800m M, MJU20, MJU18, MJU16, M30, M35, M50 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 19:24Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
87
Granz Maximilian
LG Nord Berlin
GER
1992
1:54,03
1./II
M
2
86
Ejersbo Peter Gerner
LG Nord Berlin
DEN
1995
1:55,04
2./II
M
3
186
Heine Friedrich
SC Potsdam
GER
2001
1:57,94
3./II
M
4
71
Fengler Paul
LAC Olympia 88 Berlin
GER
1998
2:00,08
4./II
M
5
72
Franz Julian
LAC Olympia 88 Berlin
GER
2002
2:04,89
5./II
MJU20
6
166
Reineke Matteo
OSC Berlin
GER
2005
2:05,01
1./I
MJU18
7
31
Riege Marco
Berliner SV 1892
GER
1993
2:05,13
6./II
M
8
165
Proschitzki Jasper
OSC Berlin
GER
1996
2:07,18
7./II
M
9
150
Habermann Julien
OSC Berlin
GER
2005
2:07,89
8./II
MJU18
10
195
Leßner Carl
SC Potsdam
GER
2006
2:09,70
9./II
MJU16
11
191
Krumbholz Calvin
SC Potsdam
GER
2006
2:10,71
10./II
MJU16
12
23
Beckmann Fabian
Berliner SV 1892
GER
1990
2:11,98
11./II
M30
13
188
Joppien Keanu
SC Potsdam
GER
2006
2:13,56
12./II
MJU16
14
229
Otto Lennox
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2007
2:16,64
2./I
MJU16
15
62
Prasse Benjamin
LAC BERLIN
GER
2006
2:17,38
3./I
MJU16
16
45
Lüttkopf Niklas
KSC Strausberg
GER
2006
2:17,89
4./I
MJU16
17
128
Kolinko Helge
Neuköllner SF
GER
2007
2:18,63
5./I
MJU16
18
29
Oliveira Gael
Berliner SV 1892
GBR
2006
2:20,13
6./I
MJU16
19
270
Grütter Richard
WSG 1981 Königs Wusterhausen
GER
2007
2:20,37
7./I
MJU16
20
233
Marschhausen Felix
SV Linde Schönewalde
GER
2006
2:20,45
8./I
MJU16
21
27
Haupt Diego Fernando
Berliner SV 1892
GER
2007
2:21,01
9./I
MJU16
22
227
Kieren Louis Werner
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2007
2:24,20
10./I
MJU16
23
204
Volkmann Lenny
SC Potsdam
GER
2007
2:25,83
11./I
MJU16
24
199
Redlich Franz
SC Potsdam
GER
2007
2:26,57
12./I
MJU16
25
173
Woiczik Andrej
Polizei SV Berlin
GER
1968
2:45,82
13./I
M50
113
Abicht Jannes
LLG Luckenwalde
GER
2005
aufg.
MJU18
83
Brill Thilo
LG Nord Berlin
GER
1997
aufg.
M
63
Prinz Jason Elias
LAC BERLIN
GER
2007
n.a.
MJU16
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
87
Granz Maximilian
LG Nord Berlin
GER
1992
1:54,03
1./II
M
2
86
Ejersbo Peter Gerner
LG Nord Berlin
DEN
1995
1:55,04
2./II
M
3
186
Heine Friedrich
SC Potsdam
GER
2001
1:57,94
3./II
M
4
71
Fengler Paul
LAC Olympia 88 Berlin
GER
1998
2:00,08
4./II
M
5
31
Riege Marco
Berliner SV 1892
GER
1993
2:05,13
6./II
M
6
165
Proschitzki Jasper
OSC Berlin
GER
1996
2:07,18
7./II
M
83
Brill Thilo
LG Nord Berlin
GER
1997
aufg.
M
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
72
Franz Julian
LAC Olympia 88 Berlin
GER
2002
2:04,89
5./II
MJU20
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
166
Reineke Matteo
OSC Berlin
GER
2005
2:05,01
1./I
MJU18
2
150
Habermann Julien
OSC Berlin
GER
2005
2:07,89
8./II
MJU18
113
Abicht Jannes
LLG Luckenwalde
GER
2005
aufg.
