800m MJU18, M15, M14 Zeitläufe
Ergebnisliste
12.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
880
Schröder Nils Arne
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
2:06,01
1./II
MJU18
2
669
Fischer Jens
DJK Kleinenbroich
GER
2005
2:14,45
2./II
MJU18
3
844
Drepper David
TLV Germania Überruhr
GER
2006
2:15,71
3./II
M15
4
881
Schröder Finn Lasse
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2008
2:21,09
4./II
M14
5
815
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
2:22,09
1./I
M15
6
671
Kamper Leon Finn
DJK Kleinenbroich
GER
2005
2:22,40
5./II
MJU18
7
837
Warmbold Anton
TG Werste
GER
2006
2:23,02
2./I
M15
8
658
Kara Kaan Keanu
Birkesdorfer TV
GER
2007
2:26,11
3./I
M14
9
678
Schrinner Nico
Haaner Turnverein
GER
2007
2:27,34
4./I
M14
10
866
Lachnit Bo
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
2:27,48
6./II
M14
11
690
Daams Jacob
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
2:31,49
5./I
M15
12
804
Müller Marlon
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2007
2:35,11
6./I
M14
13
833
Odenthal Ben
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2007
2:37,25
7./I
M14
721
Anstötz Lukas
LC Schwerte
GER
2007
abg.
M14
720
Huge Tim
LC Schwerte
GER
2006
abg.
M15
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
880
Schröder Nils Arne
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
2:06,01
1./II
MJU18
2
669
Fischer Jens
DJK Kleinenbroich
GER
2005
2:14,45
2./II
MJU18
3
671
Kamper Leon Finn
DJK Kleinenbroich
GER
2005
2:22,40
5./II
MJU18
Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
844
Drepper David
TLV Germania Überruhr
GER
2006
2:15,71
3./II
M15
2
815
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
2:22,09
1./I
M15
3
837
Warmbold Anton
TG Werste
GER
2006
2:23,02
2./I
M15
4
690
Daams Jacob
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
2:31,49
5./I
M15
720
Huge Tim
LC Schwerte
GER
2006
abg.
M15
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
881
Schröder Finn Lasse
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2008
2:21,09
4./II
M14
2
658
Kara Kaan Keanu
Birkesdorfer TV
GER
2007
2:26,11
3./I
M14
3
678
Schrinner Nico
Haaner Turnverein
GER
2007
2:27,34
4./I
M14
4
866
Lachnit Bo
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
2:27,48
6./II
M14
5
804
Müller Marlon
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2007
2:35,11
6./I
M14
6
833
Odenthal Ben
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2007
2:37,25
7./I
M14
721
Anstötz Lukas
LC Schwerte
GER
2007
abg.
M14
13:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
815
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
2:22,09
M15
2
837
Warmbold Anton
TG Werste
GER
2006
2:23,02
M15
3
658
Kara Kaan Keanu
Birkesdorfer TV
GER
2007
2:26,11
M14
4
678
Schrinner Nico
Haaner Turnverein
GER
2007
2:27,34
M14
5
690
Daams Jacob
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
2:31,49
M15
6
804
Müller Marlon
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2007
2:35,11
M14
7
833
Odenthal Ben
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2007
2:37,25
M14
13:02 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
880
Schröder Nils Arne
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
2:06,01
MJU18
2
669
Fischer Jens
DJK Kleinenbroich
GER
2005
2:14,45
MJU18
3
844
Drepper David
TLV Germania Überruhr
GER
2006
2:15,71
M15
4
881
Schröder Finn Lasse
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2008
2:21,09
M14
5
671
Kamper Leon Finn
DJK Kleinenbroich
GER
2005
2:22,40
MJU18
6
866
Lachnit Bo
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
2:27,48
M14
721
Anstötz Lukas
LC Schwerte
GER
2007
abg.
M14
720
Huge Tim
LC Schwerte
GER
2006
abg.
M15