100m W, WJU20, WJU18, WJU16, W65 Zeitläufe
Ergebnisliste
09.06.2021 18:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,3, II:+0,8, III:+0,6, IV:+1,2, V:+1,4, VI:+2,0, VII:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
94
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
GER
2001
12,03
1./I
W
2
140
Spaniol Alina
Neuköllner SF
GER
2005
12,46
1./VII
WJU18
3
102
Schliek Charlotte
LG Nord Berlin
GER
2003
12,90
2./VII
WJU20
4
130
Lara-Rodriguez Melina
Neuköllner SF
GER
2005
12,92
3./VII
WJU18
5
125
Kalthoff Hannah
Neuköllner SF
GER
2003
12,94
2./I
WJU20
6
136
Piatkowski Judika
Neuköllner SF
GER
2003
12,99
4./VII
WJU20
7
203
Vandersee Virginia
SC Potsdam
GER
2005
13,06
1./VI
WJU18
8
77
Bochert Fiona
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
13,10
2./VI
W
9
40
Sdorra Lara Maria
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2006
13,16
3./VI
WJU16
10
101
Romero Semira
LG Nord Berlin
GER
2001
13,22
1./V
W
11
61
Paul Sophie
LAC BERLIN
GER
2006
13,25
5./VII
WJU16
12
129
Krieger Katharina
Neuköllner SF
GER
2006
13,40
4./VI
WJU16
13
116
Adu Adjej Princess
Neuköllner SF
GER
2006
13,43
2./V
WJU16
14
70
Wolff Joleen
LAC BERLIN
GER
2004
13,47
5./VI
WJU18
15
85
Eisenberg Livia
LG Nord Berlin
GER
2004
13,60
1./IV
WJU18
16
120
Froese Sinikka
Neuköllner SF
GER
2006
13,66
3./V
WJU16
17
88
Haberland Meira
LG Nord Berlin
GER
2004
13,68
4./V
WJU18
18
145
Brzezinka Ada
OSC Berlin
GER
2008
13,79
3./I
WJU16
19
226
Hahn Maria
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
1999
13,80
6./VII
W
20
148
Geffert Lotta
OSC Berlin
GER
2008
13,82
4./I
WJU16
21
91
Hoffmann Milena
LG Nord Berlin
GER
2004
13,83
2./IV
WJU18
22
278
Kostadinovic Fimija
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2007
13,88
1./II
WJU16
23
219
Freund Leonie
Sportfreunde Kladow
GER
2005
13,91
3./IV
WJU18
24
274
Burger Friederike A.
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2005
13,99
1./III
WJU18
25
97
Lazarenko Ekaterina
LG Nord Berlin
UKR
2006
14,11
2./III
WJU16
26
184
Döllefeld Emma Marleen
SC Potsdam
GER
2007
14,17
5./V
WJU16
27
48
Nendel Johanna
KSC Strausberg
GER
2006
14,18
4./IV
WJU16
28
138
Schulze Dana
Neuköllner SF
GER
2007
14,36
3./III
WJU16
29
122
Gollnick Amelie
Neuköllner SF
GER
2007
14,51
5./I
WJU16
30
275
Faust Milana
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2007
14,63
4./III
WJU16
31
100
Lüdtke Nina
LG Nord Berlin
GER
2007
14,84
5./IV
WJU16
32
147
Fischer Melanie
OSC Berlin
GER
1986
14,92
2./II
W
33
290
Walther Josephine
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2007
15,07
5./III
WJU16
34
84
Eisenberg Alissa
LG Nord Berlin
GER
2007
15,40
3./II
WJU16
35
279
Kroos Tara
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
16,69
4./II
WJU16
36
268
Schubert Rita
VfL Brandenburg
GER
1954
18,61
5./II
W65
Frauen
Wind: I:+2,3, II:+0,8, III:+0,6, IV:+1,2, V:+1,4, VI:+2,0, VII:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
94
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
GER
2001
12,03
1./I
W
2
77
Bochert Fiona
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
13,10
2./VI
W
3
101
Romero Semira
LG Nord Berlin
GER
2001
13,22
1./V
W
4
226
Hahn Maria
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
1999
13,80
6./VII
W
5
147
Fischer Melanie
OSC Berlin
GER
1986
14,92
2./II
W
Weibliche Jugend U20
Wind: I:+2,3, II:+0,8, III:+0,6, IV:+1,2, V:+1,4, VI:+2,0, VII:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
102
Schliek Charlotte
LG Nord Berlin
GER
2003
12,90
2./VII
WJU20
2
125
Kalthoff Hannah
Neuköllner SF
GER
2003
12,94
2./I
WJU20
3
136
Piatkowski Judika
Neuköllner SF
GER
2003
12,99
4./VII
WJU20
Weibliche Jugend U18
Wind: I:+2,3, II:+0,8, III:+0,6, IV:+1,2, V:+1,4, VI:+2,0, VII:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
140
Spaniol Alina
Neuköllner SF
GER
2005
12,46
1./VII
WJU18
2
130
Lara-Rodriguez Melina
Neuköllner SF
GER
2005
12,92
3./VII
WJU18
3
203
Vandersee Virginia
SC Potsdam
GER
2005
13,06
1./VI
WJU18
4
70
Wolff Joleen
LAC BERLIN
GER
2004
13,47
5./VI
WJU18
5
85
Eisenberg Livia
LG Nord Berlin
GER
2004
13,60
1./IV
WJU18
6
88
Haberland Meira
LG Nord Berlin
GER
2004
13,68
4./V
WJU18
7
91
Hoffmann Milena
LG Nord Berlin
GER
2004
13,83
2./IV
WJU18
8
219
Freund Leonie
Sportfreunde Kladow
GER
2005
13,91
3./IV
WJU18
9
274
Burger Friederike A.