MJU18
Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
195
Leßner Carl
SC Potsdam
GER
2006
2:09,70
9./II
MJU16
2
191
Krumbholz Calvin
SC Potsdam
GER
2006
2:10,71
10./II
MJU16
3
188
Joppien Keanu
SC Potsdam
GER
2006
2:13,56
12./II
MJU16
4
229
Otto Lennox
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2007
2:16,64
2./I
MJU16
5
62
Prasse Benjamin
LAC BERLIN
GER
2006
2:17,38
3./I
MJU16
6
45
Lüttkopf Niklas
KSC Strausberg
GER
2006
2:17,89
4./I
MJU16
7
128
Kolinko Helge
Neuköllner SF
GER
2007
2:18,63
5./I
MJU16
8
29
Oliveira Gael
Berliner SV 1892
GBR
2006
2:20,13
6./I
MJU16
9
270
Grütter Richard
WSG 1981 Königs Wusterhausen
GER
2007
2:20,37
7./I
MJU16
10
233
Marschhausen Felix
SV Linde Schönewalde
GER
2006
2:20,45
8./I
MJU16
11
27
Haupt Diego Fernando
Berliner SV 1892
GER
2007
2:21,01
9./I
MJU16
12
227
Kieren Louis Werner
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2007
2:24,20
10./I
MJU16
13
204
Volkmann Lenny
SC Potsdam
GER
2007
2:25,83
11./I
MJU16
14
199
Redlich Franz
SC Potsdam
GER
2007
2:26,57
12./I
MJU16
63
Prinz Jason Elias
LAC BERLIN
GER
2007
n.a.
MJU16
Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
23
Beckmann Fabian
Berliner SV 1892
GER
1990
2:11,98
11./II
M30
Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
173
Woiczik Andrej
Polizei SV Berlin
GER
1968
2:45,82
13./I
M50
19:24 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
166
Reineke Matteo
OSC Berlin
GER
2005
2:05,01
MJU18
2
229
Otto Lennox
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2007
2:16,64
MJU16
3
62
Prasse Benjamin
LAC BERLIN
GER
2006
2:17,38
MJU16
4
45
Lüttkopf Niklas
KSC Strausberg
GER
2006
2:17,89
MJU16
5
128
Kolinko Helge
Neuköllner SF
GER
2007
2:18,63
MJU16
6
29
Oliveira Gael
Berliner SV 1892
GBR
2006
2:20,13
MJU16
7
270
Grütter Richard
WSG 1981 Königs Wusterhausen
GER
2007
2:20,37
MJU16
8
233
Marschhausen Felix
SV Linde Schönewalde
GER
2006
2:20,45
MJU16
9
27
Haupt Diego Fernando
Berliner SV 1892
GER
2007
2:21,01
MJU16
10
227
Kieren Louis Werner
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2007
2:24,20
MJU16
11
204
Volkmann Lenny
SC Potsdam
GER
2007
2:25,83
MJU16
12
199
Redlich Franz
SC Potsdam
GER
2007
2:26,57
MJU16
13
173
Woiczik Andrej
Polizei SV Berlin
GER
1968
2:45,82
M50
63
Prinz Jason Elias
LAC BERLIN
GER
2007
n.a.
MJU16
19:26 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
87
Granz Maximilian
LG Nord Berlin
GER
1992
1:54,03
M
2
86
Ejersbo Peter Gerner
LG Nord Berlin
DEN
1995
1:55,04
M
3
186
Heine Friedrich
SC Potsdam
GER
2001
1:57,94
M
4
71
Fengler Paul
LAC Olympia 88 Berlin
GER
1998
2:00,08
M
5
72
Franz Julian
LAC Olympia 88 Berlin
GER
2002
2:04,89
MJU20
6
31
Riege Marco
Berliner SV 1892
GER
1993
2:05,13
M
7
165
Proschitzki Jasper
OSC Berlin
GER
1996
2:07,18
M
8
150
Habermann Julien
OSC Berlin
GER
2005
2:07,89
MJU18
9
195
Leßner Carl
SC Potsdam
GER
2006
2:09,70
MJU16
10
191
Krumbholz Calvin
SC Potsdam
GER
2006
2:10,71
MJU16
11
23
Beckmann Fabian
Berliner SV 1892
GER
1990
2:11,98
M30
12
188
Joppien Keanu
SC Potsdam
GER
2006
2:13,56
MJU16
113
Abicht Jannes
LLG Luckenwalde
GER
2005
aufg.
MJU18
83
Brill Thilo
LG Nord Berlin
GER
1997
aufg.
M