800m MJU18, MJU16 Zeitläufe
Ergebnisliste
12.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
916
Tent Tobias
LG Stadtwerke München
BY
2005
2:05,02
1./II
MJU18
2
608
Kroll Marius
LG Stadtwerke München
BY
2004
2:05,32
2./II
MJU18
3
733
Petersilka Frederik
LSC Höchstadt/Aisch
BY
2006
2:14,87
3./II
MJU16
4
662
Menauer Matthias
TV Geiselhöring
BY
2006
2:18,29
4./II
MJU16
5
635
Lindemann Justus
TSV Untermaiselstein
BY
2006
2:18,62
5./II
MJU16
6
513
Herrn Fabian
LG Kreis Dachau
BY
2005
2:20,31
1./I
MJU18
7
496
Hartung Jesper
LG Augsburg
BY
2006
2:20,91
6./II
MJU16
8
431
Franz Mark
LSC Höchstadt/Aisch
BY
2006
2:22,72
7./II
MJU16
9
433
Freudenberger Tim
LSC Höchstadt/Aisch
BY
2007
2:22,91
8./II
MJU16
10
474
Griebling Ludwig
TSV Wolfratshausen
BY
2006
2:27,30
2./I
MJU16
11
301
Baar Anton
TSV 1862 Neuburg
BY
2007
2:31,88
3./I
MJU16
12
572
Kieslinger Xaver
TSV Wolfratshausen
BY
2006
2:34,27
4./I
MJU16
13
846
Schrei Leo
SV Schloßberg-Stephanskirchen
BY
2007
2:34,91
5./I
MJU16
14
421
Fezer Valentin
SV Schloßberg-Stephanskirchen
BY
2007
2:34,92
6./I
MJU16
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
916
Tent Tobias
LG Stadtwerke München
BY
2005
2:05,02
1./II
MJU18
2
608
Kroll Marius
LG Stadtwerke München
BY
2004
2:05,32
2./II
MJU18
3
513
Herrn Fabian
LG Kreis Dachau
BY
2005
2:20,31
1./I
MJU18
Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
733
Petersilka Frederik
LSC Höchstadt/Aisch
BY
2006
2:14,87
3./II
MJU16
2
662
Menauer Matthias
TV Geiselhöring
BY
2006
2:18,29
4./II
MJU16
3
635
Lindemann Justus
TSV Untermaiselstein
BY
2006
2:18,62
5./II
MJU16
4
496
Hartung Jesper
LG Augsburg
BY
2006
2:20,91
6./II
MJU16
5
431
Franz Mark
LSC Höchstadt/Aisch
BY
2006
2:22,72
7./II
MJU16
6
433
Freudenberger Tim
LSC Höchstadt/Aisch
BY
2007
2:22,91
8./II
MJU16
7
474
Griebling Ludwig
TSV Wolfratshausen
BY
2006
2:27,30
2./I
MJU16
8
301
Baar Anton
TSV 1862 Neuburg
BY
2007
2:31,88
3./I
MJU16
9
572
Kieslinger Xaver
TSV Wolfratshausen
BY
2006
2:34,27
4./I
MJU16
10
846
Schrei Leo
SV Schloßberg-Stephanskirchen
BY
2007
2:34,91
5./I
MJU16
11
421
Fezer Valentin
SV Schloßberg-Stephanskirchen
BY
2007
2:34,92
6./I
MJU16
16:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
513
Herrn Fabian
LG Kreis Dachau
BY
2005
2:20,31
MJU18
2
474
Griebling Ludwig
TSV Wolfratshausen
BY
2006
2:27,30
MJU16
3
301
Baar Anton
TSV 1862 Neuburg
BY
2007
2:31,88
MJU16
4
572
Kieslinger Xaver
TSV Wolfratshausen
BY
2006
2:34,27
MJU16
5
846
Schrei Leo
SV Schloßberg-Stephanskirchen
BY
2007
2:34,91
MJU16
6
421
Fezer Valentin
SV Schloßberg-Stephanskirchen
BY
2007
2:34,92
MJU16
16:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
916
Tent Tobias
LG Stadtwerke München
BY
2005
2:05,02
MJU18
2
608
Kroll Marius
LG Stadtwerke München
BY
2004
2:05,32
MJU18
3
733
Petersilka Frederik
LSC Höchstadt/Aisch
BY
2006
2:14,87
MJU16
4
662
Menauer Matthias
TV Geiselhöring
BY
2006
2:18,29
MJU16
5
635
Lindemann Justus
TSV Untermaiselstein
BY
2006
2:18,62
MJU16
6
496
Hartung Jesper
LG Augsburg
BY
2006
2:20,91
MJU16
7
431
Franz Mark
LSC Höchstadt/Aisch
BY
2006
2:22,72
MJU16
8
433
Freudenberger Tim
LSC Höchstadt/Aisch
BY
2007
2:22,91
MJU16