5000m Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
31.07.2021 18:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
121
Kirn Raphael
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2001
16:23,41
1./II
M
2
305
Beil Uwe
TSV Hossingen
GER
1966
17:22,31
1./I
M
3
172
Kleefeldt Jan-David
LV Pliezhausen 2012
GER
1996
18:15,73
2./II
M
4
182
Schäfer Michael
LV Pliezhausen 2012
GER
1970
18:16,04
3./II
M
5
159
Feldberger Olaf
LG Winterlingen
GER
1967
18:17,54
4./II
M
6
161
Hutter Marco
LT Starzach
GER
1993
18:34,27
5./II
M
7
141
Klauser Andreas
LG Sigmaringen
GER
1985
18:40,40
6./II
M
8
277
Fähnrich Philipp
TSV Bisingen
GER
1997
18:55,51
2./I
M
9
306
Gomeringer Michael
TSV Meßstetten
GER
1981
19:22,20
3./I
M
10
100
Bitzer Patrick Kevin
albside e.V.
GER
1990
19:24,84
7./II
M
11
312
Denhof Rene
TSV Rottweil
GER
1983
19:28,43
4./I
M
12
308
Borsutzky Siegfried
TSV Reute
GER
1957
19:29,25
5./I
M
13
160
Stauß Frank
LG Winterlingen
GER
1970
20:59,88
8./II
M
14
307
Rohm Detlev
TSV Meßstetten
GER
1964
22:17,73
6./I
M
15
399
Leins Thomas
VfL Freudenstadt
GER
1960
24:41,68
7./I
M
aW
323
Friedrich Simon
TSV Straßberg
GER
1988
16:32,17
M
aW
324
Meßmer Marc
TSV Straßberg
GER
1973
16:58,32
M
221
Borho Alexander
SV Waldmössingen
GER
2000
aufg.
M
18:15 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
305
Beil Uwe
TSV Hossingen
GER
1966
17:22,31
M
2
277
Fähnrich Philipp
TSV Bisingen
GER
1997
18:55,51
M
3
306
Gomeringer Michael
TSV Meßstetten
GER
1981
19:22,20
M
4
312
Denhof Rene
TSV Rottweil
GER
1983
19:28,43
M
5
308
Borsutzky Siegfried
TSV Reute
GER
1957
19:29,25
M
6
307
Rohm Detlev
TSV Meßstetten
GER
1964
22:17,73
M
7
399
Leins Thomas
VfL Freudenstadt
GER
1960
24:41,68
M
aW
323
Friedrich Simon
TSV Straßberg
GER
1988
16:32,17
M
aW
324
Meßmer Marc
TSV Straßberg
GER
1973
16:58,32
M
18:17 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
121
Kirn Raphael
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2001
16:23,41
M
2
172
Kleefeldt Jan-David
LV Pliezhausen 2012
GER
1996
18:15,73
M
3
182
Schäfer Michael
LV Pliezhausen 2012
GER
1970
18:16,04
M
4
159
Feldberger Olaf
LG Winterlingen
GER
1967
18:17,54
M
5
161
Hutter Marco
LT Starzach
GER
1993
18:34,27
M
6
141
Klauser Andreas
LG Sigmaringen
GER
1985
18:40,40
M
7
100
Bitzer Patrick Kevin
albside e.V.
GER
1990
19:24,84
M
8
160
Stauß Frank
LG Winterlingen
GER
1970
20:59,88
M
221
Borho Alexander
SV Waldmössingen
GER
2000
aufg.
M