200m M, MJU20, MJU18, M50, M55, M60, M70 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 20:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:+0,7, III:+0,2, IV:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
221
Ahmad Muhammad
SV Friedrichstadt Berlin
GER
2000
22,64
1./IV
M
2
183
Voigt Finn
SC Berlin
GER
2004
22,93
2./IV
MJU18
3
245
Ziegler Thomas
TSG 1845 Heilbronn
GER
1992
23,02
3./IV
M
4
281
Kurth Julian
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
23,21
1./I
MJU18
5
92
Iwanowski Julian
LG Nord Berlin
GER
2005
23,46
4./IV
MJU18
6
246
Atzert Fabian
TSV Berlin-Wittenau
GER
2003
23,72
5./IV
MJU20
7
187
Johannes Nils
SC Potsdam
GER
2004
23,92
1./III
MJU18
8
249
Michelfeit Emilio
TSV Berlin-Wittenau
GER
2004
24,17
1./II
MJU18
9
178
Tucholski Paul
RSV Mellensee 08
GER
2004
24,20
2./III
MJU18
10
55
Hasenbank Noah-Fabian
LAC BERLIN
GER
2003
24,43
3./III
MJU20
11
135
Papendick Maximilian
Neuköllner SF
GER
2004
24,69
2./I
MJU18
12
124
Hilbig Leon
Neuköllner SF
GER
2004
24,74
3./I
MJU18
13
248
Häusler Felix
TSV Berlin-Wittenau
GER
2003
25,24
4./III
MJU20
14
176
Riesner Maximilian
RSV Mellensee 08
GER
2005
25,84
2./II
MJU18
15
143
Günnel Andreas
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
GER
1964
28,46
3./II
M55
16
237
Boll Uwe
SV Turbine Neubrandenburg
GER
1960
30,22
4./I
M60
17
206
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
32,36
4./II
M50
18
241
Behrens Dr. Gottfried
SV Warnemünde
GER
1951
33,25
5./I
M70
174
Kühne Jannis
RSV Mellensee 08
GER
2002
abg.
MJU20
175
Pilz Ole
RSV Mellensee 08
GER
2005
n.a.
MJU18
Männer
Wind: I:-0,1, II:+0,7, III:+0,2, IV:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
221
Ahmad Muhammad
SV Friedrichstadt Berlin
GER
2000
22,64
1./IV
M
2
245
Ziegler Thomas
TSG 1845 Heilbronn
GER
1992
23,02
3./IV
M
Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,1, II:+0,7, III:+0,2, IV:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
246
Atzert Fabian
TSV Berlin-Wittenau
GER
2003
23,72
5./IV
MJU20
2
55
Hasenbank Noah-Fabian
LAC BERLIN
GER
2003
24,43
3./III
MJU20
3
248
Häusler Felix
TSV Berlin-Wittenau
GER
2003
25,24
4./III
MJU20
174
Kühne Jannis
RSV Mellensee 08
GER
2002
abg.
MJU20
Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,1, II:+0,7, III:+0,2, IV:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
183
Voigt Finn
SC Berlin
GER
2004
22,93
2./IV
MJU18
2
281
Kurth Julian
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
23,21
1./I
MJU18
3
92
Iwanowski Julian
LG Nord Berlin
GER
2005
23,46
4./IV
MJU18
4
187
Johannes Nils
SC Potsdam
GER
2004
23,92
1./III
MJU18
5
249
Michelfeit Emilio
TSV Berlin-Wittenau
GER
2004
24,17
1./II
MJU18
6
178
Tucholski Paul
RSV Mellensee 08
GER
2004
24,20
2./III
MJU18
7
135
Papendick Maximilian
Neuköllner SF
GER
2004
24,69
2./I
MJU18
8
124
Hilbig Leon
Neuköllner SF
GER
2004
24,74
3./I
MJU18
9
176
Riesner Maximilian
RSV Mellensee 08
GER
2005
25,84
2./II
MJU18
175
Pilz Ole
RSV Mellensee 08
GER
2005
n.a.
MJU18
Senioren M50
Wind: I:-0,1, II:+0,7, III:+0,2, IV:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
206
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
32,36
4./II
M50
Senioren M55
Wind: I:-0,1, II:+0,7, III:+0,2, IV:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
143
Günnel Andreas
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
GER
1964
28,46
3./II
M55
Senioren M60
Wind: I:-0,1, II:+0,7, III:+0,2, IV:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
237
Boll Uwe
SV Turbine Neubrandenburg
GER
1960
30,22
4./I
M60
Senioren M70
Wind: I:-0,1, II:+0,7, III:+0,2, IV:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
241
Behrens Dr. Gottfried
SV Warnemünde
GER
1951
33,25
5./I
M70
20:20 Zeitlauf 1
Wind: -0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
281
Kurth Julian
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
23,21
MJU18
2
135
Papendick Maximilian
Neuköllner SF
GER
2004
24,69
MJU18
3
124
Hilbig Leon
Neuköllner SF
GER
2004
24,74
MJU18
4
237
Boll Uwe
SV Turbine Neubrandenburg
GER
1960
30,22
M60
5
241
Behrens Dr. Gottfried
SV Warnemünde
GER
1951
33,25
M70
20:22 Zeitlauf 2
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
249
Michelfeit Emilio
TSV Berlin-Wittenau
GER
2004
24,17
MJU18
2
176
Riesner Maximilian
RSV Mellensee 08
GER
2005
25,84
MJU18
3
143
Günnel Andreas
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
GER
1964
28,46
M55
4
206
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
32,36
M50
174
Kühne Jannis
RSV Mellensee 08
GER
2002
abg.
MJU20
20:24 Zeitlauf 3
Wind: +0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
187
Johannes Nils
SC Potsdam
GER
2004
23,92
MJU18
2
178
Tucholski Paul
RSV Mellensee 08
GER
2004
24,20
MJU18
3
55
Hasenbank Noah-Fabian
LAC BERLIN
GER
2003
24,43
MJU20
4
248
Häusler Felix
TSV Berlin-Wittenau
GER
2003
25,24
MJU20
175
Pilz Ole
RSV Mellensee 08
GER
2005
n.a.
MJU18
20:26 Zeitlauf 4
Wind: +1,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
221
Ahmad Muhammad
SV Friedrichstadt Berlin
GER
2000
22,64
M
2
183
Voigt Finn
SC Berlin
GER
2004
22,93
MJU18
3
245
Ziegler Thomas
TSG 1845 Heilbronn
GER
1992
23,02
M
4
92
Iwanowski Julian
LG Nord Berlin
GER
2005
23,46
MJU18
5
246
Atzert Fabian
TSV Berlin-Wittenau
GER
2003
23,72
MJU20