3000m M, MJU20, MJU18, MJU16 Zeitläufe
Ergebnisliste
12.06.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
547
Joppi Raphael
LG Stadtwerke München
BY
1999
8:52,14
1./II
M
2
963
Weizinger Johannes
Arriba Göppersdorf
BY
1999
8:53,74
2./II
M
3
875
Sommer Paul
TSV Katzwang 05
BY
1995
9:17,95
3./II
M
4
944
Wagner Julian
Sportgem. Schönau
BY
2005
9:28,35
4./II
MJU18
5
383
Dietrich Axel
LG Würm Athletik
BY
1986
9:31,22
5./II
M
6
953
Weigert Andreas
SC Moosham
BY
2001
9:36,95
6./II
M
7
589
Kolb Malte
LG Brenztal
2002
9:39,63
7./II
MJU20
8
795
Rottmüller Anian
TuS Bad Aibling
BY
1999
9:40,44
8./II
M
9
345
Böttcher Jan
LG Stadtwerke München
BY
1994
9:42,91
9./II
M
10
346
Bouhafs Farid
LG Würm Athletik
BY
1988
9:44,46
10./II
M
11
489
Halbig Jared
TSV 1860 Ansbach
BY
2005
9:46,04
11./II
MJU18
12
499
Hayler Laurin
LG Stadtwerke München
BY
2004
9:50,02
12./II
MJU18
13
575
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
BY
1969
10:01,97
1./I
M
14
839
Schoenenborn Olaf
LG Erlangen
BY
1969
10:04,60
2./I
M
15
898
Stocker Uli
TV Geiselhöring
BY
2005
10:18,52
13./II
MJU18
16
933
Voggenreiter Marco
LAC Passau
BY
2007
10:22,61
3./I
MJU16
17
977
Will Oliver
TSV Ismaning
BY
2007
10:23,64
4./I
MJU16
18
809
Saveur Levin
TV Kaufbeuren
BY
2007
10:25,23
5./I
MJU16
19
444
Gabler Klaus
Mannschaft ohne Namen
BY
1969
10:37,84
6./I
M
20
322
Bernöcker Xaver
LG Oberland
BY
2007
10:38,17
7./I
MJU16
21
307
Bailey Bennet
LG Stadtwerke München
BY
2006
10:44,05
8./I
MJU16
22
476
Groß Johannes
TG Viktoria Augsburg
BY
1999
10:46,72
14./II
M
23
915
Tauber Günter
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1968
10:50,14
9./I
M
337
Bohlig Phillipp
Sportclub Baierbrunn
BY
1995
aufg.
M
738
Pfister Luis
TSV Ottobeuren
BY
2006
aufg.
MJU16
770
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
aufg.
M
808
Sassnink Michael
LC Aichach
BY
1980
n.a.
M
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
547
Joppi Raphael
LG Stadtwerke München
BY
1999
8:52,14
1./II
M
2
963
Weizinger Johannes
Arriba Göppersdorf
BY
1999
8:53,74
2./II
M
3
875
Sommer Paul
TSV Katzwang 05
BY
1995
9:17,95
3./II
M
4
383
Dietrich Axel
LG Würm Athletik
BY
1986
9:31,22
5./II
M
5
953
Weigert Andreas
SC Moosham
BY
2001
9:36,95
6./II
M
6
795
Rottmüller Anian
TuS Bad Aibling
BY
1999
9:40,44
8./II
M
7
345
Böttcher Jan
LG Stadtwerke München
BY
1994
9:42,91
9./II
M
8
346
Bouhafs Farid
LG Würm Athletik
BY
1988
9:44,46
10./II
M
9
575
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
BY
1969
10:01,97
1./I
M
10
839
Schoenenborn Olaf
LG Erlangen
BY
1969
10:04,60
2./I
M
11
444
Gabler Klaus
Mannschaft ohne Namen
BY
1969
10:37,84
6./I
M
12
476
Groß Johannes
TG Viktoria Augsburg
BY
1999
10:46,72
14./II
M
13
915
Tauber Günter
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1968
10:50,14
9./I
M
337
Bohlig Phillipp
Sportclub Baierbrunn
BY
1995
aufg.
