800m W, WJU20, WJU18, WJU16 Zeitläufe
Ergebnisliste
06.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
685
Bothe Carolin
OTB Osnabrück
GER
1997
2:18,12
1./III
W
2
687
Hagevik-Bakke Hanna
OTB Osnabrück
NOR
2003
2:19,17
2./III
WJU20
3
755
Schulz Inga
TSG Bergedorf
GER
2004
2:21,43
3./III
WJU18
4
663
Büttner Alma
LG Schönberg-W-S-K
GER
2005
2:22,29
4./III
WJU18
5
664
Büttner Greta
LG Schönberg-W-S-K
GER
2002
2:23,61
5./III
WJU20
6
780
Maaß Laura
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2004
2:24,91
1./II
WJU18
7
572
Lammeyer Finja
Hamburger SV
GER
2005
2:25,50
6./III
WJU18
8
655
Gründel Nina
LG Osnabrück
GER
2000
2:29,87
7./III
W
9
661
Rummelhagen Hanna
LG Reinbek/Ohe
GER
2003
2:31,03
1./I
WJU20
10
647
Kwiatkowska Justyna
LG Nordheide
POL
1987
2:33,62
2./I
W
11
775
Benecke Josta
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2003
2:35,37
2./II
WJU20
12
710
Lütjens Awarun
SC Rönnau 74
GER
2007
2:35,78
3./II
WJU16
13
561
Freyer Franka
Hamburger SV
GER
2005
2:35,82
4./II
WJU18
14
732
Schulz Tanya
SV Rosche
GER
2007
2:36,92
5./II
WJU16
15
711
Seiler Marie
SC Rönnau 74
GER
2003
2:41,51
6./II
WJU20
16
764
Kloppenburg Jandira
TSV Flintbek
GER
2007
2:44,13
7./II
WJU16
17
539
Breit Elisabeth
Hamburg Running
GER
1964
2:46,61
3./I
W
18
760
Eybe Madita
Hamburger SV
GER
2007
2:48,14
4./I
WJU16
19
557
Eichler Clara
Hamburger SV
GER
2006
2:49,29
5./I
WJU16
20
574
Lück Selma
Hamburger SV
GER
2006
2:58,53
6./I
WJU16
21
564
Josenhans Amelie
Hamburger SV
GER
2007
3:02,75
7./I
WJU16
22
601
Willhöft Lara
Hamburger SV
GER
2006
3:17,00
8./I
WJU16
763
Heinz Lotte
TSV Flintbek
GER
2005
aufg.
WJU18
620
Kern Nanke Regina
LC Hansa Stuhr
GER
2003
abg.
WJU20
619
Jerkovic Lea
LC Hansa Stuhr
GER
2001
abg.
W
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
685
Bothe Carolin
OTB Osnabrück
GER
1997
2:18,12
1./III
W
2
655
Gründel Nina
LG Osnabrück
GER
2000
2:29,87
7./III
W
3
647
Kwiatkowska Justyna
LG Nordheide
POL
1987
2:33,62
2./I
W
4
539
Breit Elisabeth
Hamburg Running
GER
1964
2:46,61
3./I
W
619
Jerkovic Lea
LC Hansa Stuhr
GER
2001
abg.
W
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
687
Hagevik-Bakke Hanna
OTB Osnabrück
NOR
2003
2:19,17
2./III
WJU20
2
664
Büttner Greta
LG Schönberg-W-S-K
GER
2002
2:23,61
5./III
WJU20
3
661
Rummelhagen Hanna
LG Reinbek/Ohe
GER
2003
2:31,03
1./I
WJU20
4
775
Benecke Josta
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2003
2:35,37
2./II
WJU20
5
711
Seiler Marie
SC Rönnau 74
GER
2003
2:41,51
6./II
WJU20
620
Kern Nanke Regina
LC Hansa Stuhr
GER
2003
abg.
