75m Männliche Jugend U14 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 17:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:+1,1, III:+1,6, IV:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
282
Löffler Wanlove
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2008
9,85
1./I
MJU14
2
37
Erhard Max
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2008
10,31
1./IV
MJU14
3
194
Lepping Konrad
SC Potsdam
GER
2008
10,34
2./IV
MJU14
4
38
Kemmel Malte
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2008
10,55
3./IV
MJU14
5
134
Orzechowski Maximilian
Neuköllner SF
GER
2009
10,57
1./II
MJU14
6
230
Quast Niklas
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2008
10,87
4./IV
MJU14
6
254
Aichele Julius
TuS Lichterfelde
GER
2008
10,87
4./IV
MJU14
8
231
Schulz Niclas Lennard
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2008
10,89
1./III
MJU14
9
58
Kiesel Jonathan
LAC BERLIN
GER
2008
10,94
2./I
MJU14
10
266
von Reichenbach Bieler
TuS Lichterfelde
GER
2008
11,11
3./I
MJU14
11
82
Bracken Anton
LG Nord Berlin
GER
2008
11,12
2./III
MJU14
12
96
Kubsch Theo
LG Nord Berlin
GER
2009
11,32
2./II
MJU14
13
144
Bomba Antonius
OSC Berlin
GER
2009
11,33
3./II
MJU14
14
98
Lehmann Titus
LG Nord Berlin
GER
2009
11,42
3./III
MJU14
15
104
Spathelf Franz
LG Nord Berlin
GER
2009
11,67
4./II
MJU14
16
170
Zschiedrich Anton
OSC Berlin
GER
2010
11,94
4./III
MJU14
17
158
Koprowski Alexander
OSC Berlin
POL
2008
11,96
5./III
MJU14
18
225
Tämmler Tobias
SV IGL Schöneiche
GER
2008
12,04
5./II
MJU14
19
107
Twele Luis
LG Nord Berlin
GER
2009
12,14
4./I
MJU14
17:55 Zeitlauf 1
Wind: -0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
282
Löffler Wanlove
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2008
9,85
MJU14
2
58
Kiesel Jonathan
LAC BERLIN
GER
2008
10,94
MJU14
3
266
von Reichenbach Bieler
TuS Lichterfelde
GER
2008
11,11
MJU14
4
107
Twele Luis
LG Nord Berlin
GER
2009
12,14
MJU14
17:57 Zeitlauf 2
Wind: +1,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
134
Orzechowski Maximilian
Neuköllner SF
GER
2009
10,57
MJU14
2
96
Kubsch Theo
LG Nord Berlin
GER
2009
11,32
MJU14
3
144
Bomba Antonius
OSC Berlin
GER
2009
11,33
MJU14
4
104
Spathelf Franz
LG Nord Berlin
GER
2009
11,67
MJU14
5
225
Tämmler Tobias
SV IGL Schöneiche
GER
2008
12,04
MJU14
17:59 Zeitlauf 3
Wind: +1,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
231
Schulz Niclas Lennard
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2008
10,89
MJU14
2
82
Bracken Anton
LG Nord Berlin
GER
2008
11,12
MJU14
3
98
Lehmann Titus
LG Nord Berlin
GER
2009
11,42
MJU14
4
170
Zschiedrich Anton
OSC Berlin
GER
2010
11,94
MJU14
5
158
Koprowski Alexander
OSC Berlin
POL
2008
11,96
MJU14
18:01 Zeitlauf 4
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
37
Erhard Max
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2008
10,31
MJU14
2
194
Lepping Konrad
SC Potsdam
GER
2008
10,34
MJU14
3
38
Kemmel Malte
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2008
10,55
MJU14
4
230
Quast Niklas
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2008
10,87
MJU14
4
254
Aichele Julius
TuS Lichterfelde
GER
2008
10,87
MJU14