M
770
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
aufg.
M
808
Sassnink Michael
LC Aichach
BY
1980
n.a.
M
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
589
Kolb Malte
LG Brenztal
2002
9:39,63
7./II
MJU20
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
944
Wagner Julian
Sportgem. Schönau
BY
2005
9:28,35
4./II
MJU18
2
489
Halbig Jared
TSV 1860 Ansbach
BY
2005
9:46,04
11./II
MJU18
3
499
Hayler Laurin
LG Stadtwerke München
BY
2004
9:50,02
12./II
MJU18
4
898
Stocker Uli
TV Geiselhöring
BY
2005
10:18,52
13./II
MJU18
Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
933
Voggenreiter Marco
LAC Passau
BY
2007
10:22,61
3./I
MJU16
2
977
Will Oliver
TSV Ismaning
BY
2007
10:23,64
4./I
MJU16
3
809
Saveur Levin
TV Kaufbeuren
BY
2007
10:25,23
5./I
MJU16
4
322
Bernöcker Xaver
LG Oberland
BY
2007
10:38,17
7./I
MJU16
5
307
Bailey Bennet
LG Stadtwerke München
BY
2006
10:44,05
8./I
MJU16
738
Pfister Luis
TSV Ottobeuren
BY
2006
aufg.
MJU16
16:30 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
575
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
BY
1969
10:01,97
M
2
839
Schoenenborn Olaf
LG Erlangen
BY
1969
10:04,60
M
3
933
Voggenreiter Marco
LAC Passau
BY
2007
10:22,61
MJU16
4
977
Will Oliver
TSV Ismaning
BY
2007
10:23,64
MJU16
5
809
Saveur Levin
TV Kaufbeuren
BY
2007
10:25,23
MJU16
6
444
Gabler Klaus
Mannschaft ohne Namen
BY
1969
10:37,84
M
7
322
Bernöcker Xaver
LG Oberland
BY
2007
10:38,17
MJU16
8
307
Bailey Bennet
LG Stadtwerke München
BY
2006
10:44,05
MJU16
9
915
Tauber Günter
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1968
10:50,14
M
738
Pfister Luis
TSV Ottobeuren
BY
2006
aufg.
MJU16
770
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
aufg.
M
808
Sassnink Michael
LC Aichach
BY
1980
n.a.
M
16:45 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
547
Joppi Raphael
LG Stadtwerke München
BY
1999
8:52,14
M
2
963
Weizinger Johannes
Arriba Göppersdorf
BY
1999
8:53,74
M
3
875
Sommer Paul
TSV Katzwang 05
BY
1995
9:17,95
M
4
944
Wagner Julian
Sportgem. Schönau
BY
2005
9:28,35
MJU18
5
383
Dietrich Axel
LG Würm Athletik
BY
1986
9:31,22
M
6
953
Weigert Andreas
SC Moosham
BY
2001
9:36,95
M
7
589
Kolb Malte
LG Brenztal
2002
9:39,63
MJU20
8
795
Rottmüller Anian
TuS Bad Aibling
BY
1999
9:40,44
M
9
345
Böttcher Jan
LG Stadtwerke München
BY
1994
9:42,91
M
10
346
Bouhafs Farid
LG Würm Athletik
BY
1988
9:44,46
M
11
489
Halbig Jared
TSV 1860 Ansbach
BY
2005
9:46,04
MJU18
12
499
Hayler Laurin
LG Stadtwerke München
BY
2004
9:50,02
MJU18
13
898
Stocker Uli
TV Geiselhöring
BY
2005
10:18,52
MJU18
14
476
Groß Johannes
TG Viktoria Augsburg
BY
1999
10:46,72
M
337
Bohlig Phillipp
Sportclub Baierbrunn
BY
1995
aufg.
M