100m M, MU23, MJU20, MJU18 AB-Finale
Ergebnisliste
11.06.2021 20:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Kubelik Eduard
Atletika Jihlava
CZE
2002
10,65
1./I
MJU20
2
95
Blättermann Till
SV Halle
GER
2002
10,80
2./I
MJU20
3
96
Pohl Christof
SV Halle
GER
2004
11,13
3./I
MJU18
4
101
Dillitzer Maximilian
VfL Sindelfingen
GER
1999
11,29
4./I
MU23
5
106
Kienast Jonas
USV TU Dresden
GER
1994
11,31
5./I
M
6
99
Wuthnow Aron
LV Einheit Greiz
GER
2002
11,50
6./I
MJU20
8
105
Kreuder Melle
LG Stadtwerke München
GER
1998
11,58
1./II
M
9
107
Buss Tristian
USV TU Dresden
GER
1993
11,60
2./II
M
10
85
Bach Jan
SV Automation 61 Leipzig
GER
2003
11,95
3./II
MJU20
11
86
Böttger Jonas
SV Automation 61 Leipzig
GER
2003
12,21
4./II
MJU20
12
89
Maune Thomas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921
GER
1961
13,76
5./II
M
13
88
Schurz Heiko
TSG Markkleeberg von 1903
GER
1967
13,92
6./II
M
87
Jahn Felix
SV Automation 61 Leipzig
GER
2002
disq.
MJU20
IWR 162.8
56
Treue Alexander
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1999
abg.
M
Männer
Wind: I:+0,9, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
106
Kienast Jonas
USV TU Dresden
GER
1994
11,31
5./I
M
2
105
Kreuder Melle
LG Stadtwerke München
GER
1998
11,58
1./II
M
3
107
Buss Tristian
USV TU Dresden
GER
1993
11,60
2./II
M
4
89
Maune Thomas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921
GER
1961
13,76
5./II
M
5
88
Schurz Heiko
TSG Markkleeberg von 1903
GER
1967
13,92
6./II
M
56
Treue Alexander
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1999
abg.
M
Männer U23
Wind: I:+0,9, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
101
Dillitzer Maximilian
VfL Sindelfingen
GER
1999
11,29
4./I
MU23
Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,9, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Kubelik Eduard
Atletika Jihlava
CZE
2002
10,65
1./I
MJU20
2
95
Blättermann Till
SV Halle
GER
2002
10,80
2./I
MJU20
3
99
Wuthnow Aron
LV Einheit Greiz
GER
2002
11,50
6./I
MJU20
4
85
Bach Jan
SV Automation 61 Leipzig
GER
2003
11,95
3./II
MJU20
5
86
Böttger Jonas
SV Automation 61 Leipzig
GER
2003
12,21
4./II
MJU20
87
Jahn Felix
SV Automation 61 Leipzig
GER
2002
disq.
MJU20
IWR 162.8
Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,9, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
96
Pohl Christof
SV Halle
GER
2004
11,13
3./I
MJU18
20:17 A Finale
Wind: +0,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
14
Kubelik Eduard
Atletika Jihlava
CZE
2002
10,65
MJU20
2
95
Blättermann Till
SV Halle
GER
2002
10,80
MJU20
3
96
Pohl Christof
SV Halle
GER
2004
11,13
MJU18
4
101
Dillitzer Maximilian
VfL Sindelfingen
GER
1999
11,29
MU23
5
106
Kienast Jonas
USV TU Dresden
GER
1994
11,31
M
6
99
Wuthnow Aron
LV Einheit Greiz
GER
2002
11,50
MJU20
87
Jahn Felix
SV Automation 61 Leipzig
GER
2002
disq.
MJU20
IWR 162.8
20:15 B Finale
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
105
Kreuder Melle
LG Stadtwerke München
GER
1998
11,58
M
2
107
Buss Tristian
USV TU Dresden
GER
1993
11,60
M
3
85
Bach Jan
SV Automation 61 Leipzig
GER
2003
11,95
MJU20
4
86
Böttger Jonas
SV Automation 61 Leipzig
GER
2003
12,21
MJU20
5
89
Maune Thomas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921
GER
1961
13,76
M
6
88
Schurz Heiko
TSG Markkleeberg von 1903
GER
1967
13,92
M
56
Treue Alexander
LAC Erdgas Chemnitz
GER
1999
abg.
M