50m W11, W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
14.06.2021 17:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Meuser Nike
Spiridon Club Oberlahn
GER
2010
8,16
1./I
W11
2
64
Nierfeld Lu
TV Vorwärts Villmar
GER
2011
8,52
2./I
W10
3
55
Keinbrecht Emma
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2012
8,72
1./II
W10
4
67
Stuy Johanna
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
8,83
1./IV
W10
5
60
Schneider Cecilia
Spiridon Club Oberlahn
GER
2012
8,91
2./II
W10
6
58
Neeb Luisa
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
9,11
1./III
W10
7
81
Zimmer Mira
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2012
9,28
3./II
W10
8
57
Freihold Enya
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
9,37
2./III
W10
9
95
Sahler Marie
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,38
2./IV
W10
10
62
Halfer Lia
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
9,46
3./IV
W10
11
94
Schmitt Pauline
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
9,47
3./I
W11
12
96
Fürbeth Merle
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,55
3./III
W10
13
59
Buggisch Mara
Spiridon Club Oberlahn
GER
2010
9,63
4./I
W11
14
61
Sander Jemma
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
9,64
4./II
W10
15
56
Rumpf Amelie
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2012
9,67
4./IV
W10
16
100
Grasse Dilara
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,70
5./II
W10
17
82
Dörn Marissa
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2012
9,75
5./IV
W10
18
97
Guthmann Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,77
6./II
W10
19
99
Bördner Johanna
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,92
4./III
W10
20
101
Oster Marie
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
10,27
5./III
W10
21
98
Arnspurg Marlena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
10,61
6./III
W10
22
68
Fischer Tamina
Spiridon Club Oberlahn
GER
2010
10,81
5./I
W11
23
102
Schardin Eva
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
11,55
6./IV
W10
93
Hofmann Mira
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
abg.
W11
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Meuser Nike
Spiridon Club Oberlahn
GER
2010
8,16
1./I
W11
2
94
Schmitt Pauline
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
9,47
3./I
W11
3
59
Buggisch Mara
Spiridon Club Oberlahn
GER
2010
9,63
4./I
W11
4
68
Fischer Tamina
Spiridon Club Oberlahn
GER
2010
10,81
5./I
W11
93
Hofmann Mira
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
abg.
W11
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
64
Nierfeld Lu
TV Vorwärts Villmar
GER
2011
8,52
2./I
W10
2
55
Keinbrecht Emma
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2012
8,72
1./II
W10
3
67
Stuy Johanna
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
8,83
1./IV
W10
4
60
Schneider Cecilia
Spiridon Club Oberlahn
GER
2012
8,91
2./II
W10
5
58
Neeb Luisa
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
9,11
1./III
W10
6
81
Zimmer Mira
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2012
9,28
3./II
W10
7
57
Freihold Enya
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
9,37
2./III
W10
8
95
Sahler Marie
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,38
2./IV
W10
9
62
Halfer Lia
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
9,46
3./IV
W10
10
96
Fürbeth Merle
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,55
3./III
W10
11
61
Sander Jemma
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
9,64
4./II
W10
12
56
Rumpf Amelie
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2012
9,67
4./IV
W10
13
100
Grasse Dilara
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,70
5./II
W10
14
82
Dörn Marissa
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2012
9,75
5./IV
W10
15
97
Guthmann Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,77
6./II
W10
16
99
Bördner Johanna
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,92
4./III
W10
17
101
Oster Marie
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
10,27
5./III
W10
18
98
Arnspurg Marlena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
10,61
6./III
W10
19
102
Schardin Eva
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
11,55
6./IV
W10
17:15 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Meuser Nike
Spiridon Club Oberlahn
GER
2010
8,16
W11
2
64
Nierfeld Lu
TV Vorwärts Villmar
GER
2011
8,52
W10
3
94
Schmitt Pauline
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
9,47
W11
4
59
Buggisch Mara
Spiridon Club Oberlahn
GER
2010
9,63
W11
5
68
Fischer Tamina
Spiridon Club Oberlahn
GER
2010
10,81
W11
93
Hofmann Mira
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2010
abg.
W11
17:17 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
55
Keinbrecht Emma
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2012
8,72
W10
2
60
Schneider Cecilia
Spiridon Club Oberlahn
GER
2012
8,91
W10
3
81
Zimmer Mira
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2012
9,28
W10
4
61
Sander Jemma
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
9,64
W10
5
100
Grasse Dilara
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,70
W10
6
97
Guthmann Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,77
W10
17:19 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
58
Neeb Luisa
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
9,11
W10
2
57
Freihold Enya
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
9,37
W10
3
96
Fürbeth Merle
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,55
W10
4
99
Bördner Johanna
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,92
W10
5
101
Oster Marie
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
10,27
W10
6
98
Arnspurg Marlena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
10,61
W10
17:21 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
67
Stuy Johanna
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
8,83
W10
2
95
Sahler Marie
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
9,38
W10
3
62
Halfer Lia
Spiridon Club Oberlahn
GER
2011
9,46
W10
4
56
Rumpf Amelie
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2012
9,67
W10
5
82
Dörn Marissa
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2012
9,75
W10
6
102
Schardin Eva
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2011
11,55
W10