100m MJU20, WJU20 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 16:40Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Mehnert Luc
SC Potsdam
GER
2003
11,04
1./I
MJU20
2
127
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
GER
2002
11,31
2./I
MJU20
3
116
Engel Tim
SC Potsdam
GER
2005
11,81
3./I
MJU20
4
131
Hoppe Yunes
SC Potsdam
GER
2005
11,90
4./I
MJU20
5
150
Mier Laura
SC Potsdam
GER
2004
12,36
1./II
WJU20
6
168
Scheibe Melina
SC Potsdam
GER
2005
12,64
2./II
WJU20
7
152
Palm Ina
SC Potsdam
GER
2004
12,72
3./II
WJU20
8
126
Habig Kim
SC Potsdam
GER
2005
13,01
1./III
WJU20
9
190
Kegel Laila
SC Trebbin
GER
2005
13,62
2./III
WJU20
183
Weinreich Michelle
LG Niederbarnim
GER
2005
abg.
WJU20
109
Bernhard Laura
SC Potsdam
GER
2005
abg.
WJU20
Männliche Jugend U20
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Mehnert Luc
SC Potsdam
GER
2003
11,04
1./I
MJU20
2
127
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
GER
2002
11,31
2./I
MJU20
3
116
Engel Tim
SC Potsdam
GER
2005
11,81
3./I
MJU20
4
131
Hoppe Yunes
SC Potsdam
GER
2005
11,90
4./I
MJU20
Weibliche Jugend U20
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
150
Mier Laura
SC Potsdam
GER
2004
12,36
1./II
WJU20
2
168
Scheibe Melina
SC Potsdam
GER
2005
12,64
2./II
WJU20
3
152
Palm Ina
SC Potsdam
GER
2004
12,72
3./II
WJU20
4
126
Habig Kim
SC Potsdam
GER
2005
13,01
1./III
WJU20
5
190
Kegel Laila
SC Trebbin
GER
2005
13,62
2./III
WJU20
183
Weinreich Michelle
LG Niederbarnim
GER
2005
abg.
WJU20
109
Bernhard Laura
SC Potsdam
GER
2005
abg.
WJU20
16:40 Zeitlauf 1
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Mehnert Luc
SC Potsdam
GER
2003
11,04
MJU20
2
127
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
GER
2002
11,31
MJU20
3
116
Engel Tim
SC Potsdam
GER
2005
11,81
MJU20
4
131
Hoppe Yunes
SC Potsdam
GER
2005
11,90
MJU20
16:42 Zeitlauf 2
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
150
Mier Laura
SC Potsdam
GER
2004
12,36
WJU20
2
168
Scheibe Melina
SC Potsdam
GER
2005
12,64
WJU20
3
152
Palm Ina
SC Potsdam
GER
2004
12,72
WJU20
109
Bernhard Laura
SC Potsdam
GER
2005
abg.
WJU20
16:44 Zeitlauf 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
126
Habig Kim
SC Potsdam
GER
2005
13,01
WJU20
2
190
Kegel Laila
SC Trebbin
GER
2005
13,62
WJU20
183
Weinreich Michelle
LG Niederbarnim
GER
2005
abg.
WJU20