WJU20
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
755
Schulz Inga
TSG Bergedorf
GER
2004
2:21,43
3./III
WJU18
2
663
Büttner Alma
LG Schönberg-W-S-K
GER
2005
2:22,29
4./III
WJU18
3
780
Maaß Laura
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2004
2:24,91
1./II
WJU18
4
572
Lammeyer Finja
Hamburger SV
GER
2005
2:25,50
6./III
WJU18
5
561
Freyer Franka
Hamburger SV
GER
2005
2:35,82
4./II
WJU18
763
Heinz Lotte
TSV Flintbek
GER
2005
aufg.
WJU18
Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
710
Lütjens Awarun
SC Rönnau 74
GER
2007
2:35,78
3./II
WJU16
2
732
Schulz Tanya
SV Rosche
GER
2007
2:36,92
5./II
WJU16
3
764
Kloppenburg Jandira
TSV Flintbek
GER
2007
2:44,13
7./II
WJU16
4
760
Eybe Madita
Hamburger SV
GER
2007
2:48,14
4./I
WJU16
5
557
Eichler Clara
Hamburger SV
GER
2006
2:49,29
5./I
WJU16
6
574
Lück Selma
Hamburger SV
GER
2006
2:58,53
6./I
WJU16
7
564
Josenhans Amelie
Hamburger SV
GER
2007
3:02,75
7./I
WJU16
8
601
Willhöft Lara
Hamburger SV
GER
2006
3:17,00
8./I
WJU16
14:40 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
661
Rummelhagen Hanna
LG Reinbek/Ohe
GER
2003
2:31,03
WJU20
2
647
Kwiatkowska Justyna
LG Nordheide
POL
1987
2:33,62
W
3
539
Breit Elisabeth
Hamburg Running
GER
1964
2:46,61
W
4
760
Eybe Madita
Hamburger SV
GER
2007
2:48,14
WJU16
5
557
Eichler Clara
Hamburger SV
GER
2006
2:49,29
WJU16
6
574
Lück Selma
Hamburger SV
GER
2006
2:58,53
WJU16
7
564
Josenhans Amelie
Hamburger SV
GER
2007
3:02,75
WJU16
8
601
Willhöft Lara
Hamburger SV
GER
2006
3:17,00
WJU16
620
Kern Nanke Regina
LC Hansa Stuhr
GER
2003
abg.
WJU20
14:46 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
780
Maaß Laura
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2004
2:24,91
WJU18
2
775
Benecke Josta
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2003
2:35,37
WJU20
3
710
Lütjens Awarun
SC Rönnau 74
GER
2007
2:35,78
WJU16
4
561
Freyer Franka
Hamburger SV
GER
2005
2:35,82
WJU18
5
732
Schulz Tanya
SV Rosche
GER
2007
2:36,92
WJU16
6
711
Seiler Marie
SC Rönnau 74
GER
2003
2:41,51
WJU20
7
764
Kloppenburg Jandira
TSV Flintbek
GER
2007
2:44,13
WJU16
763
Heinz Lotte
TSV Flintbek
GER
2005
aufg.
WJU18
14:52 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
685
Bothe Carolin
OTB Osnabrück
GER
1997
2:18,12
W
2
687
Hagevik-Bakke Hanna
OTB Osnabrück
NOR
2003
2:19,17
WJU20
3
755
Schulz Inga
TSG Bergedorf
GER
2004
2:21,43
WJU18
4
663
Büttner Alma
LG Schönberg-W-S-K
GER
2005
2:22,29
WJU18
5
664
Büttner Greta
LG Schönberg-W-S-K
GER
2002
2:23,61
WJU20
6
572
Lammeyer Finja
Hamburger SV
GER
2005
2:25,50
WJU18
7
655
Gründel Nina
LG Osnabrück
GER
2000
2:29,87
W
619
Jerkovic Lea
LC Hansa Stuhr
GER
2001
abg.
W