75m W13, W12 Zeitläufe
Ergebnisliste
14.06.2021 18:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
42
Goetz Skyia
TV Eschhofen
GER
2008
10,51
1./II
W13
2
107
Simon Marleen
TV Elz
GER
2009
10,91
1./III
W12
3
104
Horne Jasmin
TV Bermbach
GER
2008
10,93
2./II
W13
4
40
Rumpf Greta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
11,00
3./II
W13
5
54
Haubrich Clarissa
TG Camberg
GER
2008
11,15
1./I
W13
6
105
Well Ida
LC Mengerskirchen
GER
2009
11,16
2./I
W12
7
47
Nierfeld Polly
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2009
11,44
3./I
W12
8
41
Theilemann Sophie
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
11,62
4./I
W13
8
79
Enders Paula Magenta
LG Dornburg
GER
2008
11,62
4./II
W13
10
108
Martin Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
12,14
2./III
W13
11
44
Arnspurg Viktoria
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
12,16
3./III
W13
12
43
Schorr Emma
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
12,30
4./III
W13
13
48
Hoyer Theresa
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2009
12,36
5./II
W12
14
39
Zsizsnyovski Alexandra
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
14,29
5./I
W13
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
42
Goetz Skyia
TV Eschhofen
GER
2008
10,51
1./II
W13
2
104
Horne Jasmin
TV Bermbach
GER
2008
10,93
2./II
W13
3
40
Rumpf Greta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
11,00
3./II
W13
4
54
Haubrich Clarissa
TG Camberg
GER
2008
11,15
1./I
W13
5
41
Theilemann Sophie
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
11,62
4./I
W13
5
79
Enders Paula Magenta
LG Dornburg
GER
2008
11,62
4./II
W13
7
108
Martin Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
12,14
2./III
W13
8
44
Arnspurg Viktoria
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
12,16
3./III
W13
9
43
Schorr Emma
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
12,30
4./III
W13
10
39
Zsizsnyovski Alexandra
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
14,29
5./I
W13
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
107
Simon Marleen
TV Elz
GER
2009
10,91
1./III
W12
2
105
Well Ida
LC Mengerskirchen
GER
2009
11,16
2./I
W12
3
47
Nierfeld Polly
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2009
11,44
3./I
W12
4
48
Hoyer Theresa
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2009
12,36
5./II
W12
18:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
54
Haubrich Clarissa
TG Camberg
GER
2008
11,15
W13
2
105
Well Ida
LC Mengerskirchen
GER
2009
11,16
W12
3
47
Nierfeld Polly
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2009
11,44
W12
4
41
Theilemann Sophie
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
11,62
W13
5
39
Zsizsnyovski Alexandra
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
14,29
W13
18:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
42
Goetz Skyia
TV Eschhofen
GER
2008
10,51
W13
2
104
Horne Jasmin
TV Bermbach
GER
2008
10,93
W13
3
40
Rumpf Greta
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
11,00
W13
4
79
Enders Paula Magenta
LG Dornburg
GER
2008
11,62
W13
5
48
Hoyer Theresa
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2009
12,36
W12
18:04 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
107
Simon Marleen
TV Elz
GER
2009
10,91
W12
2
108
Martin Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
12,14
W13
3
44
Arnspurg Viktoria
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
12,16
W13
4
43
Schorr Emma
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2008
12,30
W13