800m M, W, MJU20, WJU20, MJU18, WJU18, M15, M14, W15, W14, M13, M12, W13, W12 Zeitläufe
Ergebnisliste
13.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
96
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
2:05,60
1./I
MJU20
2
57
Münch Jonas
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
2:22,57
2./I
MJU18
3
37
Eidmann Celine
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
2:32,69
1./II
WJU20
4
180
Michel Leonard
TV Wetzlar
GER
2007
2:34,34
3./I
M14
5
59
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2001
2:35,95
2./II
W
6
86
Schnorr Sofia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2009
2:36,92
3./II
W12
7
95
Schuster Kirstin
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
2:37,17
4./II
W15
8
60
Rieb Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2008
2:40,54
4./I
M13
9
24
Bender Jannis
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2011
2:45,83
5./I
M12
171
Huttel Finja
TV Wetzlar
GER
2008
abg.
W13
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
59
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2001
2:35,95
2./II
W
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
96
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
2:05,60
1./I
MJU20
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
37
Eidmann Celine
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
2:32,69
1./II
WJU20
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
57
Münch Jonas
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
2:22,57
2./I
MJU18
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
180
Michel Leonard
TV Wetzlar
GER
2007
2:34,34
3./I
M14
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Schuster Kirstin
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
2:37,17
4./II
W15
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
60
Rieb Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2008
2:40,54
4./I
M13
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Bender Jannis
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2011
2:45,83
5./I
M12
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
171
Huttel Finja
TV Wetzlar
GER
2008
abg.
W13
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Schnorr Sofia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2009
2:36,92
3./II
W12
11:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
96
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
2:05,60
MJU20
2
57
Münch Jonas
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
2:22,57
MJU18
3
180
Michel Leonard
TV Wetzlar
GER
2007
2:34,34
M14
4
60
Rieb Jonathan
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2008
2:40,54
M13
5
24
Bender Jannis
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2011
2:45,83
M12
11:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
37
Eidmann Celine
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
2:32,69
WJU20
2
59
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2001
2:35,95
W
3
86
Schnorr Sofia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2009
2:36,92
W12
4
95
Schuster Kirstin
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
2:37,17
W15
171
Huttel Finja
TV Wetzlar
GER
2008
abg.
W13