3000m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18, M30, M35, W30, W35, M40, M45, W40, W45, M50, M55, W50, W55, M60, M65, W60, W65, M70, M75, W70, W75, M80, M85, W80, W85, M90, M95, W90, W95 Zeitläufe
Ergebnisliste
08.06.2021 19:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
199
Timme Hauke
TSV Fahrdorf
GER
1990
9:00,65
1./I
M30
2
229
Molero-Eichwein Miguel
Spiridon Schleswig
GER
1968
9:28,01
2./I
M50
3
28
Stein Patrik
Borener SV
GER
1985
10:06,36
3./I
M35
4
218
Sommer Tim
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1991
10:17,75
4./I
M30
5
157
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
10:18,13
5./I
WJU18
6
103
Jansen Peter
Borener SV
GER
1973
11:06,97
1./II
M45
7
195
Stoltenberg Andreas
TSV Fahrdorf
GER
1968
11:24,97
6./I
M50
8
204
Windmann Sven
TSV Fahrdorf
GER
1977
11:47,80
2./II
M40
9
116
Petersen Tim-Ole
Borener SV
GER
1980
11:52,18
1./III
M40
10
253
Stoltenberg Solveig
USC Kiel
GER
1996
11:56,57
7./I
W
11
255
Schöning Jacob
USC Kiel
GER
2001
11:57,56
8./I
M
12
194
Salutzki Peter
TSV Fahrdorf
GER
1974
12:11,11
3./II
M45
13
263
Sellmer Kirsten
LG Flensburg
GER
1968
12:55,42
9./I
W50
14
119
Becker Norbert
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1966
13:11,33
4./II
M55
15
55
Brammer Jürgen
Borener SV
GER
1960
13:12,73
5./II
M60
16
102
Hammon Katrin
Borener SV
GER
1979
13:32,31
2./III
W40
17
247
Schlör Martin
Wittenseer SV
GER
1984
13:50,19
6./II
M35
18
256
Liesegang Sventje
TSV Schleswig
GER
1979
14:03,09
3./III
W40
19
86
Goos Birgit
Borener SV
GER
1959
14:15,36
4./III
W60
20
261
Altamura Luisa
TSV Nordmark Satrup
GER
2005
14:28,81
10./I
WJU18
21
100
Goos Manfred
Borener SV
GER
1955
15:08,12
7./II
M65
22
251
Thomsen Elke
Spiridon Schleswig
GER
1948
15:13,01
5./III
W70
23
110
Molero-Membrilla José
Borener SV
GER
1941
15:14,24
6./III
M80
24
145
Rother Frauke
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1972
15:40,41
7./III
W45
25
130
Hegler Daniel
SV Kieholm 65 e.V.
GER
2003
15:45,62
11./I
MJU20
26
187
Muhl Birthe
TSV Fahrdorf
GER
1970
16:05,25
8./III
W50
27
243
Hollmann Friedhelm
Wittenseer SV
GER
1940
16:57,22
9./III
M80
28
240
Thomas Helmut
Eckernförder MTV
GER
1955
17:01,08
10./III
M65
29
128
Hegler Michael
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1961
17:26,23
8./II
M60
30
155
Stult Renate
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1967
17:37,89
11./III
W50
225
Erichsen Svenja
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1993
abg.
W
252
Föh Heino
Wittenseer SV
GER
1963
abg.
M55
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
255
Schöning Jacob
USC Kiel
GER
2001
11:57,56
8./I
M
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
253
Stoltenberg Solveig
USC Kiel
GER
1996
11:56,57
7./I
W
225
Erichsen Svenja
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1993
abg.
W
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
130
Hegler Daniel
SV Kieholm 65 e.V.
GER
2003
15:45,62
11./I
MJU20
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
157
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
10:18,13
5./I
WJU18
2
261
Altamura Luisa
TSV Nordmark Satrup
GER
2005
14:28,81
10./I
WJU18
Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
199
Timme Hauke
TSV Fahrdorf
GER
1990
9:00,65
1./I
M30
2
218
Sommer Tim
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1991
10:17,75
4./I
M30
Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Stein Patrik
Borener SV
GER
1985
10:06,36
3./I
M35
2
247
Schlör Martin
Wittenseer SV
GER
1984
13:50,19
6./II
M35
Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
204
Windmann Sven
TSV Fahrdorf
GER
1977
11:47,80
2./II
M40
2
116
Petersen Tim-Ole
Borener SV
GER
1980
11:52,18
1./III
M40
Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
103
Jansen Peter
Borener SV
GER
1973
11:06,97
1./II
M45
2
194
Salutzki Peter
TSV Fahrdorf
GER
1974
12:11,11
3./II
M45
Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
102
Hammon Katrin
Borener SV
GER
1979
13:32,31
2./III
W40
2
256
Liesegang Sventje
TSV Schleswig
GER
1979
14:03,09
3./III
W40
Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
145
Rother Frauke
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1972
15:40,41
7./III
W45
Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
229
Molero-Eichwein Miguel
Spiridon Schleswig
GER
1968
9:28,01
2./I
M50
2
195
Stoltenberg Andreas
TSV Fahrdorf
GER
1968
11:24,97
6./I
M50
Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
119
Becker Norbert
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1966
13:11,33
4./II
M55
252
Föh Heino
Wittenseer SV
GER
1963
abg.
