4x100m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18, MJU16, WJU16 Zeitläufe
Ergebnisliste
14.06.2021 19:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TG Camberg 1
Bessems, Lennart (2006); Pauly, Noel (2006); Hartmann, Marian David (2006); De Re, David (2006);
GER
49,45
1./II
MJU16
2
LSG Goldener Grund Selters/Ts. 1
Kahles, Louis (2007); Walli, Finn (2006); Ort, Adam (2006); Böcher, Merlin (2005);
GER
51,00
2./II
MJU18
3
LSG Goldener Grund Selters/Ts. 1
Ferdinand, Chantal (2000); Manneschmidt, Madleen (2003); Sawetzki, Isa (2003); Ohner, Selina (2003);
GER
54,39
1./I
W
4
LSG Goldener Grund Selters/Ts. 2
Gunnemann, Alissa (2007); Nierfeld, Milla (2007); Rumpf, Greta (2008); Theilemann, Sophie (2008);
GER
54,89
2./I
WJU16
ASC Darmstadt 1
Furtwängler, Clara (1998); Fritzler, Marie (1996); Felten, Alexandra (1997); Montag, Mara (1995);
GER
disq.
W
2. Wechsel
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LSG Goldener Grund Selters/Ts. 1
Ferdinand, Chantal (2000); Manneschmidt, Madleen (2003); Sawetzki, Isa (2003); Ohner, Selina (2003);
GER
54,39
1./I
W
ASC Darmstadt 1
Furtwängler, Clara (1998); Fritzler, Marie (1996); Felten, Alexandra (1997); Montag, Mara (1995);
GER
disq.
W
2. Wechsel
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LSG Goldener Grund Selters/Ts. 1
Kahles, Louis (2007); Walli, Finn (2006); Ort, Adam (2006); Böcher, Merlin (2005);
GER
51,00
2./II
MJU18
Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TG Camberg 1
Bessems, Lennart (2006); Pauly, Noel (2006); Hartmann, Marian David (2006); De Re, David (2006);
GER
49,45
1./II
MJU16
Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LSG Goldener Grund Selters/Ts. 2
Gunnemann, Alissa (2007); Nierfeld, Milla (2007); Rumpf, Greta (2008); Theilemann, Sophie (2008);
GER
54,89
2./I
WJU16
19:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
LSG Goldener Grund Selters/Ts. 1
Ferdinand, Chantal (2000); Manneschmidt, Madleen (2003); Sawetzki, Isa (2003); Ohner, Selina (2003);
GER
54,39
W
2
LSG Goldener Grund Selters/Ts. 2
Gunnemann, Alissa (2007); Nierfeld, Milla (2007); Rumpf, Greta (2008); Theilemann, Sophie (2008);
GER
54,89
WJU16
ASC Darmstadt 1
Furtwängler, Clara (1998); Fritzler, Marie (1996); Felten, Alexandra (1997); Montag, Mara (1995);
GER
disq.
W
2. Wechsel
19:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TG Camberg 1
Bessems, Lennart (2006); Pauly, Noel (2006); Hartmann, Marian David (2006); De Re, David (2006);
GER
49,45
MJU16
2
LSG Goldener Grund Selters/Ts. 1
Kahles, Louis (2007); Walli, Finn (2006); Ort, Adam (2006); Böcher, Merlin (2005);
GER
51,00
MJU18