800m Männliche Jugend U14 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 19:08Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
200
Rösler Taro
SC Potsdam
GER
2009
2:20,74
1./II
MJU14
2
185
Hein Lukas
SC Potsdam
GER
2009
2:25,03
2./II
MJU14
3
277
Klein Tim
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2009
2:25,65
3./II
MJU14
4
96
Kubsch Theo
LG Nord Berlin
GER
2009
2:31,23
4./II
MJU14
5
224
Huber Finn
SV IGL Schöneiche
GER
2008
2:33,03
5./II
MJU14
6
190
Knüttel Finley-Joel
SC Potsdam
GER
2010
2:33,12
6./II
MJU14
7
231
Schulz Niclas Lennard
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2008
2:38,79
7./II
MJU14
8
134
Orzechowski Maximilian
Neuköllner SF
GER
2009
2:41,02
1./I
MJU14
9
216
Tews Luca Johan
Schönower SV
GER
2009
2:43,02
8./II
MJU14
10
82
Bracken Anton
LG Nord Berlin
GER
2008
2:43,39
9./II
MJU14
11
260
Homuth Jan
TuS Lichterfelde
GER
2009
2:45,79
10./II
MJU14
12
265
Unterreiter Sören
TuS Lichterfelde
GER
2009
2:45,92
2./I
MJU14
13
288
Trecka Jan
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2009
2:46,86
3./I
MJU14
14
254
Aichele Julius
TuS Lichterfelde
GER
2008
2:47,63
4./I
MJU14
15
104
Spathelf Franz
LG Nord Berlin
GER
2009
2:47,96
5./I
MJU14
16
98
Lehmann Titus
LG Nord Berlin
GER
2009
2:54,02
6./I
MJU14
17
256
Dixon Max
TuS Lichterfelde
GER
2009
2:54,39
7./I
MJU14
18
64
Schindler Fietje Benjamin
LAC BERLIN
GER
2010
2:57,76
8./I
MJU14
19
170
Zschiedrich Anton
OSC Berlin
GER
2010
2:59,20
9./I
MJU14
19:08 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
134
Orzechowski Maximilian
Neuköllner SF
GER
2009
2:41,02
MJU14
2
265
Unterreiter Sören
TuS Lichterfelde
GER
2009
2:45,92
MJU14
3
288
Trecka Jan
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2009
2:46,86
MJU14
4
254
Aichele Julius
TuS Lichterfelde
GER
2008
2:47,63
MJU14
5
104
Spathelf Franz
LG Nord Berlin
GER
2009
2:47,96
MJU14
6
98
Lehmann Titus
LG Nord Berlin
GER
2009
2:54,02
MJU14
7
256
Dixon Max
TuS Lichterfelde
GER
2009
2:54,39
MJU14
8
64
Schindler Fietje Benjamin
LAC BERLIN
GER
2010
2:57,76
MJU14
9
170
Zschiedrich Anton
OSC Berlin
GER
2010
2:59,20
MJU14
19:10 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
200
Rösler Taro
SC Potsdam
GER
2009
2:20,74
MJU14
2
185
Hein Lukas
SC Potsdam
GER
2009
2:25,03
MJU14
3
277
Klein Tim
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2009
2:25,65
MJU14
4
96
Kubsch Theo
LG Nord Berlin
GER
2009
2:31,23
MJU14
5
224
Huber Finn
SV IGL Schöneiche
GER
2008
2:33,03
MJU14
6
190
Knüttel Finley-Joel
SC Potsdam
GER
2010
2:33,12
MJU14
7
231
Schulz Niclas Lennard
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2008
2:38,79
MJU14
8
216
Tews Luca Johan
Schönower SV
GER
2009
2:43,02
MJU14
9
82
Bracken Anton
LG Nord Berlin
GER
2008
2:43,39
MJU14
10
260
Homuth Jan
TuS Lichterfelde
GER
2009
2:45,79
MJU14