50m M11, M10 Zeitläufe
Ergebnisliste
14.06.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Ammelung Noah
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
8,21
1./I
M11
2
85
Seck Jayden
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
8,76
2./I
M11
2
87
Freitag David
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
8,76
1./II
M10
4
90
Koschel Pascal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
8,96
2./II
M10
5
66
Schneider Theodor
Spiridon Club Oberlahn
GER
2010
9,00
3./I
M11
6
92
Müller Jona
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,24
3./II
M10
7
83
Blumentrath Nils
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
9,42
4./I
M11
8
88
Kohl David
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,53
4./II
M10
9
84
Klöckner Kai
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
9,60
5./I
M11
10
91
Sittel Tom
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,62
5./II
M10
89
Schwarz Maximilian
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
abg.
M10
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Ammelung Noah
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
8,21
1./I
M11
2
85
Seck Jayden
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
8,76
2./I
M11
3
66
Schneider Theodor
Spiridon Club Oberlahn
GER
2010
9,00
3./I
M11
4
83
Blumentrath Nils
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
9,42
4./I
M11
5
84
Klöckner Kai
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
9,60
5./I
M11
Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
87
Freitag David
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
8,76
1./II
M10
2
90
Koschel Pascal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
8,96
2./II
M10
3
92
Müller Jona
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,24
3./II
M10
4
88
Kohl David
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,53
4./II
M10
5
91
Sittel Tom
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,62
5./II
M10
89
Schwarz Maximilian
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
abg.
M10
17:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Ammelung Noah
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
8,21
M11
2
85
Seck Jayden
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
8,76
M11
3
66
Schneider Theodor
Spiridon Club Oberlahn
GER
2010
9,00
M11
4
83
Blumentrath Nils
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
9,42
M11
5
84
Klöckner Kai
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
9,60
M11
17:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
87
Freitag David
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
8,76
M10
2
90
Koschel Pascal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
8,96
M10
3
92
Müller Jona
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,24
M10
4
88
Kohl David
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,53
M10
5
91
Sittel Tom
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,62
M10
89
Schwarz Maximilian
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
abg.
M10