50m Kinder W11 Dreikampf
Ergebnisliste
12.06.2021 11:00Resultate Offiziell
Teil von: Dreikampf (W11)
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, V:, VI:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
298
Lumengo Leandra
TSV Vaterstetten
GER
2010
7,66
436
1./I
W11
2
285
Schwarzmaier Alexa
TSV Unterhaching
GER
2010
8,07
386
1./III
W11
3
123
Kurz Sara
LAG Mittlere Isar
GER
2010
8,12
380
1./VI
W11
3
230
Ott Finja
TSV 1880 Wasserburg
GER
2010
8,12
380
1./II
W11
5
255
Zwirner Hannah
TSV Mühldorf
GER
2010
8,17
374
1./V
W11
6
330
Moser Katharina
TV Feldkirchen 1903
GER
2010
8,20
371
2./II
W11
7
136
Franke Leni
LG Oberland
GER
2010
8,27
363
2./V
W11
8
286
Seidl Sonja
TSV Unterhaching
GER
2010
8,36
353
2./III
W11
9
262
Herbst Ronja
TSV Trudering
GER
2010
8,38
351
3./III
W11
10
121
Heilmeier Sara
LAG Mittlere Isar
GER
2010
8,39
350
3./V
W11
10
127
Weitl Hedwig
LAG Mittlere Isar
GER
2010
8,39
350
3./V
W11
12
240
Freund Romy
TSV Bad Endorf
GER
2010
8,67
321
1./IV
W11
13
282
Pertler Romy
TSV Unterhaching
GER
2010
8,73
315
2./IV
W11
14
118
Berger Emilia
LAG Mittlere Isar
GER
2010
8,74
314
2./VI
W11
15
119
Greiml Eva
LAG Mittlere Isar
GER
2010
8,80
308
3./VI
W11
16
242
Gebhardt Katharina
TSV Bad Endorf
GER
2010
8,94
294
3./IV
W11
17
249
Unterreiner Christina
TSV Bad Endorf
GER
2010
9,02
287
2./I
W11
18
150
Rohrmoser Paula
LG Oberland
GER
2010
9,04
285
5./V
W11
19
269
Schörling Elena
TSV Trudering
GER
2010
9,09
280
4./IV
W11
20
140
Gründl Jasmin
LG Oberland
GER
2010
9,15
275
3./II
W11
21
295
Hötzinger Lea
TSV Vaterstetten
GER
2010
9,23
268
4./VI
W11
22
232
Scheidegger Sophia
TSV 1880 Wasserburg
GER
2010
9,44
249
5./VI
W11
23
264
Klausner Paulina
TSV Trudering
GER
2010
9,55
240
4./II
W11
24
260
Giesbert Anna
TSV Trudering
GER
2010
9,61
235
4./III
W11
25
277
Malterer Annika
TSV Unterhaching
GER
2010
10,10
197
3./I
W11
248
Nadin Angermann
TSV Bad Endorf
GER
2010
aufg.
W11
11:00 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
298
Lumengo Leandra
TSV Vaterstetten
GER
2010
7,66
436
W11
2
249
Unterreiner Christina
TSV Bad Endorf
GER
2010
9,02
287
W11
3
277
Malterer Annika
TSV Unterhaching
GER
2010
10,10
197
W11
248
Nadin Angermann
TSV Bad Endorf
GER
2010
aufg.
W11
11:05 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
230
Ott Finja
TSV 1880 Wasserburg
GER
2010
8,12
380
W11
2
330
Moser Katharina
TV Feldkirchen 1903
GER
2010
8,20
371
W11
3
140
Gründl Jasmin
LG Oberland
GER
2010
9,15
275
W11
4
264
Klausner Paulina
TSV Trudering
GER
2010
9,55
240
W11
11:10 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
285
Schwarzmaier Alexa
TSV Unterhaching
GER
2010
8,07
386
W11
2
286
Seidl Sonja
TSV Unterhaching
GER
2010
8,36
353
W11
3
262
Herbst Ronja
TSV Trudering
GER
2010
8,38
351
W11
4
260
Giesbert Anna
TSV Trudering
GER
2010
9,61
235
W11
11:15 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
240
Freund Romy
TSV Bad Endorf
GER
2010
8,67
321
W11
2
282
Pertler Romy
TSV Unterhaching
GER
2010
8,73
315
W11
3
242
Gebhardt Katharina
TSV Bad Endorf
GER
2010
8,94
294
W11
4
269
Schörling Elena
TSV Trudering
GER
2010
9,09
280
W11
11:20 Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
255
Zwirner Hannah
TSV Mühldorf
GER
2010
8,17
374
W11
2
136
Franke Leni
LG Oberland
GER
2010
8,27
363
W11
3
121
Heilmeier Sara
LAG Mittlere Isar
GER
2010
8,39
350
W11
3
127
Weitl Hedwig
LAG Mittlere Isar
GER
2010
8,39
350
W11
5
150
Rohrmoser Paula
LG Oberland
GER
2010
9,04
285
W11
11:25 Finallauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
123
Kurz Sara
LAG Mittlere Isar
GER
2010
8,12
380
W11
2
118
Berger Emilia
LAG Mittlere Isar
GER
2010
8,74
314
W11
3
119
Greiml Eva
LAG Mittlere Isar
GER
2010
8,80
308
W11
4
295
Hötzinger Lea
TSV Vaterstetten
GER
2010
9,23
268
W11
5
232
Scheidegger Sophia
TSV 1880 Wasserburg
GER
2010
9,44
249
W11