50m Kinder W11 Zeitläufe
Ergebnisliste
31.07.2021 13:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, III:, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
119
Gramlich Emilia
LG Esslingen
GER
2010
7,62
1./II
W11
2
331
Salzgeber Amy
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
8,05
1./I
W11
3
186
Unrath Jil
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
8,07
1./IV
W11
4
154
Stehle Mia
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2010
8,08
2./II
W11
5
166
Fuchs Anastasia
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
8,09
2./I
W11
6
290
Miller Maja
TSV Freudenstadt
GER
2010
8,14
1./III
W11
7
176
Michels Lena
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
8,21
3./II
W11
8
250
Bothe Melodie
TSG Balingen
GER
2010
8,45
2./III
W11
9
198
Lehr Leonie
SG Dettingen/Donau
GER
2010
8,65
3./I
W11
10
327
Mendez Karla
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
8,68
4./I
W11
11
241
Zepf Jule
TB Tailfingen
GER
2010
8,74
2./IV
W11
12
193
Baumann Emma
SG Dettingen/Donau
GER
2010
8,93
3./IV
W11
13
224
Dittfurth Lena
TB Tailfingen
GER
2010
9,01
5./I
W11
14
342
Lorch Mia
TV Bitz
GER
2010
9,06
3./III
W11
15
234
Lange Janina
TB Tailfingen
GER
2010
9,08
4./III
W11
16
225
Eggert Marit
TB Tailfingen
GER
2010
9,14
4./II
W11
17
270
Schick Hanna
TSG Balingen
GER
2010
9,25
4./IV
W11
18
208
Ganter Lea
SG Schramberg
GER
2010
9,36
5./II
W11
19
408
Schlaich Leni
VfL Ostdorf
GER
2010
9,52
5./IV
W11
404
Hillebrand Lisa
VfL Ostdorf
GER
2010
aufg.
W11
299
Maier Joan
TSV Geislingen
GER
2010
aufg.
W11
13:10 Zeitlauf 1
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
331
Salzgeber Amy
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
8,05
W11
2
166
Fuchs Anastasia
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
8,09
W11
3
198
Lehr Leonie
SG Dettingen/Donau
GER
2010
8,65
W11
4
327
Mendez Karla
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
8,68
W11
5
224
Dittfurth Lena
TB Tailfingen
GER
2010
9,01
W11
299
Maier Joan
TSV Geislingen
GER
2010
aufg.
W11
13:12 Zeitlauf 2
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
119
Gramlich Emilia
LG Esslingen
GER
2010
7,62
W11
2
154
Stehle Mia
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2010
8,08
W11
3
176
Michels Lena
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
8,21
W11
4
225
Eggert Marit
TB Tailfingen
GER
2010
9,14
W11
5
208
Ganter Lea
SG Schramberg
GER
2010
9,36
W11
13:14 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
290
Miller Maja
TSV Freudenstadt
GER
2010
8,14
W11
2
250
Bothe Melodie
TSG Balingen
GER
2010
8,45
W11
3
342
Lorch Mia
TV Bitz
GER
2010
9,06
W11
4
234
Lange Janina
TB Tailfingen
GER
2010
9,08
W11
404
Hillebrand Lisa
VfL Ostdorf
GER
2010
aufg.
W11
13:16 Zeitlauf 4
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
186
Unrath Jil
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
8,07
W11
2
241
Zepf Jule
TB Tailfingen
GER
2010
8,74
W11
3
193
Baumann Emma
SG Dettingen/Donau
GER
2010
8,93
W11
4
270
Schick Hanna
TSG Balingen
GER
2010
9,25
W11
5
408
Schlaich Leni
VfL Ostdorf
GER
2010
9,52
W11