M55
Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
263
Sellmer Kirsten
LG Flensburg
GER
1968
12:55,42
9./I
W50
2
187
Muhl Birthe
TSV Fahrdorf
GER
1970
16:05,25
8./III
W50
3
155
Stult Renate
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1967
17:37,89
11./III
W50
Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
55
Brammer Jürgen
Borener SV
GER
1960
13:12,73
5./II
M60
2
128
Hegler Michael
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1961
17:26,23
8./II
M60
Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Goos Manfred
Borener SV
GER
1955
15:08,12
7./II
M65
2
240
Thomas Helmut
Eckernförder MTV
GER
1955
17:01,08
10./III
M65
Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Goos Birgit
Borener SV
GER
1959
14:15,36
4./III
W60
Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
251
Thomsen Elke
Spiridon Schleswig
GER
1948
15:13,01
5./III
W70
Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
110
Molero-Membrilla José
Borener SV
GER
1941
15:14,24
6./III
M80
2
243
Hollmann Friedhelm
Wittenseer SV
GER
1940
16:57,22
9./III
M80
19:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
199
Timme Hauke
TSV Fahrdorf
GER
1990
9:00,65
M30
2
229
Molero-Eichwein Miguel
Spiridon Schleswig
GER
1968
9:28,01
M50
3
28
Stein Patrik
Borener SV
GER
1985
10:06,36
M35
4
218
Sommer Tim
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1991
10:17,75
M30
5
157
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
10:18,13
WJU18
6
195
Stoltenberg Andreas
TSV Fahrdorf
GER
1968
11:24,97
M50
7
253
Stoltenberg Solveig
USC Kiel
GER
1996
11:56,57
W
8
255
Schöning Jacob
USC Kiel
GER
2001
11:57,56
M
9
263
Sellmer Kirsten
LG Flensburg
GER
1968
12:55,42
W50
10
261
Altamura Luisa
TSV Nordmark Satrup
GER
2005
14:28,81
WJU18
11
130
Hegler Daniel
SV Kieholm 65 e.V.
GER
2003
15:45,62
MJU20
225
Erichsen Svenja
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1993
abg.
W
19:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
103
Jansen Peter
Borener SV
GER
1973
11:06,97
M45
2
204
Windmann Sven
TSV Fahrdorf
GER
1977
11:47,80
M40
3
194
Salutzki Peter
TSV Fahrdorf
GER
1974
12:11,11
M45
4
119
Becker Norbert
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1966
13:11,33
M55
5
55
Brammer Jürgen
Borener SV
GER
1960
13:12,73
M60
6
247
Schlör Martin
Wittenseer SV
GER
1984
13:50,19
M35
7
100
Goos Manfred
Borener SV
GER
1955
15:08,12
M65
8
128
Hegler Michael
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1961
17:26,23
M60
252
Föh Heino
Wittenseer SV
GER
1963
abg.
M55
19:04 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
116
Petersen Tim-Ole
Borener SV
GER
1980
11:52,18
M40
2
102
Hammon Katrin
Borener SV
GER
1979
13:32,31
W40
3
256
Liesegang Sventje
TSV Schleswig
GER
1979
14:03,09
W40
4
86
Goos Birgit
Borener SV
GER
1959
14:15,36
W60
5
251
Thomsen Elke
Spiridon Schleswig
GER
1948
15:13,01
W70
6
110
Molero-Membrilla José
Borener SV
GER
1941
15:14,24
M80
7
145
Rother Frauke
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1972
15:40,41
W45
8
187
Muhl Birthe
TSV Fahrdorf
GER
1970
16:05,25
W50
9
243
Hollmann Friedhelm
Wittenseer SV
GER
1940
16:57,22
M80
10
240
Thomas Helmut
Eckernförder MTV
GER
1955
17:01,08
M65
11
155
Stult Renate
SV Kieholm 65 e.V.
GER
1967
17:37,89
W50