800m Weibliche Jugend U14 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 19:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
201
Rösler Tina
SC Potsdam
GER
2009
2:26,93
1./II
WJU14
2
156
Klein Mila
OSC Berlin
GER
2010
2:28,34
2./II
WJU14
3
258
Eisenbarth Salome
TuS Lichterfelde
GER
2008
2:30,57
1./I
WJU14
4
192
Lenhard Lilly-Marie
SC Potsdam
GER
2008
2:32,67
3./II
WJU14
5
197
Menzel Merle
SC Potsdam
GER
2008
2:37,99
4./II
WJU14
6
132
Merbach Marlene
Neuköllner SF
GER
2009
2:39,66
2./I
WJU14
7
163
Matthews Janeke
OSC Berlin
GER
2008
2:43,58
3./I
WJU14
8
109
Wanjura Pauline
LG Nord Berlin
GER
2009
2:45,59
4./I
WJU14
9
261
Krems Vivid
TuS Lichterfelde
GER
2009
2:47,90
5./II
WJU14
10
149
Güccük Büsra
OSC Berlin
GER
2009
2:48,24
6./II
WJU14
11
99
Löser Mira Florentine
LG Nord Berlin
GER
2008
2:50,85
5./I
WJU14
12
152
Heinicke Klara
OSC Berlin
GER
2009
2:51,50
6./I
WJU14
13
103
Schneider Frieda
LG Nord Berlin
GER
2009
2:52,63
7./II
WJU14
14
251
Rohn Neele
TSV Berlin-Wittenau
GER
2008
2:52,76
7./I
WJU14
15
160
Löhden Marieke
OSC Berlin
GER
2009
2:54,09
8./I
WJU14
16
286
Stockmann Pheline
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2009
2:54,78
9./I
WJU14
17
247
Eschenbrenner Antonia
TSV Berlin-Wittenau
GER
2009
2:55,09
10./I
WJU14
18
105
Steineck Luise
LG Nord Berlin
GER
2009
2:55,14
8./II
WJU14
19
215
Tews Hanna Lina
Schönower SV
GER
2008
2:56,88
9./II
WJU14
20
259
Hampel Carlotta
TuS Lichterfelde
GER
2008
3:03,40
10./II
WJU14
21
127
Kindsvater Luisa-Sophie
Neuköllner SF
GER
2010
3:04,83
11./II
WJU14
22
257
Domingos Delisha Benelisa
TuS Lichterfelde
GER
2009
3:07,97
11./I
WJU14
23
118
Fehst Sophie
Neuköllner SF
GER
2010
3:27,03
12./II
WJU14
19:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
258
Eisenbarth Salome
TuS Lichterfelde
GER
2008
2:30,57
WJU14
2
132
Merbach Marlene
Neuköllner SF
GER
2009
2:39,66
WJU14
3
163
Matthews Janeke
OSC Berlin
GER
2008
2:43,58
WJU14
4
109
Wanjura Pauline
LG Nord Berlin
GER
2009
2:45,59
WJU14
5
99
Löser Mira Florentine
LG Nord Berlin
GER
2008
2:50,85
WJU14
6
152
Heinicke Klara
OSC Berlin
GER
2009
2:51,50
WJU14
7
251
Rohn Neele
TSV Berlin-Wittenau
GER
2008
2:52,76
WJU14
8
160
Löhden Marieke
OSC Berlin
GER
2009
2:54,09
WJU14
9
286
Stockmann Pheline
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2009
2:54,78
WJU14
10
247
Eschenbrenner Antonia
TSV Berlin-Wittenau
GER
2009
2:55,09
WJU14
11
257
Domingos Delisha Benelisa
TuS Lichterfelde
GER
2009
3:07,97
WJU14
19:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
201
Rösler Tina
SC Potsdam
GER
2009
2:26,93
WJU14
2
156
Klein Mila
OSC Berlin
GER
2010
2:28,34
WJU14
3
192
Lenhard Lilly-Marie
SC Potsdam
GER
2008
2:32,67
WJU14
4
197
Menzel Merle
SC Potsdam
GER
2008
2:37,99
WJU14
5
261
Krems Vivid
TuS Lichterfelde
GER
2009
2:47,90
WJU14
6
149
Güccük Büsra
OSC Berlin
GER
2009
2:48,24
WJU14
7
103
Schneider Frieda
LG Nord Berlin
GER
2009
2:52,63
WJU14
8
105
Steineck Luise
LG Nord Berlin
GER
2009
2:55,14
WJU14
9
215
Tews Hanna Lina
Schönower SV
GER
2008
2:56,88
WJU14
10
259
Hampel Carlotta
TuS Lichterfelde
GER
2008
3:03,40
WJU14
11
127
Kindsvater Luisa-Sophie
Neuköllner SF
GER
2010
3:04,83
WJU14
12
118
Fehst Sophie
Neuköllner SF
GER
2010
3:27,03
WJU14