100m W, WU23, WJU20, WJU18 AB-Finale
Ergebnisliste
11.06.2021 20:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
94
Körner Marlene
SV Halle
GER
2003
11,95
1./I
WJU20
2
100
Pansa Jasmin
VfL Sindelfingen
GER
1999
12,27
2./I
WU23
3
16
Lamacova Tereza
AC TEPO Kladno
CZE
2004
12,28
3./I
WJU18
4
76
Vogl Ann-Cathrin
SC DHfK Leipzig
GER
1998
12,45
4./I
W
5
59
Kunze Lilly
Dresdner SC 1898
GER
2005
12,60
5./I
WJU18
6
90
Weichelt Anna
TSG Oederan
GER
2005
12,84
6./I
WJU18
7
58
Frenzel Lara Berenike
Dresdner SC 1898
GER
2005
12,80
1./II
WJU18
8
75
Schubert Lydia
SC DHfK Leipzig
GER
2001
12,88
2./II
WU23
9
30
Engeleiter Janne Sophie
BPRSV
GER
1995
12,90
3./II
W
10
42
Lohr Katharina
LG Stadtwerke München
GER
1997
13,21
4./II
W
11
62
Zeidler Amelie
Dresdner SC 1898
GER
2002
13,22
5./II
WJU20
12
84
Schnelle Jessica
SV Automation 61 Leipzig
GER
2002
14,08
6./II
WJU20
Frauen
Wind: I:+0,2, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
76
Vogl Ann-Cathrin
SC DHfK Leipzig
GER
1998
12,45
4./I
W
2
30
Engeleiter Janne Sophie
BPRSV
GER
1995
12,90
3./II
W
3
42
Lohr Katharina
LG Stadtwerke München
GER
1997
13,21
4./II
W
Frauen U23
Wind: I:+0,2, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Pansa Jasmin
VfL Sindelfingen
GER
1999
12,27
2./I
WU23
2
75
Schubert Lydia
SC DHfK Leipzig
GER
2001
12,88
2./II
WU23
Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,2, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
94
Körner Marlene
SV Halle
GER
2003
11,95
1./I
WJU20
2
62
Zeidler Amelie
Dresdner SC 1898
GER
2002
13,22
5./II
WJU20
3
84
Schnelle Jessica
SV Automation 61 Leipzig
GER
2002
14,08
6./II
WJU20
Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,2, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Lamacova Tereza
AC TEPO Kladno
CZE
2004
12,28
3./I
WJU18
2
59
Kunze Lilly
Dresdner SC 1898
GER
2005
12,60
5./I
WJU18
3
90
Weichelt Anna
TSG Oederan
GER
2005
12,84
6./I
WJU18
4
58
Frenzel Lara Berenike
Dresdner SC 1898
GER
2005
12,80
1./II
WJU18
20:27 A Finale
Wind: +0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
94
Körner Marlene
SV Halle
GER
2003
11,95
WJU20
2
100
Pansa Jasmin
VfL Sindelfingen
GER
1999
12,27
WU23
3
16
Lamacova Tereza
AC TEPO Kladno
CZE
2004
12,28
WJU18
4
76
Vogl Ann-Cathrin
SC DHfK Leipzig
GER
1998
12,45
W
5
59
Kunze Lilly
Dresdner SC 1898
GER
2005
12,60
WJU18
6
90
Weichelt Anna
TSG Oederan
GER
2005
12,84
WJU18
20:25 B Finale
Wind: +0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
58
Frenzel Lara Berenike
Dresdner SC 1898
GER
2005
12,80
WJU18
2
75
Schubert Lydia
SC DHfK Leipzig
GER
2001
12,88
WU23
3
30
Engeleiter Janne Sophie
BPRSV
GER
1995
12,90
W
4
42
Lohr Katharina
LG Stadtwerke München
GER
1997
13,21
W
5
62
Zeidler Amelie
Dresdner SC 1898
GER
2002
13,22
WJU20
6
84
Schnelle Jessica
SV Automation 61 Leipzig
GER
2002
14,08
WJU20