1000m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18, M15, M14, W15, W14, M13, M12, W13, W12, M30, M35, W30, W35, M40, M45, W40, W45, M50, M55, W50, W55, M60, M65, W60, W65, M70, M75, W70, W75, M80, M85, W80, W85, M90, M95, W90, W95, M11, M10, W11, W10 Zeitläufe
Ergebnisliste
08.06.2021 18:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Stein Patrik
Borener SV
GER
1985
2:56,14
1./I
M35
2
217
Lützow Linus
VfL Bokel
GER
2003
3:04,06
2./I
MJU20
3
179
Wulff Florian
TSV Fahrdorf
GER
2008
3:40,63
1./II
M13
4
119
Becker Norbert
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1966
3:44,59
3./I
M55
5
262
Lehmann Ante
TSV Fahrdorf
GER
2009
3:52,76
2./II
M12
6
173
Windmann Jakob
TSV Fahrdorf
GER
2009
3:53,93
3./II
M12
7
227
Fehring Yve
TSV Glücksburg 09
GER
2010
4:06,01
4./II
W11
8
161
Liesegang Jordis Johanne
TSV Fahrdorf
GER
2011
4:09,75
5./II
W10
9
171
Seyen Katharina
TSV Fahrdorf
GER
2011
4:11,36
6./II
W10
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
217
Lützow Linus
VfL Bokel
GER
2003
3:04,06
2./I
MJU20
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
179
Wulff Florian
TSV Fahrdorf
GER
2008
3:40,63
1./II
M13
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
262
Lehmann Ante
TSV Fahrdorf
GER
2009
3:52,76
2./II
M12
2
173
Windmann Jakob
TSV Fahrdorf
GER
2009
3:53,93
3./II
M12
Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Stein Patrik
Borener SV
GER
1985
2:56,14
1./I
M35
Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
119
Becker Norbert
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1966
3:44,59
3./I
M55
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
227
Fehring Yve
TSV Glücksburg 09
GER
2010
4:06,01
4./II
W11
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Liesegang Jordis Johanne
TSV Fahrdorf
GER
2011
4:09,75
5./II
W10
2
171
Seyen Katharina
TSV Fahrdorf
GER
2011
4:11,36
6./II
W10
18:30 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Stein Patrik
Borener SV
GER
1985
2:56,14
M35
2
217
Lützow Linus
VfL Bokel
GER
2003
3:04,06
MJU20
3
119
Becker Norbert
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1966
3:44,59
M55
18:32 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
179
Wulff Florian
TSV Fahrdorf
GER
2008
3:40,63
M13
2
262
Lehmann Ante
TSV Fahrdorf
GER
2009
3:52,76
M12
3
173
Windmann Jakob
TSV Fahrdorf
GER
2009
3:53,93
M12
4
227
Fehring Yve
TSV Glücksburg 09
GER
2010
4:06,01
W11
5
161
Liesegang Jordis Johanne
TSV Fahrdorf
GER
2011
4:09,75
W10
6
171
Seyen Katharina
TSV Fahrdorf
GER
2011
4:11,36
W10