50m Kinder W11 Dreikampf
Ergebnisliste
12.06.2021 11:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
748
Moreno Elea
Garbsener SC
NI
2010
8,00
394
1./II
W11
2
767
Roddewig Amelie
LC Hansa Stuhr
NI
2010
8,02
391
1./III
W11
3
817
Detje Mia
LSC Harsefeld
NI
2010
8,03
390
2./III
W11
4
830
Münster Sina
SC Rönnau 74
SH
2010
8,18
373
3./III
W11
5
922
Kleinert Anna
TSV Wehdel
NI
2010
8,22
368
4./III
W11
6
851
Silies Helena
SV Groß Hesepe
NI
2010
8,24
366
1./I
W11
7
861
Bessel Leila
SV Nienhagen
NI
2010
8,30
360
1./IV
W11
8
954
Rohde Marika
TV Jahn Schneverdingen
NI
2010
8,40
349
2./IV
W11
9
731
Pfluger Talea
Fortuna Wirdum
NI
2010
8,42
347
2./II
W11
10
737
Lübkemann Mathilda
FTSV Jahn Brinkum
NI
2010
8,47
341
3./II
W11
11
769
Wäsch Vivien
LC Hansa Stuhr
NI
2010
8,51
337
4./II
W11
12
811
Novak Cajsa Carolina
LSC Harsefeld
NI
2010
8,67
321
3./IV
W11
13
951
Fava Anastasia
TV Jahn Schneverdingen
NI
2010
8,69
319
4./IV
W11
14
936
Köster Jonna
TuS Steyerberg
NI
2010
8,74
314
5./II
W11
14
955
Vorwerk Cassandra
TV Jahn Schneverdingen
NI
2010
8,74
314
5./IV
W11
16
818
Beckmann Pia
LSC Harsefeld
NI
2010
9,03
286
6./II
W11
17
744
Wendt Jolina
FTSV Jahn Brinkum
NI
2010
9,21
269
2./I
W11
18
736
Büchler Laura
FTSV Jahn Brinkum
NI
2010
9,28
263
3./I
W11
19
771
Kosinskij Maria
LC Hansa Stuhr
NI
2010
9,35
257
4./I
W11
20
766
Drüen Anna
LC Hansa Stuhr
NI
2010
9,36
256
5./III
W11
21
770
Manduca Marie
LC Hansa Stuhr
NI
2010
9,55
240
5./I
W11
22
850
Stobralla Annabell
SV Groß Hesepe
NI
2010
9,89
213
6./I
W11
11:15 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
851
Silies Helena
SV Groß Hesepe
NI
2010
8,24
366
W11
2
744
Wendt Jolina
FTSV Jahn Brinkum
NI
2010
9,21
269
W11
3
736
Büchler Laura
FTSV Jahn Brinkum
NI
2010
9,28
263
W11
4
771
Kosinskij Maria
LC Hansa Stuhr
NI
2010
9,35
257
W11
5
770
Manduca Marie
LC Hansa Stuhr
NI
2010
9,55
240
W11
6
850
Stobralla Annabell
SV Groß Hesepe
NI
2010
9,89
213
W11
11:17 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
748
Moreno Elea
Garbsener SC
NI
2010
8,00
394
W11
2
731
Pfluger Talea
Fortuna Wirdum
NI
2010
8,42
347
W11
3
737
Lübkemann Mathilda
FTSV Jahn Brinkum
NI
2010
8,47
341
W11
4
769
Wäsch Vivien
LC Hansa Stuhr
NI
2010
8,51
337
W11
5
936
Köster Jonna
TuS Steyerberg
NI
2010
8,74
314
W11
6
818
Beckmann Pia
LSC Harsefeld
NI
2010
9,03
286
W11
11:19 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
767
Roddewig Amelie
LC Hansa Stuhr
NI
2010
8,02
391
W11
2
817
Detje Mia
LSC Harsefeld
NI
2010
8,03
390
W11
3
830
Münster Sina
SC Rönnau 74
SH
2010
8,18
373
W11
4
922
Kleinert Anna
TSV Wehdel
NI
2010
8,22
368
W11
5
766
Drüen Anna
LC Hansa Stuhr
NI
2010
9,36
256
W11
11:21 Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
861
Bessel Leila
SV Nienhagen
NI
2010
8,30
360
W11
2
954
Rohde Marika
TV Jahn Schneverdingen
NI
2010
8,40
349
W11
3
811
Novak Cajsa Carolina
LSC Harsefeld
NI
2010
8,67
321
W11
4
951
Fava Anastasia
TV Jahn Schneverdingen
NI
2010
8,69
319
W11
5
955
Vorwerk Cassandra
TV Jahn Schneverdingen
NI
2010
8,74
314
W11