Speerwurf M, WJU20, MJU18, WJU18, MJU16, WJU16, MJU14, WJU14 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
09.06.2021 18:30Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
156
Reddmann Tim
RSV Eintracht Berlin
GER
2004
50,64
1./I
50,64
-
-
-
-
-
MJU18
700g
2
108
Behrnd Theo
SC Potsdam
GER
2007
49,22
2./I
49,22
-
-
-
-
-
MJU16
600g
3
117
Erdner Max
SC Potsdam
GER
2006
47,55
3./I
47,55
-
-
-
-
-
MJU16
600g
4
151
Oremek Hendrik
RSV Eintracht Berlin
GER
2001
43,25
4./I
43,25
-
-
-
-
-
M
800g
5
104
Bartko Moritz
SC Potsdam
GER
2006
43,14
5./I
43,14
-
-
-
-
-
MJU16
600g
6
192
Djouaka Ziwo Guibert
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
42,58
6./I
42,58
-
-
-
-
-
MJU16
600g
7
115
Duckhorn Laura Sophie
SC Potsdam
GER
2004
41,46
7./I
41,46
-
-
-
-
-
WJU18
500g
8
170
Schönherr Moritz
SC Potsdam
GER
2007
41,10
8./I
41,10
-
-
-
-
-
MJU16
600g
9
187
Reichert Jonas
SSV Jüterbog 1990
GER
2008
41,09
9./I
41,09
-
-
-
-
-
MJU14
400g
10
178
Trapp Annalena
LG Uckermark-Barnim
GER
2005
39,92
10./I
39,92
-
-
-
-
-
WJU18
500g
11
122
Gräber Caspar
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2009
39,64
11./I
39,64
-
-
-
-
-
MJU14
400g
12
165
Runge Josephine
SC Potsdam
GER
2004
38,60
12./I
38,60
-
-
-
-
-
WJU18
500g
13
164
Rothe Jasmin
SC Potsdam
GER
2007
37,18
13./I
37,18
-
-
-
-
-
WJU16
500g
14
121
Fürstenau Anna
LG Uckermark-Barnim
GER
2006
32,32
14./I
32,32
-
-
-
-
-
WJU16
500g
15
195
Ortmann Jule
LG Prignitz
GER
2008
30,12
15./I
30,12
-
-
-
-
-
WJU14
400g
16
105
Bassenge Frederik
SC Potsdam
GER
2008
27,53
16./I
27,53
-
-
-
-
-
MJU14
400g
17
163
Rösler Romy
SC Potsdam
GER
2006
25,78
17./I
25,78
-
-
-
-
-
WJU16
500g
18
176
Steinfuhrt Lia
LG Niederbarnim
GER
2008
25,14
18./I
25,14
-
-
-
-
-
WJU14
400g
19
191
Oremek Merle
RSV Eintracht Berlin
GER
2003
24,67
19./I
24,67
-
-
-
-
-
WJU20
600g
20
166
Schaarschmidt Rika
LG Niederbarnim
GER
2005
24,22
20./I
24,22
-
-
-
-
-
WJU18
500g
21
101
Albrecht Nina
LAT Petershagen e.V.
GER
2009
19,70
21./I
19,70
-
-
-
-
-
WJU14
400g
113
de Beer Amelie
LG Niederbarnim
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU14
400g
179
Vanhauer Lilly
SC Potsdam
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
500g
169
Schonert Mareen
SC Potsdam
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
500g
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
151
Oremek Hendrik
RSV Eintracht Berlin
GER
2001
43,25
4./I
43,25
-
-
-
-
-
M
800g
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
191
Oremek Merle
RSV Eintracht Berlin
GER
2003
24,67
19./I
24,67
-
-
-
-
-
WJU20
600g
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
156
Reddmann Tim
RSV Eintracht Berlin
GER
2004
50,64
1./I
50,64
-
-
-
-
-
MJU18
700g
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
115
Duckhorn Laura Sophie
SC Potsdam
GER
2004
41,46
7./I
41,46
-
-
-
-
-
WJU18
500g
2
178
Trapp Annalena
LG Uckermark-Barnim
GER
2005
39,92
10./I
39,92
-
-
-
-
-
WJU18
500g
3
165
Runge Josephine
SC Potsdam
GER
2004
38,60
12./I
38,60
-
-
-
-
-
WJU18
500g
4
166
Schaarschmidt Rika
LG Niederbarnim
GER
2005
24,22
20./I
24,22
-
-
-
-
-
WJU18
500g
Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
108
Behrnd Theo
SC Potsdam
GER
2007
49,22
2./I
49,22
-
-
-
-
-
MJU16
600g
2
117
Erdner Max
SC Potsdam
GER
2006
47,55
3./I
47,55
-
-
-
-
-
MJU16
600g
3
104
Bartko Moritz
SC Potsdam
GER
2006
43,14
5./I
43,14
-
-
-
-
-
MJU16
600g
4
192
Djouaka Ziwo Guibert
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
42,58
6./I
42,58
-
-
-
-
-
MJU16
600g
5
170
Schönherr Moritz
SC Potsdam
GER
2007
41,10
8./I
41,10
-
-
-
-
-
MJU16
600g
Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
164
Rothe Jasmin
SC Potsdam
GER
2007
37,18
13./I
37,18
-
-
-
-
-
WJU16
500g
2
121
Fürstenau Anna
LG Uckermark-Barnim
GER
2006
32,32
14./I
32,32
-
-
-
-
-
WJU16
500g
3
163
Rösler Romy
SC Potsdam
GER
2006
25,78
17./I
25,78
-
-
-
-
-
WJU16
500g
179
Vanhauer Lilly
SC Potsdam
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
500g
169
Schonert Mareen
SC Potsdam
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
500g
Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
187
Reichert Jonas
SSV Jüterbog 1990
GER
2008
41,09
9./I
41,09
-
-
-
-
-
MJU14
400g
2
122
Gräber Caspar
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2009
39,64
11./I
39,64
-
-
-
-
-
MJU14
400g
3
105
Bassenge Frederik
SC Potsdam
GER
2008
27,53
16./I
27,53
-
-
-
-
-
MJU14
400g
Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
195
Ortmann Jule
LG Prignitz
GER
2008
30,12
15./I
30,12
-
-
-
-
-
WJU14
400g
2
176
Steinfuhrt Lia
LG Niederbarnim
GER
2008
25,14
18./I
25,14
-
-
-
-
-
WJU14
400g
3
101
Albrecht Nina
LAT Petershagen e.V.
GER
2009
19,70
21./I
19,70
-
-
-
-
-
WJU14
400g
113
de Beer Amelie
LG Niederbarnim
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU14
400g