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2005
13,99
1./III
WJU18
Weibliche Jugend U16
Wind: I:+2,3, II:+0,8, III:+0,6, IV:+1,2, V:+1,4, VI:+2,0, VII:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
40
Sdorra Lara Maria
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2006
13,16
3./VI
WJU16
2
61
Paul Sophie
LAC BERLIN
GER
2006
13,25
5./VII
WJU16
3
129
Krieger Katharina
Neuköllner SF
GER
2006
13,40
4./VI
WJU16
4
116
Adu Adjej Princess
Neuköllner SF
GER
2006
13,43
2./V
WJU16
5
120
Froese Sinikka
Neuköllner SF
GER
2006
13,66
3./V
WJU16
6
145
Brzezinka Ada
OSC Berlin
GER
2008
13,79
3./I
WJU16
7
148
Geffert Lotta
OSC Berlin
GER
2008
13,82
4./I
WJU16
8
278
Kostadinovic Fimija
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2007
13,88
1./II
WJU16
9
97
Lazarenko Ekaterina
LG Nord Berlin
UKR
2006
14,11
2./III
WJU16
10
184
Döllefeld Emma Marleen
SC Potsdam
GER
2007
14,17
5./V
WJU16
11
48
Nendel Johanna
KSC Strausberg
GER
2006
14,18
4./IV
WJU16
12
138
Schulze Dana
Neuköllner SF
GER
2007
14,36
3./III
WJU16
13
122
Gollnick Amelie
Neuköllner SF
GER
2007
14,51
5./I
WJU16
14
275
Faust Milana
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2007
14,63
4./III
WJU16
15
100
Lüdtke Nina
LG Nord Berlin
GER
2007
14,84
5./IV
WJU16
16
290
Walther Josephine
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2007
15,07
5./III
WJU16
17
84
Eisenberg Alissa
LG Nord Berlin
GER
2007
15,40
3./II
WJU16
18
279
Kroos Tara
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
16,69
4./II
WJU16
Seniorinnen W65
Wind: I:+2,3, II:+0,8, III:+0,6, IV:+1,2, V:+1,4, VI:+2,0, VII:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
268
Schubert Rita
VfL Brandenburg
GER
1954
18,61
5./II
W65
18:05 Zeitlauf 1
Wind: +2,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
94
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
GER
2001
12,03
W
2
125
Kalthoff Hannah
Neuköllner SF
GER
2003
12,94
WJU20
3
145
Brzezinka Ada
OSC Berlin
GER
2008
13,79
WJU16
4
148
Geffert Lotta
OSC Berlin
GER
2008
13,82
WJU16
5
122
Gollnick Amelie
Neuköllner SF
GER
2007
14,51
WJU16
18:07 Zeitlauf 2
Wind: +0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
278
Kostadinovic Fimija
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2007
13,88
WJU16
2
147
Fischer Melanie
OSC Berlin
GER
1986
14,92
W
3
84
Eisenberg Alissa
LG Nord Berlin
GER
2007
15,40
WJU16
4
279
Kroos Tara
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
16,69
WJU16
5
268
Schubert Rita
VfL Brandenburg
GER
1954
18,61
W65
18:09 Zeitlauf 3
Wind: +0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
274
Burger Friederike A.
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2005
13,99
WJU18
2
97
Lazarenko Ekaterina
LG Nord Berlin
UKR
2006
14,11
WJU16
3
138
Schulze Dana
Neuköllner SF
GER
2007
14,36
WJU16
4
275
Faust Milana
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2007
14,63
WJU16
5
290
Walther Josephine
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2007
15,07
WJU16
18:11 Zeitlauf 4
Wind: +1,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
85
Eisenberg Livia
LG Nord Berlin
GER
2004
13,60
WJU18
2
91
Hoffmann Milena
LG Nord Berlin
GER
2004
13,83
WJU18
3
219
Freund Leonie
Sportfreunde Kladow
GER
2005
13,91
WJU18
4
48
Nendel Johanna
KSC Strausberg
GER
2006
14,18
WJU16
5
100
Lüdtke Nina
LG Nord Berlin
GER
2007
14,84
WJU16
18:13 Zeitlauf 5
Wind: +1,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
101
Romero Semira
LG Nord Berlin
GER
2001
13,22
W
2
116
Adu Adjej Princess
Neuköllner SF
GER
2006
13,43
WJU16
3
120
Froese Sinikka
Neuköllner SF
GER
2006
13,66
WJU16
4
88
Haberland Meira
LG Nord Berlin
GER
2004
13,68
WJU18
5
184
Döllefeld Emma Marleen
SC Potsdam
GER
2007
14,17
WJU16
18:15 Zeitlauf 6
Wind: +2,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
203
Vandersee Virginia
SC Potsdam
GER
2005
13,06
WJU18
2
77
Bochert Fiona
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
13,10
W
3
40
Sdorra Lara Maria
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2006
13,16
WJU16
4
129
Krieger Katharina
Neuköllner SF
GER
2006
13,40
WJU16
5
70
Wolff Joleen
LAC BERLIN
GER
2004
13,47
WJU18
18:17 Zeitlauf 7
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
140
Spaniol Alina
Neuköllner SF
GER
2005
12,46
WJU18
2
102
Schliek Charlotte
LG Nord Berlin
GER
2003
12,90
WJU20
3
130
Lara-Rodriguez Melina
Neuköllner SF
GER
2005
12,92
WJU18
4
136
Piatkowski Judika
Neuköllner SF
GER
2003
12,99
WJU20
5
61
Paul Sophie
LAC BERLIN
GER
2006
13,25
WJU16
6
226
Hahn Maria
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
1999
13,80
W