mateo
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,64
2./I
M13
12
207
Stein Lenard
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,75
3./I
M13
13
300
Rieder Yannick
TSV Vaterstetten
GER
2008
11,82
3./III
M13
14
205
Schmidt Florian
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,91
4./II
M13
15
212
Huber Lukas
TSV 1862 Erding
GER
2008
11,92
3./V
M13
16
297
Lell Vincent
TSV Vaterstetten
GER
2008
12,10
3./IV
M13
17
208
Wiederhold Konstantin
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
12,12
4./I
M13
18
347
Schwertl Matthias
TV Geisenfeld
GER
2008
12,30
4./V
M13
19
154
Wenisch Karl
LG Oberland
GER
2008
12,62
4./IV
M13
190
Söder Leo
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
aufg.
M13
251
Hager Fabian
TSV Gräfelfing
GER
2008
aufg.
M13
14:00 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
194
Dolic Samuel
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,08
M13
2
200
Kramer Mateo
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,64
M13
3
207
Stein Lenard
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,75
M13
4
208
Wiederhold Konstantin
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
12,12
M13
14:05 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
129
Niemeyer Felix
LG Chiemsee
GER
2008
11,33
M13
2
130
Schneider Benedikt
LG Chiemsee
GER
2008
11,34
M13
3
202
Mittermaier Tobias
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,59
M13
4
205
Schmidt Florian
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
11,91
M13
14:10 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
228
Mühle Serafin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
11,03
M13
2
259
Egerer Julius
TSV Trudering
GER
2008
11,55
M13
3
300
Rieder Yannick
TSV Vaterstetten
GER
2008
11,82
M13
190
Söder Leo
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
aufg.
M13
14:15 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
257
Schäfer Henri
TSV Ottobrunn
GER
2008
11,35
M13
2
131
Ast Moritz
LG Oberland
GER
2008
11,36
M13
3
297
Lell Vincent
TSV Vaterstetten
GER
2008
12,10
M13
4
154
Wenisch Karl
LG Oberland
GER
2008
12,62
M13
14:20 Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
303
Wendel Julius
TSV Vaterstetten
GER
2008
10,46
M13
2
209
Burghardt Max
TSV 1862 Erding
GER
2008
10,80
M13
3
212
Huber Lukas
TSV 1862 Erding
GER
2008
11,92
M13
4
347
Schwertl Matthias
TV Geisenfeld
GER
2008
12,30
M13
251
Hager Fabian
TSV Gräfelfing
GER
2008
aufg.
M13