800m M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
06.06.2021 16:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
545
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
GER
1993
1:52,70
1./I
M
2
542
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
1999
1:52,90
2./I
M
3
1967
Hansert Henri
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1994
1:53,66
3./I
M
4
1989
Stöckermann Henri
VfL Sindelfingen
GER
2002
1:56,06
4./I
MJU20
5
566
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
GER
2001
1:56,29
5./I
M
6
560
Klein Lars
TV Lemberg
GER
2003
2:01,21
6./I
MJU20
7
539
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2002
2:01,54
7./I
MJU20
8
460
Sassi Taieb
MTG Mannheim
GER
2003
2:06,14
1./II
MJU20
9
448
Boehm Nicklas
MTG Mannheim
GER
2002
2:07,40
2./II
MJU20
10
454
Huber Moritz
TV Schriesheim
GER
2005
2:10,38
3./II
MJU18
11
457
Messmer Kolja
MTG Mannheim
GER
2004
2:13,66
4./II
MJU18
12
458
Oezturk Emre-Kaan
MTG Mannheim
GER
2004
2:39,23
5./II
MJU18
470
Haug Collin
LG Region Karlsruhe
GER
1998
aufg.
M
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
545
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
GER
1993
1:52,70
1./I
M
2
542
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
1999
1:52,90
2./I
M
3
1967
Hansert Henri
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1994
1:53,66
3./I
M
4
566
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
GER
2001
1:56,29
5./I
M
470
Haug Collin
LG Region Karlsruhe
GER
1998
aufg.
M
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1989
Stöckermann Henri
VfL Sindelfingen
GER
2002
1:56,06
4./I
MJU20
2
560
Klein Lars
TV Lemberg
GER
2003
2:01,21
6./I
MJU20
3
539
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2002
2:01,54
7./I
MJU20
4
460
Sassi Taieb
MTG Mannheim
GER
2003
2:06,14
1./II
MJU20
5
448
Boehm Nicklas
MTG Mannheim
GER
2002
2:07,40
2./II
MJU20
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
454
Huber Moritz
TV Schriesheim
GER
2005
2:10,38
3./II
MJU18
2
457
Messmer Kolja
MTG Mannheim
GER
2004
2:13,66
4./II
MJU18
3
458
Oezturk Emre-Kaan
MTG Mannheim
GER
2004
2:39,23
5./II
MJU18
16:50 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
545
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
GER
1993
1:52,70
M
2
542
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
1999
1:52,90
M
3
1967
Hansert Henri
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1994
1:53,66
M
4
1989
Stöckermann Henri
VfL Sindelfingen
GER
2002
1:56,06
MJU20
5
566
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
GER
2001
1:56,29
M
6
560
Klein Lars
TV Lemberg
GER
2003
2:01,21
MJU20
7
539
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2002
2:01,54
MJU20
470
Haug Collin
LG Region Karlsruhe
GER
1998
aufg.
M
16:55 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
460
Sassi Taieb
MTG Mannheim
GER
2003
2:06,14
MJU20
2
448
Boehm Nicklas
MTG Mannheim
GER
2002
2:07,40
MJU20
3
454
Huber Moritz
TV Schriesheim
GER
2005
2:10,38
MJU18
4
457
Messmer Kolja
MTG Mannheim
GER
2004
2:13,66
MJU18
5
458
Oezturk Emre-Kaan
MTG Mannheim
GER
2004
2:39,23
MJU18